Coupe de France

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
mié 06/11/19 Moulien 0 - 2 Jeunesse Evolution Ver eventos Más información
mié 06/11/19 Golden Star 0 - 1 Club Franciscain Ver eventos Más información
vie 08/11/19 Saint-Georges 2 - 1 CSC Cayenne Ver eventos Más información
vie 15/11/19 Le Havre 20 : 00 Dunkerque Más información
vie 15/11/19 Bourg-en-Bresse 20 : 00 Troyes Más información
vie 15/11/19 Bourgoin-Jallieu 20 : 00 Villefranche Más información
sáb 16/11/19 Nœux-les-Mines 14 : 00 Bastia-Borgo Más información
sáb 16/11/19 Auch 14 : 00 Rodez Más información
sáb 16/11/19 Saint-Flour 14 : 00 Ajaccio Más información
sáb 16/11/19 Fabrègues 14 : 00 Agde Más información
sáb 16/11/19 Belfort 14 : 00 Gazélec Ajaccio Más información
sáb 16/11/19 Gennevilliers 14 : 00 Le Mans Más información
sáb 16/11/19 La Charité 14 : 00 Auxerre Más información
sáb 16/11/19 Bergerac 14 : 30 Clermont Más información
sáb 16/11/19 Ardziv 15 : 00 Le Puy Más información
sáb 16/11/19 Épinal 15 : 00 Sochaux Más información
sáb 16/11/19 Châteauroux 15 : 00 Niort Más información
sáb 16/11/19 Vénus 16 : 00 Besançon Más información
sáb 16/11/19 Jura Sud 16 : 00 Saint-Pierroise Más información
sáb 16/11/19 Theix 16 : 30 Red Star Más información
sáb 16/11/19 Vauban Strasbourg 17 : 00 Hienghène Sport Más información
sáb 16/11/19 Lens 17 : 00 Boulogne Más información
sáb 16/11/19 Fréjus St-Raphaël 17 : 00 Grenoble Más información
sáb 16/11/19 Sarre-Union 17 : 00 Créteil Más información
sáb 16/11/19 Amnéville 17 : 00 Paris FC Más información
sáb 16/11/19 Tours 17 : 00 Chauray Más información
sáb 16/11/19 Lorient 17 : 30 Guingamp Más información
sáb 16/11/19 Gonfreville 18 : 00 Le Touquet Más información
sáb 16/11/19 Cambrai 18 : 00 Quevilly Más información
sáb 16/11/19 Trélissac 18 : 00 Mont-de-Marsan Más información
sáb 16/11/19 Alberes Argelès 18 : 00 Pau Más información
sáb 16/11/19 Grasse 18 : 00 Marseille Endoume Más información
sáb 16/11/19 Montceau 18 : 00 Geispolsheim Más información
sáb 16/11/19 FC Lyon 18 : 00 Athlético Mars… Más información
sáb 16/11/19 Lons 18 : 00 Annecy Más información
sáb 16/11/19 Chilly 18 : 00 Hauts Lyonnais Más información
sáb 16/11/19 Sainte-Geneviève 18 : 00 Sannois-St-Gratien Más información
sáb 16/11/19 Yzeure 18 : 00 St-Pryvé St-Hi… Más información
sáb 16/11/19 Dinan-Léhon 18 : 00 Stade Pontivy Más información
sáb 16/11/19 Voltigeurs 18 : 00 La Tour d'Auvergne Más información
sáb 16/11/19 Betton 18 : 00 Concarneau Más información
sáb 16/11/19 Montagnarde 18 : 00 Stade Briochin Más información
sáb 16/11/19 Granville 18 : 00 AG Caennaise Más información
sáb 16/11/19 La Flèche RC 18 : 00 Linas-Montlhery Más información
sáb 16/11/19 Ancienne Châte… 18 : 00 C' Chartres Más información
sáb 16/11/19 Mûrs-Erigné 18 : 00 Caen Más información
sáb 16/11/19 Montlouis 18 : 00 Vire Más información
sáb 16/11/19 Challans 18 : 00 Le Poiré sur Vie Más información
sáb 16/11/19 La Baule-Le Po… 18 : 00 Angoulême Más información
sáb 16/11/19 Marssac SRDT 19 : 00 Saint-Médard-e… Más información
sáb 16/11/19 Olympique Alès 19 : 00 Lattes Más información
sáb 16/11/19 Villemomble Sports 19 : 00 Orléans Más información
sáb 16/11/19 Bourges Foot 19 : 00 Sablé Más información
sáb 16/11/19 Sireuil 19 : 00 Les Herbiers Más información
sáb 16/11/19 Verton 19 : 00 Le Portel Más información
sáb 16/11/19 Beauvais 20 : 00 Chambly Más información
dom 17/11/19 Évreux 14 : 00 Mtsapere Más información
dom 17/11/19 Gravelines 14 : 00 Rouen Más información
dom 17/11/19 Olympique Lumbrois 14 : 00 Grande-Synthe Más información
dom 17/11/19 Saint-Omer 14 : 00 Dieppe Más información
dom 17/11/19 Tourcoing 14 : 00 Grand Calais P… Más información
dom 17/11/19 Pont Saintte-M… 14 : 00 Senlis Más información
dom 17/11/19 Olympique Adamois 14 : 00 Olympique St Q… Más información
dom 17/11/19 Prix-lès-Mézières 14 : 00 Wasquehal Más información
dom 17/11/19 Saint-Maximin 14 : 00 Valenciennes Más información
dom 17/11/19 Mozac 14 : 00 Cournon Más información
dom 17/11/19 Union Saint-Jean 14 : 00 Bayonne Más información
dom 17/11/19 Rodéo FC Toulouse 14 : 00 Colomiers Más información
dom 17/11/19 Saint-Galmier-… 14 : 00 Côte Chaude Más información
dom 17/11/19 Nancy 14 : 00 Belfort Sud Más información
dom 17/11/19 Vandœuvre 14 : 00 Lunéville Más información
dom 17/11/19 Sundhoffen 14 : 00 Mulhouse Más información
dom 17/11/19 Olympique de V… 14 : 00 Thonon Évian Más información
dom 17/11/19 Annecy-le-Vieux 14 : 00 Limonest Más información
dom 17/11/19 4 Rivières 70 14 : 00 Chassieu Décines Más información
dom 17/11/19 Hombourg-Haut 14 : 00 Forbach Más información
dom 17/11/19 Boulay 14 : 00 Meaux Academy Más información
dom 17/11/19 Reims Sainte-Anne 14 : 00 MJEP Cormontreuil Más información
dom 17/11/19 CEP Lorient 14 : 00 Plabennec Más información
dom 17/11/19 Guichen 14 : 00 Saint-Pierre M… Más información
dom 17/11/19 Le Rheu 14 : 00 Paimpol Más información
dom 17/11/19 Nanterre 14 : 00 Laval Más información
dom 17/11/19 St Liguaire Niort 14 : 00 Fontenay Más información
dom 17/11/19 Stade Poitevin 14 : 00 Nueillaubiers Más información
dom 17/11/19 Olympique Marc… 15 : 00 Iris Club de Croix Más información
dom 17/11/19 Erstein 15 : 00 Thaon Más información
dom 17/11/19 Oberschaeffolsheim 15 : 00 Raon-l'Etape Más información
dom 17/11/19 Sainte-Marienne 15 : 30 Versailles Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 12 +18 34
2 12 +21 26
3 12 +10 26
4 12 +22 25
5 12 +4 17
18+ GambleAware