Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
sábado | |||||
FT
|
Laguna | 2 - 1 | Unión Sur Yaiza | ||
sábado | |||||
FT
|
Unión Sur Yaiza | 2 - 1 | Laguna | ||
Glob. | Laguna | 3 - 3 | Unión Sur Yaiza |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Bala Azul | 2 - 1 | Villa de Fortuna |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Callosa Deportiva | 1 - 1 | Ribarroja | |
domingo | ||||
FT
|
Rayo Lliria | 1 - 2 | Torrellano | |
miércoles | ||||
FT
|
Buñol | 0 - 1 | Castellón II |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Jaraíz | 0 - 1 | Don Álvaro |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Jaraíz | 4 - 0 | Guareña | |
domingo | ||||
FT
|
Don Álvaro | 3 - 2 | La Estrella |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
sábado | |||||
FT
|
Ribert | 1 - 1 | Ponferradina II | ||
sábado | |||||
FT
|
Ponferradina II | 0 - 1 | Ribert | ||
Glob. | Ponferradina II | 1 - 2 | Ribert | ||
domingo | |||||
FT
|
Ciudad Rodrigo | 2 - 1 | Unami | ||
sábado | |||||
FT
|
Unami | 1 - 1 | Ciudad Rodrigo | ||
Glob. | Unami | 2 - 3 | Ciudad Rodrigo | ||
domingo | |||||
FT
|
Villa Simancas | 1 - 0 | Palencia CF | ||
sábado | |||||
FT
|
Palencia CF | 4 - 2 | Villa Simancas | ||
Glob. | Villa Simancas | 3 - 4 | Palencia CF |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
sábado | |||||
FT
|
Turégano | 1 - 1 | Salamanca Monterrey | ||
sábado | |||||
FT
|
Salamanca Monterrey | 2 - 3 | Turégano | ||
Glob. | Salamanca Monterrey | 3 - 4 | Turégano | ||
sábado | |||||
FT
|
Universidad Valladolid | 1 - 0 | Inter Vista Alegre | ||
sábado | |||||
FT
|
Inter Vista Alegre | 0 - 3 | Universidad Valladolid | ||
Glob. | Inter Vista Alegre | 0 - 4 | Universidad Valladolid | ||
sábado | |||||
FT
|
Racing Lermeño | 3 - 2 | Fabero | ||
domingo | |||||
FT
|
Fabero | 3 - 0 | Racing Lermeño | ||
Glob. | Fabero | 5 - 3 | Racing Lermeño | ||
domingo | |||||
FT
|
Tardelcuende | 1 - 1 | La Cistérniga | ||
sábado | |||||
FT
|
La Cistérniga | 3 - 2 | Tardelcuende | ||
Glob. | La Cistérniga | 4 - 3 | Tardelcuende | ||
domingo | |||||
FT
|
Betis CF | 2 - 0 | Calasanz Soria | ||
domingo | |||||
FT
|
Calasanz Soria | 3 - 3 | Betis CF | ||
Glob. | Calasanz Soria | 3 - 5 | Betis CF | ||
domingo | |||||
FT
|
Bovedana | 5 - 2 | Atlético Candeleda | ||
sábado | |||||
FT
|
Atlético Candeleda | 1 - 2 | Bovedana | ||
Glob. | Atlético Candeleda | 3 - 7 | Bovedana | ||
domingo | |||||
FT
|
Carejas Paredes | 1 - 0 | Onzonilla | ||
domingo | |||||
FT
|
Onzonilla | 1 - 1 | Carejas Paredes | ||
Glob. | Onzonilla | 1 - 2 | Carejas Paredes |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
sábado | |||||
FT
|
Atlético Mineros | 0 - 0 | Colindres | ||
sábado | |||||
FT
|
Colindres | 5 - 1 | Atlético Mineros | ||
Glob. | Colindres | 5 - 1 | Atlético Mineros |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Gévora | 1 - 3 | Guareña | |
sábado | ||||
FT
|
Don Álvaro | 0 - 0 | Atlético Pueblonuevo | |
domingo | ||||
FT
|
Guadiana | 0 - 1 | La Estrella | |
domingo | ||||
FT
|
Jaraíz | 1 - 0 | Moraleja |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Atlético Mineros | 2 - 1 | Nueva Montaña | |
domingo | ||||
FT
|
Colindres | 1 - 0 | Velarde |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Villafranca | 0 - 0 | Gévora | |
domingo | ||||
FT
|
Badajoz II | 1 - 0 | Guadiana |