Small Cup

Octavos de Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
viernes 28/06/2024
FT
Smsraha 0 - 3 Paide III
miércoles 10/07/2024
FT
Tallinna FC Zapoos 1 - 2 Rummu Dünamo
jueves 18/07/2024
18:00
Viimsi II - Metropol
jueves 18/07/2024
18:00
Maksatransport - Tartu Welco II
miércoles 24/07/2024
19:00
FC Kohvile - Tallinna Wolves
sábado 27/07/2024
18:00
Team Helm - Maardu
domingo 28/07/2024
13:00
Tallinna Kalev III - Ajax Lasnamäe
martes 30/07/2024
19:30
Tabasalu Ulasabat - Keila

Dieciseisavos de final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
martes 21/05/2024
FT
Saue 1 - 5 Rummu Dünamo
miércoles 05/06/2024
FT
Helios 1 - 2 Metropol
miércoles 05/06/2024
FT
Keila 1 - 1 Raplamaa
miércoles 05/06/2024
FT
Tallinna Kalev III 8 - 2 Piraaja
miércoles 05/06/2024
FT
Tartu Welco II 6 - 1 Vändra II
miércoles 05/06/2024
FT
Paide III 1 - 1 Starmedia
miércoles 05/06/2024
FT
Hell Hunt 2 - 2 Ajax Lasnamäe
jueves 06/06/2024
FT
Tallinna Wolves 3 - 1 Tamper
miércoles 12/06/2024
FT
Team Helm 3 - 1 Lootos
miércoles 12/06/2024
FT
Rakvere Tarvas 0 - 1 Viimsi II
miércoles 12/06/2024
FT
Volta II / Arsenal 0 - 3 Smsraha
miércoles 12/06/2024
FT
Maksatransport 7 - 4 Zenit Tallinn
miércoles 12/06/2024
FT
Flora III 0 - 4 Tallinna FC Zapoos
miércoles 19/06/2024
FT
Ararat 0 - 8 Maardu
miércoles 19/06/2024
FT
Tabasalu Ulasabat 3 - 1 NPM Silmet
miércoles 19/06/2024
FT
FC Kohvile 3 - 0 Eston Villa

32vos de final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 17/04/2024
FT
Saue 9 - 0 Kose II
lunes 22/04/2024
FT
Jalgpallihaigla 0 - 9 Tamper
martes 23/04/2024
FT
Võru FC Helios 1 - 3 Team Helm
martes 30/04/2024
FT
Vändra II 8 - 2 Rumori Calcio II
martes 30/04/2024
FT
Kose 2 - 5 Tartu Welco II
martes 30/04/2024
FT
Tallinna Kalev III 2 - 2 Kristiine JK
martes 30/04/2024
FT
Poseidon 2 - 5 Keila
martes 30/04/2024
FT
Starmedia 15 - 0 Läänemaa JK II
miércoles 01/05/2024
FT
Volta II / Arsenal 2 - 1 TransferWise
miércoles 01/05/2024
FT
Rakvere Tarvas 9 - 0 GameSport
miércoles 01/05/2024
FT
Rumori Calcio 2 - 2 Hell Hunt
miércoles 01/05/2024
FT
Joker 1 - 3 FC Kohvile
miércoles 01/05/2024
FT
ReUnited Tallinn 2 - 3 Piraaja
miércoles 01/05/2024
FT
Mustamäe 0 - 2 Helios
miércoles 01/05/2024
FT
Maardu Aliens 0 - 8 Maardu
miércoles 01/05/2024
FT
Laagri II 0 - 2 Maksatransport
miércoles 01/05/2024
FT
Inter Tartu 0 - 1 Rummu Dünamo
miércoles 01/05/2024
FT
Ajax Lasnamäe 6 - 0 EstHam United
miércoles 01/05/2024
FT
Tabasalu Ulasabat 20 - 0 Salme
domingo 05/05/2024
FT
Lootos 6 - 2 Otepää
domingo 05/05/2024
FT
Smsraha 3 - 0 Tõrva
domingo 05/05/2024
FT
Zenit Tallinn 3 - 1 Pivo
martes 07/05/2024
FT
Metropol 7 - 0 Poseidon II
miércoles 08/05/2024
FT
Flora IV 3 - 10 Raplamaa
miércoles 08/05/2024
FT
Tallinna FC Zapoos 4 - 0 GSE
jueves 09/05/2024
FT
Tallinna Wolves 4 - 2 Lootus JK Järve
domingo 12/05/2024
FT
Kuusalu Kalev 2 - 5 Eston Villa
miércoles 15/05/2024
FT
Saku Sporting II 1 - 4 Ararat
miércoles 15/05/2024
FT
Paide III 8 - 0 Kohtla-Järve
miércoles 15/05/2024
FT
Loo 1 - 4 NPM Silmet
martes 21/05/2024
FT
Tabasalu Ulasabat II 0 - 0 Viimsi II
martes 28/05/2024
FT
Saku Sporting 3 - 4 Flora III

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
GambleAware 18+