Cup

Octavos de Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
lunes 12/02/2024
FT
Karela United 2 - 0 Asante Kotoko
miércoles 14/02/2024
FT
Nsoatreman 0 - 0 Berekum Chelsea
sábado 17/02/2024
FT
Akwaboso Young Madrid 1 - 1 Bechem United
sábado 17/02/2024
FT
Bofoakwe Tano 1 - 0 Wa Power
sábado 17/02/2024
FT
Legon Cities 2 - 1 Nania
domingo 18/02/2024
FT
Dreams 4 - 1 Koforidua Semper Fi
domingo 18/02/2024
FT
Elmina Sharks 1 - 1 Skyy
domingo 18/02/2024
FT
Soccer Intellectuals 2 - 0 Hohoe United

Dieciseisavos de final

32vos de final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
martes 28/11/2023
FT
Kasalgu Arrow Heads 0 - 0 Northern City
martes 28/11/2023
FT
Miremano United 1 - 3 Baffour Academy
martes 28/11/2023
FT
Namoro Academy 0 - 0 King Faisal
martes 28/11/2023
FT
Asante Kotoko 4 - 2 Nations
martes 28/11/2023
FT
Blue Skies Pelicans 0 - 0 Koforidua Suhyen
martes 28/11/2023
FT
Na God 1 - 2 Vision
martes 28/11/2023
FT
Great Olympics 0 - 0 Golden Kicks
miércoles 29/11/2023
FT
Steadfast 2 - 3 Karela United
miércoles 29/11/2023
FT
Young Apostles 0 - 0 Victory Club Warriors
miércoles 29/11/2023
FT
Berekum City 3 - 0 Techiman Liberty
miércoles 29/11/2023
FT
Bofoakwe Tano 3 - 0 Sunyani Oxford
miércoles 29/11/2023
FT
Aduana Stars 1 - 2 Berekum Chelsea
miércoles 29/11/2023
FT
Hilla Stars 0 - 1 Wa Power
miércoles 29/11/2023
FT
Nsoatreman 3 - 0 Maana
miércoles 29/11/2023
FT
New Edubiase 0 - 1 PAC Academy
miércoles 29/11/2023
FT
Benab 2 - 2 Akwaboso Young Madrid
miércoles 29/11/2023
FT
Kotoku Royals 0 - 1 Swedru All Blacks
miércoles 29/11/2023
FT
Elmina Sharks 3 - 0 Young Red Bull
miércoles 29/11/2023
FT
Krodua All Stars 0 - 1 Soccer Intellectuals
miércoles 29/11/2023
FT
Skyy 2 - 0 Samartex
miércoles 29/11/2023
FT
Hearts of Oak 0 - 0 Nania
miércoles 29/11/2023
FT
Koforidua Semper Fi 2 - 0 Attram de Visser
miércoles 29/11/2023
FT
Accra Athletic 2 - 0 Agbogba
miércoles 29/11/2023
FT
Legon Cities 3 - 0 Accra Lions
miércoles 29/11/2023
FT
Hohoe United 1 - 0 Home Stars
miércoles 29/11/2023
FT
Heart of Lions 1 - 0 Akatsi All Stars
jueves 30/11/2023
FT
Awarey Stars 1 - 7 RTU
jueves 30/11/2023
FT
Bechem United 8 - 0 Debibi United
jueves 30/11/2023
FT
Bibiani Gold Stars 2 - 0 Rospak
viernes 01/12/2023
FT
Fijai United Academy 2 - 1 Nzema Kotoko
miércoles 13/12/2023
FT
Medeama 1 - 0 Basake Holy Stars
miércoles 27/12/2023
FT
Dreams 1 - 0 Susubiribi

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 27 +39 63
2 27 +35 62
3 26 +39 58
4 27 +22 55
5 26 +16 50
18+ GambleAware