Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
F91 Dudelange | 4 - 1 | Fola Esch |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Fola Esch | 4 - 0 | RFC Union Luxemburgo | |
jueves | ||||
FT
|
Esch | 0 - 3 | F91 Dudelange |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Fola Esch | 2 - 0 | Victoria Rosport | |
sábado | ||||
FT
|
Etzella Ettelbruck | 0 - 2 | RFC Union Luxemburgo | |
sábado | ||||
FT
|
Differdange 03 | 0 - 3 | F91 Dudelange | |
lunes | ||||
FT
|
Rodange | 2 - 3 | Esch |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Lorentzweiler | 0 - 4 | RFC Union Luxemburgo | |
domingo | ||||
FT
|
Victoria Rosport | 5 - 1 | Luxembourg City | |
domingo | ||||
FT
|
Grevenmacher | 0 - 1 | Differdange 03 | |
domingo | ||||
FT
|
Etzella Ettelbruck | 2 - 1 | Rumelange | |
domingo | ||||
FT
|
Rodange | 3 - 1 | Monnerich | |
domingo | ||||
FT
|
Wiltz 71 | 0 - 5 | F91 Dudelange | |
domingo | ||||
FT
|
Hostert | 3 - 5 | Fola Esch | |
domingo | ||||
FT
|
Esch | 2 - 1 | Swift Hesperange |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
viernes | ||||
FT
|
Alisontia Steinsel | 1 - 2 | Lorentzweiler | |
sábado | ||||
FT
|
Blô-Weiss Medernach | 0 - 4 | Etzella Ettelbruck | |
sábado | ||||
FT
|
Koerich | 0 - 3 | Wiltz 71 | |
sábado | ||||
FT
|
Grevenmacher | 3 - 1 | Jeunesse Canach | |
sábado | ||||
FT
|
Minerva Lintgen | 2 - 3 | Monnerich | |
domingo | ||||
FT
|
Hosingen | 0 - 4 | Rodange | |
domingo | ||||
FT
|
Käerjéng 97 | 0 - 1 | Luxembourg City | |
domingo | ||||
FT
|
Kehlen | 0 - 2 | Rumelange | |
domingo | ||||
FT
|
Esch | 4 - 2 | UNA Strassen | |
domingo | ||||
FT
|
Feulen | 0 - 2 | Swift Hesperange | |
domingo | ||||
FT
|
Norden | 1 - 4 | RFC Union Luxemburgo | |
domingo | ||||
FT
|
Mondorf les Bains | 1 - 3 | Victoria Rosport | |
domingo | ||||
FT
|
F91 Dudelange | 6 - 0 | UT Pétange | |
domingo | ||||
FT
|
Hostert | 2 - 1 | Progrès Nidderkuer | |
domingo | ||||
FT
|
Sandweiler | 0 - 1 | Fola Esch | |
domingo | ||||
FT
|
Differdange 03 | 2 - 0 | Jeunesse d'Esch |