Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
lunes | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 1 - 4 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Amkar Perm | 1 - 1 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 3 - 1 | Krasnodar | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Zenit San Petersburgo | 1 - 0 | Kuban Krasnodar | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Ufa | 0 - 2 | CSKA Moscú | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Krasnodar | 1 - 0 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Amkar Perm | 3 - 1 | Dinamo de Moscú | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Ufa | 1 - 0 | SKA-Energiya | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 2 - 1 | Khimki | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Zenit San Petersburgo | 5 - 0 | Tosno | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
CSKA Moscú | 2 - 1 | Ural Sverdlovskaya | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Kuban Krasnodar | 1 - 0 | Spartak Moscú | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 0 - 1 | Dinamo de Moscú | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Lokomotiv Moscú | 0 - 1 | Amkar Perm | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Krasnodar | 3 - 1 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | 0 - 4 | Ufa | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Baykal | 1 - 2 | CSKA Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tambov | 2 - 3 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Volga Tver | 0 - 3 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Torpedo Armavir | 0 - 1 | Lokomotiv Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Nosta | 0 - 2 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Volga Novgorod | 0 - 7 | Spartak Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 1 - 2 | Kuban Krasnodar | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Sokol Saratov | 2 - 4 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 2 - 0 | Rubin Kazan | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 1 - 2 | Ural Sverdlovskaya | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Zenit Izhevsk | 0 - 1 | Krasnodar | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Lokomotiv Liski | 0 - 2 | Dinamo de Moscú | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Spartak Nal'chik | 0 - 2 | Amkar Perm | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Tosno | 1 - 0 | Rostov | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Khimki | 1 - 0 | Mordovia Saransk | Ver eventos |