Small Cup

Cuartos de Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 16/09/2020
FT
Paide III 4 - 2 Harju Jalgpallikool
miércoles 16/09/2020
FT
Saku Sporting 0 - 2 Zenit Tallinn
miércoles 23/09/2020
FT
Tallinna FC Zapoos 0 - 4 Otepää
miércoles 30/09/2020
19:30
TJK Legion II - Põhja-Tallinna JK Volta

Octavos de Final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 26/08/2020
FT
Paide III 3 - 0 Eston Villa
martes 01/09/2020
FT
Äksi Wolves 1 - 12 Zenit Tallinn
miércoles 02/09/2020
FT
Tallinna FC Zapoos 4 - 3 Tarvastu
miércoles 02/09/2020
FT
Igiliikur 0 - 1 Otepää
miércoles 09/09/2020
FT
Kadakas 1 - 2 Põhja-Tallinna JK Volta
miércoles 09/09/2020
FT
Saku Sporting 4 - 2 Põhja-Sakala
miércoles 09/09/2020
FT
Harju Jalgpallikool 4 - 1 Rummu Dünamo
miércoles 16/09/2020
FT
TJK Legion II 3 - 0 Ganvix

Dieciseisavos de final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
martes 21/07/2020
FT
Tallinna FC Zapoos 4 - 1 Tartu Welco II
jueves 23/07/2020
FT
Kompanii Marjamaa 0 - 2 Kadakas
domingo 26/07/2020
FT
Aruküla 2 - 3 Tarvastu
domingo 26/07/2020
FT
Igiliikur 2 - 1 Rumori Calcio
martes 28/07/2020
FT
Harju Jalgpallikool 1 - 1 Piraaja
domingo 02/08/2020
FT
Ararat 0 - 9 TJK Legion II
domingo 02/08/2020
FT
Eston Villa 7 - 1 Järva-Jaani
lunes 03/08/2020
FT
Otepää 4 - 0 Flora III
miércoles 05/08/2020
FT
Viimsi Lõvid 1 - 3 Rummu Dünamo
miércoles 05/08/2020
FT
Äksi Wolves 7 - 1 Tallinna Wolves
miércoles 12/08/2020
FT
Zenit Tallinn 6 - 3 Imavere
miércoles 12/08/2020
FT
Ganvix 3 - 3 Joker
miércoles 12/08/2020
FT
Saku Sporting 7 - 0 Helios
miércoles 12/08/2020
FT
Paide III 10 - 0 Loo
jueves 13/08/2020
FT
Põhja-Tallinna JK Volta 2 - 2 Kuressaare II
jueves 13/08/2020
FT
Põhja-Sakala 3 - 3 Team Helm

32vos de final

Día Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
miércoles 08/07/2020
FT
Harju Jalgpallikool 1 - 0 Raplamaa
miércoles 08/07/2020
FT
Kompanii Marjamaa 6 - 0 Mulgi
miércoles 08/07/2020
FT
Põhja-Sakala 0 - 0 FC Sillamäe
miércoles 08/07/2020
FT
Nõmme Kalju III 1 - 3 Ararat
miércoles 08/07/2020
FT
Eston Villa 4 - 2 Lelle
miércoles 08/07/2020
FT
Rumori Calcio II 1 - 6 Põhja-Tallinna JK Volta
jueves 09/07/2020
FT
Lebo Ülesanne 2 - 2 Helios
jueves 09/07/2020
FT
Anija 1 - 7 Saku Sporting
jueves 09/07/2020
FT
Paide III 7 - 0 Jalgpallihaigla
jueves 09/07/2020
FT
K-Järve JK Järve III 0 - 2 Flora III
jueves 09/07/2020
FT
Imavere 4 - 1 Läänemaa Haapsalu
jueves 09/07/2020
FT
Tallinna Wolves 0 - 0 FC Elva II
jueves 09/07/2020
FT
Kose 0 - 9 Piraaja
jueves 09/07/2020
FT
Welco X 0 - 4 Zenit Tallinn
jueves 09/07/2020
FT
Poseidon 0 - 12 TJK Legion II
jueves 09/07/2020
FT
Ganvix 3 - 0 Reaal
jueves 09/07/2020
FT
Joker 0 - 0 Viimsi II
jueves 09/07/2020
FT
Maardu II 0 - 3 Igiliikur
jueves 09/07/2020
FT
Järva-Jaani 3 - 2 Teleios
jueves 09/07/2020
FT
Maksatransport 1 - 1 Loo
jueves 09/07/2020
FT
Rummu Dünamo 4 - 3 ReUnited Tallinn
jueves 09/07/2020
FT
Keila II 1 - 2 Otepää
jueves 09/07/2020
FT
Kristiine JK 0 - 0 Rumori Calcio
jueves 09/07/2020
FT
TransferWise 2 - 2 Tarvastu
jueves 09/07/2020
FT
Saue 0 - 1 Kadakas
viernes 10/07/2020
FT
Aruküla 0 - 0 Lilleküla Retro
viernes 10/07/2020
FT
Tallinna FC Zapoos 6 - 1 Warrior
sábado 11/07/2020
FT
Team Helm 2 - 1 Hell Hunt
sábado 11/07/2020
FT
Tartu Welco II 4 - 0 Jõgeva Wolves
domingo 12/07/2020
FT
Rakvere Tarvas II 0 - 0 Äksi Wolves
domingo 12/07/2020
FT
Pocarr 2 - 6 Kuressaare II
domingo 12/07/2020
FT
Eston Villa II 0 - 2 Viimsi Lõvid

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 3 +8 9
2 3 +5 9
3 3 +5 9
4 2 +4 6
5 3 +2 6
18+ GambleAware