Copa Presidente

Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
jueves 08/11/2018
FT
Real España 1 - 2 Platense

Semifinales

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
jueves 18/10/2018
FT
Real España 3 - 1 Parrillas One
jueves 25/10/2018
FT
Parrillas One 1 - 0 Real España
Glob. Parrillas One 2 - 3 Real España
jueves 18/10/2018
FT
Platense 2 - 0 Yoro
jueves 25/10/2018
FT
Yoro 0 - 3 Platense
Glob. Platense 5 - 0 Yoro

Cuartos de Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 26/09/2018
FT
Parrillas One 3 - 1 UPNFM
jueves 27/09/2018
FT
Santos 2 - 3 Platense
jueves 27/09/2018
FT
Yoro 2 - 0 Deportes Savio
jueves 27/09/2018
FT
Real España 1 - 0 Olimpia

Octavos de Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 05/09/2018
FT
Parrillas One 2 - 0 Real de Minas
miércoles 05/09/2018
FT
Galaxi Coxen Hole 0 - 1 Olimpia
miércoles 05/09/2018
FT
Estrella Roja 1 - 1 UPNFM
jueves 06/09/2018
FT
Atlético Esperanzano 1 - 3 Platense
jueves 06/09/2018
FT
Yoro 0 - 0 Atlético Limeño
jueves 06/09/2018
FT
Santos 2 - 0 Vida
jueves 06/09/2018
FT
Deportes Savio 2 - 2 Juticalpa
jueves 06/09/2018
FT
Real España 3 - 0 Marathón

Dieciseisavos de final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 22/08/2018
FT
Altamira 0 - 2 Olimpia
miércoles 22/08/2018
FT
Atlético Morazán 2 - 4 UPNFM
miércoles 22/08/2018
FT
Calvario 0 - 7 Real de Minas
miércoles 22/08/2018
FT
San José de Marcala 0 - 2 Santos
miércoles 22/08/2018
FT
Real Sociedad 1 - 1 Vida
miércoles 22/08/2018
FT
Las Delicias 0 - 4 Juticalpa
miércoles 22/08/2018
FT
Ensenada 1 - 1 Galaxi Coxen Hole
jueves 23/08/2018
FT
Atlético Esperanzano 1 - 0 Lepaera
jueves 23/08/2018
FT
Brasilia 0 - 1 Marathón
jueves 23/08/2018
FT
Atlético Choloma 1 - 2 Platense
jueves 23/08/2018
FT
Deportes Savio 1 - 0 Honduras Progreso
jueves 23/08/2018
FT
París 1 - 2 Atlético Limeño
jueves 23/08/2018
FT
Parrillas One 1 - 1 Villanueva
jueves 23/08/2018
FT
Yoro 0 - 0 Tela
jueves 23/08/2018
FT
Social Sol 0 - 1 Real España
jueves 23/08/2018
FT
Estrella Roja 0 - 0 Gimnastico Tegucigalpa

32vos de final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
sábado 21/07/2018
FT
Congolón 0 - 3 Real España
sábado 21/07/2018
FT
Atlético Gualaco 1 - 2 Atlético Esperanzano
sábado 21/07/2018
FT
El Carmen 0 - 8 Olimpia
sábado 21/07/2018
FT
Atlético Morazán 3 - 0 Broncos del Sur
sábado 21/07/2018
FT
San Lorenzo Júnior 2 - 3 Juticalpa
sábado 21/07/2018
FT
Bucaneros 2 - 2 Real Sociedad
domingo 22/07/2018
FT
Brasilia 2 - 2 Real Juventud
domingo 22/07/2018
FT
París de San Manuel 1 - 4 Yoro
domingo 22/07/2018
FT
Bayer 2 - 2 París
domingo 22/07/2018
FT
San José de Marcala 1 - 2 Valencia
domingo 22/07/2018
FT
Galaxi Ocotepeque 1 - 3 Deportes Savio
domingo 22/07/2018
FT
La Virtud 1 - 11 Marathón
domingo 22/07/2018
FT
Juventud Católica 1 - 1 Santos
domingo 22/07/2018
FT
Altamira 1 - 1 Olancho
domingo 22/07/2018
FT
Las Delicias 2 - 1 Motagua
domingo 22/07/2018
FT
Porvenir 1 - 4 Gimnastico Tegucigalpa
domingo 22/07/2018
FT
Atlético Limeño 2 - 1 Pinares
domingo 22/07/2018
FT
Calvario 1 - 1 Comayagua
domingo 22/07/2018
FT
Cuevas 1 - 3 UPNFM
domingo 22/07/2018
FT
Atlético Barajas 0 - 6 Platense
domingo 22/07/2018
FT
Talleres 2 - 6 Vida
domingo 22/07/2018
FT
Pumas 2 - 3 Honduras Progreso
domingo 22/07/2018
FT
Atlético Municipal 1 - 5 Villanueva
domingo 22/07/2018
FT
Galaxi Coxen Hole 2 - 1 Arsenal
domingo 22/07/2018
FT
Real Choloma 0 - 4 Parrillas One
domingo 22/07/2018
FT
Ensenada 2 - 1 Victoria
lunes 23/07/2018
FT
San Juan 0 - 2 Lepaera
lunes 23/07/2018
FT
Nacional 0 - 8 Real de Minas
lunes 23/07/2018
FT
Empa 2 - 2 Social Sol
jueves 26/07/2018
FT
Atlético Choloma 2 - 0 Atlético Boca Júnior
sábado 28/07/2018
FT
Siguatepeque 1 - 3 Estrella Roja
sábado 28/07/2018
FT
Tela 4 - 2 Olimpia Occidental

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 32 +44 74
2 31 +27 63
3 31 +18 56
4 32 +11 55
5 31 +19 54
18+ GambleAware