Tercera División

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
sáb 14/09/19 Pasaia KE 2 - 1 Real Sociedad III Ver eventos Más información
sáb 14/09/19 Lagun Onak 0 - 0 Gernika Más información
sáb 14/09/19 San Ignacio 1 - 0 Tolosa Ver eventos Más información
sáb 14/09/19 Sodupe 0 - 1 Sestao River Ver eventos Más información
sáb 14/09/19 Deusto 0 - 1 Balmaseda Ver eventos Más información
sáb 14/09/19 Portugalete 1 - 0 Urduliz Ver eventos Más información
sáb 14/09/19 Vitoria 1 - 0 Beasain Ver eventos Más información
sáb 14/09/19 JD Somorrostro 1 - 0 Santurtzi Ver eventos Más información
dom 15/09/19 Santutxu 1 - 0 Basconia Ver eventos Más información
dom 15/09/19 Ariznabarra 3 - 1 Durango Ver eventos Más información
mié 18/09/19 Tolosa 2 - 1 Ariznabarra Ver eventos Más información
mié 18/09/19 Durango 1 - 0 JD Somorrostro Ver eventos Más información
mié 18/09/19 Basconia 1 - 2 Vitoria Ver eventos Más información
mié 18/09/19 Gernika 1 - 0 Real Sociedad III Ver eventos Más información
mié 18/09/19 Lagun Onak 2 - 1 San Ignacio Ver eventos Más información
mié 18/09/19 Santurtzi 2 - 1 Sodupe Ver eventos Más información
mié 18/09/19 Sestao River 3 - 0 Deusto Ver eventos Más información
mié 18/09/19 Balmaseda 0 - 1 Portugalete Ver eventos Más información
mié 18/09/19 Urduliz 0 - 2 Santutxu Ver eventos Más información
mié 18/09/19 Beasain 2 - 1 Pasaia KE Ver eventos Más información
sáb 21/09/19 Pasaia KE 16 : 30 Basconia Más información
dom 22/09/19 Santutxu 11 : 15 Balmaseda Más información
dom 22/09/19 Real Sociedad III 11 : 15 Beasain Más información
dom 22/09/19 JD Somorrostro 11 : 30 Tolosa Más información
dom 22/09/19 Sodupe 11 : 30 Durango Más información
dom 22/09/19 Deusto 11 : 30 Santurtzi Más información
dom 22/09/19 Portugalete 11 : 30 Sestao River Más información
dom 22/09/19 Ariznabarra 12 : 00 Lagun Onak Más información
dom 22/09/19 San Ignacio 18 : 00 Gernika Más información
dom 22/09/19 Vitoria 18 : 00 Urduliz Más información
sáb 28/09/19 Tolosa 16 : 30 Sodupe Más información
sáb 28/09/19 Durango 17 : 30 Deusto Más información
sáb 28/09/19 Balmaseda 18 : 00 Vitoria Más información
dom 29/09/19 San Ignacio - Ariznabarra Más información
dom 29/09/19 Lagun Onak - JD Somorrostro Más información
dom 29/09/19 Urduliz - Pasaia KE Más información
dom 29/09/19 Gernika - Beasain Más información
dom 29/09/19 Santurtzi 11 : 15 Portugalete Más información
dom 29/09/19 Basconia 17 : 30 Real Sociedad III Más información
dom 29/09/19 Sestao River 18 : 00 Santutxu Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 5 +11 15
2 5 +10 10
3 6 +1 10
4 5 +5 8
5 5 +4 8
18+ GambleAware