Coppa Italia Serie D

Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
sábado 27/05/2023
00:00
Ganador Semifinal 1 - Ganador Semifinal 2

Semifinales

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 08/03/2023
00:00
Granador Octavos de final 1 - Granador Octavos de final 2
miércoles 08/03/2023
00:00
Granador Octavos de final 3 - Granador Octavos de final 4

Cuartos de Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 22/02/2023
00:00
Crema - GIANA Erminio
miércoles 22/02/2023
00:00
Cavese - Lamezia Terme
miércoles 22/02/2023
14:30
United Riccione - Adriese
miércoles 22/02/2023
14:30
Pineto - Puteolana

Octavos de Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 11/01/2023
FT
Puteolana 2 - 1 Sarrabus Ogliastra
miércoles 11/01/2023
FT
GIANA Erminio 2 - 0 Città di Varese
miércoles 11/01/2023
FT
Adriese 6 - 0 Union Clodiense
miércoles 11/01/2023
FT
Prato 0 - 1 United Riccione
miércoles 11/01/2023
FT
Arezzo 1 - 2 Pineto
miércoles 18/01/2023
FT
Crema 3 - 1 Bra
miércoles 25/01/2023
FT
Lamezia Terme 1 - 1 Trapani 1905
miércoles 01/02/2023
FT
Cavese 1 - 0 Francavilla

Dieciseisavos de final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 30/11/2022
FT
Sarrabus Ogliastra 1 - 0 Tivoli
miércoles 07/12/2022
FT
Bra 2 - 0 Ligorna
miércoles 07/12/2022
FT
Derthona 1 - 1 Crema
miércoles 07/12/2022
FT
Città di Varese 1 - 0 Franciacorta
miércoles 07/12/2022
FT
Arconatese 1 - 3 GIANA Erminio
miércoles 07/12/2022
FT
Dolomiti Bellunesi 0 - 0 Union Clodiense
miércoles 07/12/2022
FT
Montebelluna 1 - 2 Adriese
miércoles 07/12/2022
FT
United Riccione 3 - 1 Bagnolese BP
miércoles 07/12/2022
FT
Orvietana Calcio 1 - 2 Arezzo
miércoles 07/12/2022
FT
Puteolana 1 - 0 Trastevere
miércoles 07/12/2022
FT
Francavilla 2 - 0 Casertana
miércoles 07/12/2022
FT
Team Altamura 0 - 2 Cavese
miércoles 07/12/2022
FT
Pineto 5 - 1 Tolentino
miércoles 07/12/2022
FT
Seravezza 2 - 3 Prato
miércoles 14/12/2022
FT
Trapani 1905 7 - 0 Acireale
miércoles 04/01/2023
FT
Portici 1 - 2 Lamezia Terme

32vos de final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
martes 01/11/2022
FT
Varesina 0 - 1 Città di Varese
miércoles 02/11/2022
FT
Chisola 1 - 3 Bra
miércoles 02/11/2022
FT
Ligorna 2 - 1 Sestri Levante
miércoles 02/11/2022
FT
Casale 0 - 1 Derthona
miércoles 02/11/2022
FT
Franciacorta 3 - 1 Breno
miércoles 02/11/2022
FT
Arconatese 3 - 0 Caronnese
miércoles 02/11/2022
FT
GIANA Erminio 2 - 1 Alcione
miércoles 02/11/2022
FT
Cjarlins Muzane 1 - 2 Dolomiti Bellunesi
miércoles 02/11/2022
FT
Union Clodiense 2 - 1 Legnago Salus
miércoles 02/11/2022
FT
Caldiero Terme 1 - 1 Montebelluna
miércoles 02/11/2022
FT
Este 1 - 3 Adriese
miércoles 02/11/2022
FT
Prato 1 - 0 Poggibonsi
miércoles 02/11/2022
FT
Sporting Trestina 0 - 2 Orvietana Calcio
miércoles 02/11/2022
FT
Porto D' Ascoli 1 - 2 Pineto
miércoles 02/11/2022
FT
Roma City 0 - 3 Tivoli
miércoles 02/11/2022
FT
Trastevere 2 - 1 Flaminia
miércoles 02/11/2022
FT
Puteolana 0 - 0 Molfetta Calcio
miércoles 02/11/2022
FT
Cavese 2 - 1 Vastogirardi
miércoles 02/11/2022
FT
Francavilla 1 - 0 Lavello
miércoles 02/11/2022
FT
Nocerina 3 - 3 Portici
miércoles 02/11/2022
FT
Città Di Sant’Agata 1 - 2 Trapani 1905
miércoles 02/11/2022
FT
Arzachena 0 - 1 Sarrabus Ogliastra
miércoles 02/11/2022
FT
Città di Fasano 0 - 1 Team Altamura
miércoles 02/11/2022
FT
Athletic Carpi 1 - 1 United Riccione
miércoles 02/11/2022
FT
Tolentino 1 - 1 Fano
miércoles 02/11/2022
FT
Bagnolese BP 3 - 2 Correggese
miércoles 02/11/2022
FT
Seravezza 3 - 0 Pistoiese
miércoles 09/11/2022
FT
Lupa Roma 1 - 2 Arezzo
miércoles 09/11/2022
FT
Lamezia Terme 3 - 0 Cittanova
miércoles 09/11/2022
FT
Acireale 2 - 0 Paternò
miércoles 09/11/2022
FT
Crema 1 - 1 Virtus Ciserano Bergamo
miércoles 16/11/2022
FT
Casertana 3 - 2 Aversa Normanna

Video

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 19 +29 50
2 20 +33 45
3 20 +22 39
4 20 +7 39
5 21 +9 36
18+ GambleAware