Magyar Kupa

Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 05/05/2021
00:00
TBC - TBC

Cuartos de Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
martes 09/03/2021
17:30
Újpest - Mezőkövesd-Zsóry
miércoles 10/03/2021
14:30
Fehérvár - Budafoki MTE
miércoles 10/03/2021
15:00
Kisvárda - Zalaegerszegi TE
miércoles 10/03/2021
17:30
Debrecen - MTK

Octavos de Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
martes 23/02/2021
FT
Mezőkövesd-Zsóry 2 - 0 Diósgyőr Ver eventos
miércoles 24/02/2021
FT
Paksi 2 - 4 Budafoki MTE Ver eventos
miércoles 24/02/2021
FT
Tállya 1 - 4 MTK Ver eventos
miércoles 24/02/2021
FT
Zalaegerszegi TE 2 - 1 Honvéd Ver eventos
miércoles 24/02/2021
FT
Puskás 1 - 2 Újpest Ver eventos
miércoles 24/02/2021
FT
Debrecen 2 - 1 Siófok Ver eventos
miércoles 24/02/2021
FT
Szombathelyi 0 - 1 Kisvárda Ver eventos
miércoles 24/02/2021
FT
Ferencváros 1 - 2 Fehérvár Ver eventos

32vos de final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 21/10/2020
FT
Budaörs 1 - 3 Csákvári TK Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Gárdony 1 - 4 Fehérvár Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Csácsbozsok-Nemesapáti 0 - 2 Honvéd Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Lipót Pékség 1 - 3 Zalaegerszegi TE Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Dabas-Gyón 2 - 3 Budafoki MTE Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Szentlőrinc SE 0 - 4 Puskás Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Gyöngyös 1 - 4 Mezőkövesd-Zsóry Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Bátaszék SE 1 - 7 MTK Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
III. Kerületi TUE 2 - 1 Szeged 2011 Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Zsámbéki SK 1 - 3 Tállya Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Zalaszentgrót 0 - 1 Tiszafuredi VSE Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Ceglédi 0 - 1 Ajka Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Kiskunfelegyhazi HTK 1 - 5 Dorogi Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Érdi VSE 0 - 3 Kazincbarcika
miércoles 28/10/2020
FT
Kabai Meteorit 0 - 2 Fémalk-Dunavarsány Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Salgótarján 1 - 3 Pécsi Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Taksony 2 - 0 Kozármisleny Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Tarpa 4 - 1 BTE Felsőzsolca Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
BVSC 0 - 2 Debrecen Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Egri 0 - 2 Vasas Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Nagykanizsa 1 - 2 DEAC Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Monor 2 - 2 Siófok Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Cso-Ki Sport 0 - 1 Hódmezővásárhely Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Soroksár SC 3 - 2 Győri Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Gázgyár 1 - 5 Kaposvári Rákóczi Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Kecskeméti 0 - 1 Kisvárda Ver eventos
miércoles 28/10/2020
FT
Dunaújváros 0 - 6 Újpest Ver eventos
jueves 29/10/2020
FT
Nyíregyháza 1 - 2 Paksi Ver eventos
jueves 29/10/2020
FT
Békéscsaba 0 - 3 Diósgyőr Ver eventos
miércoles 11/11/2020
FT
Ménfőcsanak 0 - 3 Szombathelyi
viernes 13/11/2020
FT
Szolnoki MÁV 1 - 0 Gyirmót Ver eventos
sábado 14/11/2020
FT
Bicskei 0 - 5 Ferencváros Ver eventos

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 28 +37 65
2 28 +23 54
3 28 +16 53
4 27 +17 47
5 26 +6 46
18+ GambleAware