Pohár

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
mar 13/08/19 Veľký Lapáš 2 - 7 Nitra Más información
mar 13/08/19 Lipany 0 - 1 Žilina Más información
mar 13/08/19 Brezno 1 - 3 Dukla Banská B… Más información
mar 13/08/19 Nové Mesto na… 2 - 1 Dubnica Más información
mar 13/08/19 Stráňavy 0 - 1 Fomat Martin Más información
mié 14/08/19 Krásnohorské P… 0 - 6 Zemplín Michalovce Más información
mié 14/08/19 Baník Lehota … 0 - 3 Zlaté Moravce Más información
mié 14/08/19 Lokomotíva Zvolen 0 - 2 Sereď Más información
mié 14/08/19 Jednota Bánová 2 - 3 Spartak Trnava Más información
mié 14/08/19 Liptovská Štia… APLZ. Slovan Bratislava Más información
mié 14/08/19 Selce 0 - 9 Pohronie Más información
mié 14/08/19 MŠK Tisovec 1 - 8 Trenčín Más información
mié 14/08/19 Rohožník 0 - 1 Senica Más información
mié 14/08/19 Podkonice 0 - 4 DAC Más información
mié 14/08/19 Družstevník Ma… 0 - 6 Skalica Más información
mié 14/08/19 Námestovo 1 - 6 Liptovský Mikuláš Más información
mié 14/08/19 Družstevník Zv… 0 - 8 Petržalka Más información
mié 14/08/19 Tatran VLM 0 - 4 Slavoj Trebišov Más información
mié 14/08/19 Lokomotíva DNV P 1 - 1 P Šamorín Más información
mié 14/08/19 Javorník Makov 0 - 1 Púchov Más información
mié 14/08/19 Pezinok P 1 - 1 P Rača Más información
mié 14/08/19 Štart Hrabušice 1 - 3 Stará Ľubovňa Más información
mié 14/08/19 Agrifop Stakcin 3 - 0 Kamenica nad C… Más información
mié 14/08/19 Trenčianske St… 3 - 0 Častkovce Más información
mié 14/08/19 Kostolné Kračany 2 - 4 Družstevník Ra… Más información
mié 14/08/19 Partizán Domaniža 4 - 0 Beluša Más información
mié 14/08/19 Plevník-Drienové 1 - 6 Malženice Más información
mié 14/08/19 Slovan Levice 3 - 1 Nové Zámky Más información
mié 14/08/19 Hajnáčka 3 - 4 Novohrad Lučenec Más información
mié 14/08/19 Zemianske Kost… 1 - 2 Dolné Vestenice Más información
mié 14/08/19 Tatran Uhrovec P 1 - 1 P Družstevník Be… Más información
mié 14/08/19 Šurany 1 - 2 Marcelová Más información
mié 14/08/19 Veľké Lovce 4 - 1 Veľký Ďur Más información
mié 14/08/19 Šoporňa 2 - 4 Družstevník Ja… Más información
mié 14/08/19 Horná Krupá 2 - 1 Galanta Más información
mié 14/08/19 Nafta Gbely P 1 - 1 P Boleráz Más información
mié 14/08/19 Pokrok Stará B… 1 - 3 Spartak V. na… Más información
mié 14/08/19 Predmier 4 - 2 Oravské Veselé Más información
mié 14/08/19 Tatran Chlebnice 1 - 2 Oravská Poruba Más información
mié 14/08/19 Strečno 5 - 0 Tvrdošín Más información
mié 14/08/19 Hontianske Nemce 1 - 4 Rakytovce Más información
mié 14/08/19 OŠK Lieskovec 1 - 4 Šalková Más información
mié 14/08/19 Slovenský Grob 2 - 8 Dunajská Lužná Más información
mié 14/08/19 Švošov 0 - 6 Ružomberok Más información
mié 14/08/19 Veľké Ripňany 1 - 5 Pata Más información
mié 14/08/19 Alekšince 3 - 1 Solčany Más información
mar 20/08/19 Tatran Kračúnovce 1 - 4 Partizán Bardejov Más información
mar 20/08/19 Kolárovo 5 - 1 Kalná nad Hronom Más información
mié 21/08/19 Príbelce 1 - 2 Komárno Más información
mié 21/08/19 Pivovar Veľký … 1 - 4 Tatran Prešov Más información
mié 21/08/19 Demjata 1 - 2 Šarišské Michaľany Más información
mié 21/08/19 Gelnica 0 - 2 Spišské Podhradie Más información
mié 21/08/19 Spartak Medzev 1 - 2 Slávia TU Košice Más información
mié 21/08/19 Hornád Ždaňa P 1 - 1 P Mladosť Kalša Más información
mié 28/08/19 Rudňany 16 : 00 Podbrezová Más información
mié 28/08/19 MSK Tesla Stropkov 16 : 30 Poprad Más información
mié 28/08/19 Milénium 16 : 30 FK Košice Más información
mié 28/08/19 Sečovská Polianka 17 : 00 Vranov nad Topľou Más información
mié 28/08/19 Kechnec 17 : 00 Ťahanovce Más información
mié 28/08/19 Spartak Medzil… 17 : 00 Strážske Más información
mié 28/08/19 Ďarmoty 17 : 00 Fiľakovo Más información
mié 28/08/19 Kysucké Nové Mesto 17 : 00 Tatran Krásno Más información
mié 28/08/19 Sokol Medzibrod 17 : 00 Kováčová Más información
jue 29/08/19 Belá 16 : 00 Závažná Poruba Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 2 +4 6
2 2 +2 6
3 2 +5 4
4 2 +4 4
5 2 +3 4
18+ GambleAware