Tercera División

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
sáb 25/08/18 Unión Viera 12 : 30 Mensajero Más información
sáb 25/08/18 Las Palmas III 16 : 00 Tenerife II Más información
sáb 25/08/18 Panadería Pulido 16 : 30 Marino Más información
sáb 25/08/18 Santa Úrsula 16 : 30 Tamaraceite Más información
sáb 25/08/18 Ibarra 17 : 00 Villa Santa Br… Más información
sáb 25/08/18 Güímar 18 : 00 Atlético Tacoronte Más información
dom 26/08/18 Lanzarote 12 : 00 Unión Sur Yaiza Más información
dom 26/08/18 El Cotillo 12 : 00 Las Zocas Más información
dom 26/08/18 Tenisca 12 : 00 UD San Fernando Más información
dom 26/08/18 Buzanada 12 : 00 La Cuadra Más información
sáb 01/09/18 Tamaraceite 12 : 30 Ibarra Más información
sáb 01/09/18 Las Zocas 17 : 00 Panadería Pulido Más información
dom 02/09/18 UD San Fernando 12 : 00 Lanzarote Más información
dom 02/09/18 Villa Santa Br… 12 : 00 Buzanada Más información
dom 02/09/18 Unión Sur Yaiza 12 : 00 Unión Viera Más información
dom 02/09/18 La Cuadra 12 : 00 Tenisca Más información
dom 02/09/18 Tenerife II 12 : 00 Santa Úrsula Más información
dom 02/09/18 Marino 12 : 00 Güímar Más información
dom 02/09/18 Mensajero 12 : 00 El Cotillo Más información
dom 02/09/18 Atlético Tacoronte 12 : 00 Las Palmas III Más información
vie 07/09/18 Unión Viera 21 : 00 UD San Fernando Más información
vie 07/09/18 Ibarra 21 : 00 Tenerife II Más información
sáb 08/09/18 Las Palmas III 16 : 00 Santa Úrsula Más información
sáb 08/09/18 Panadería Pulido 16 : 30 Mensajero Más información
sáb 08/09/18 Güímar 18 : 00 Las Zocas Más información
dom 09/09/18 Lanzarote 12 : 00 La Cuadra Más información
dom 09/09/18 El Cotillo 12 : 00 Unión Sur Yaiza Más información
dom 09/09/18 Tenisca 12 : 00 Villa Santa Br… Más información
dom 09/09/18 Buzanada 12 : 00 Tamaraceite Más información
dom 09/09/18 Atlético Tacoronte 12 : 00 Marino Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 1 +4 3
2 1 +3 3
3 1 +2 3
4 1 +2 3
5 1 +2 3
18+ GambleAware