Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Legnago Salus | 0 - 2 | Sandonà | |
domingo | ||||
FT
|
Cosenza | 4 - 4 | Sant Antonio Abate |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Sambenedettese | 1 - 1 | Legnago Salus | |
domingo | ||||
FT
|
Arezzo | 1 - 1 | Sandonà | |
domingo | ||||
FT
|
Cosenza | 1 - 0 | Lavagnese |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
jueves | ||||
FT
|
Venecia | 1 - 1 | Martina Franca | |
jueves | ||||
FT
|
Salernitana | 1 - 1 | Teramo |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Ponte San Pietro | 1 - 2 | Legnago Salus | |
domingo | ||||
FT
|
Sambenedettese | 1 - 0 | Este | |
domingo | ||||
FT
|
Sarnese | 1 - 1 | Lavagnese | |
domingo | ||||
FT
|
Cosenza | 3 - 0 | Pomigliano | |
domingo | ||||
FT
|
Arezzo | 2 - 0 | Bogliasco |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Santhià | 0 - 4 | Lavagnese | |
miércoles | ||||
FT
|
Delta Porto Tolle | 1 - 2 | Legnago Salus | |
miércoles | ||||
FT
|
Città di Marino | 1 - 2 | Pomigliano | |
miércoles | ||||
FT
|
Sarnese | 2 - 0 | Casertana | |
miércoles | ||||
FT
|
Sambenedettese | 1 - 0 | Ancona 1905 | |
miércoles | ||||
FT
|
Ponte San Pietro | 1 - 0 | Olginatese | |
miércoles | ||||
FT
|
Mezzolara | 0 - 2 | Este | |
miércoles | ||||
FT
|
Cosenza | 3 - 0 | Messina | |
jueves | ||||
FT
|
Arezzo | 3 - 2 | Castel Rigone |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Chieri | 0 - 1 | Lavagnese | |
sábado | ||||
FT
|
Mezzolara | 2 - 1 | Luparense | |
domingo | ||||
FT
|
Santhià | 4 - 1 | Novese | |
domingo | ||||
FT
|
Ponte San Pietro | 1 - 0 | MapelloBonate | |
domingo | ||||
FT
|
Este | 2 - 1 | Virtus Castelfranco | |
domingo | ||||
FT
|
Pianese | 3 - 6 | Castel Rigone | |
domingo | ||||
FT
|
Città di Marino | 4 - 1 | Budoni | |
domingo | ||||
FT
|
Pomigliano | 2 - 1 | Fidene | |
domingo | ||||
FT
|
Sarnese | 3 - 1 | Brindisi | |
domingo | ||||
FT
|
Ischia | 1 - 4 | Casertana | |
domingo | ||||
FT
|
Cosenza | 3 - 1 | Palazzolo | |
domingo | ||||
FT
|
Battipagliese | 1 - 3 | Messina | |
domingo | ||||
FT
|
Delta Porto Tolle | 1 - 0 | Sacilese | |
domingo | ||||
FT
|
Legnago Salus | 2 - 1 | Montebelluna | |
domingo | ||||
FT
|
Sambenedettese | 2 - 1 | Isernia | |
domingo | ||||
FT
|
Ancona 1905 | 4 - 3 | Civitanovese | |
domingo | ||||
FT
|
Olginatese | 3 - 2 | Pergolettese | |
lunes | ||||
FT
|
Arezzo | 2 - 1 | Sporting Terni |