Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Akragas | 1 - 1 | Correggese |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Correggese | 2 - 1 | Matelica Calcio | |
domingo | ||||
FT
|
Akragas | 3 - 1 | Pomigliano |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Correggese | 1 - 1 | Ponte San Pietro | |
domingo | ||||
FT
|
Matelica Calcio | 2 - 0 | Borgosesia | |
domingo | ||||
FT
|
Akragas | 1 - 0 | Arezzo |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Matelica Calcio | 0 - 0 | Sacilese | |
domingo | ||||
FT
|
Correggese | 1 - 0 | Olginatese | |
domingo | ||||
FT
|
Città di Foligno | 1 - 2 | Borgosesia | |
domingo | ||||
FT
|
Akragas | 4 - 0 | San Cesareo Calcio | |
domingo | ||||
FT
|
Taranto | 0 - 1 | Arezzo |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Derthona | 2 - 0 | Pro Dronero | |
domingo | ||||
FT
|
Albese Calcio | 1 - 3 | Sestri Levante | |
domingo | ||||
FT
|
MapelloBonate | 0 - 0 | Gozzano | |
domingo | ||||
FT
|
ASD Borgomanero | 1 - 0 | AlzanoCene | |
domingo | ||||
FT
|
Vittorio Falmec | 0 - 1 | Dro Alto Garda | |
domingo | ||||
FT
|
Fincantieri Monfalcone | 0 - 1 | Mezzocorona | |
domingo | ||||
FT
|
Camaiore Calcio | 1 - 3 | Montichiari | |
domingo | ||||
FT
|
Bastia Calcio | 1 - 1 | Deruta | |
domingo | ||||
FT
|
Sulmona | 0 - 3 | Amiternina | |
domingo | ||||
FT
|
Budoni | 2 - 1 | Arzachena | |
domingo | ||||
FT
|
Latte Dolce | 1 - 2 | Selargius | |
domingo | ||||
FT
|
Puteolana | 1 - 1 | Real Metapontino | |
domingo | ||||
FT
|
Vico Equense | 1 - 2 | Grottaglie | |
domingo | ||||
FT
|
FC Messina | 0 - 1 | Due Torri |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Borgosesia | 4 - 0 | Lavagnese | |
miércoles | ||||
FT
|
Olginatese | 1 - 0 | Seregno | |
miércoles | ||||
FT
|
Marano | 1 - 3 | Sacilese | |
miércoles | ||||
FT
|
Matelica Calcio | 3 - 3 | Termoli Calcio | |
miércoles | ||||
FT
|
Terracina Calcio | 1 - 2 | San Cesareo Calcio | |
miércoles | ||||
FT
|
Akragas | 3 - 1 | Agropoli | |
miércoles | ||||
FT
|
Correggese | 4 - 0 | Massese | |
miércoles | ||||
FT
|
Taranto | 1 - 1 | Monopoli | |
miércoles | ||||
FT
|
Città di Foligno | 2 - 0 | Pianese |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Borgosesia | 4 - 4 | Caronnese | |
domingo | ||||
FT
|
Olginatese | 1 - 1 | Inveruno | |
domingo | ||||
FT
|
Piacenza | 1 - 3 | Seregno | |
domingo | ||||
FT
|
Sacilese | 1 - 0 | Belluno | |
domingo | ||||
FT
|
Pianese | 3 - 2 | Scandicci | |
domingo | ||||
FT
|
Termoli Calcio | 2 - 0 | Maceratese | |
domingo | ||||
FT
|
San Cesareo Calcio | 3 - 1 | Olbia | |
domingo | ||||
FT
|
Taranto | 3 - 2 | Progreditur Marcianise | |
domingo | ||||
FT
|
Turris | 0 - 5 | Monopoli | |
domingo | ||||
FT
|
RapalloBogliasco | 1 - 3 | Lavagnese | |
domingo | ||||
FT
|
Thermal Abano | 2 - 4 | Massese | |
domingo | ||||
FT
|
Agropoli | 2 - 1 | Battipagliese |