Copa

32vos de final

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
jue 25/07/19 Tallinna JK 2 - 7 Tarvastu Más información
sáb 27/07/19 Tallinna Wolves 5 - 1 Vastseliina Más información
sáb 27/07/19 Kuressaare 12 - 1 Kadakas Más información
dom 28/07/19 Põhja-Sakala 5 - 1 Helios Más información
dom 28/07/19 TJK Legion II 9 - 0 Äksi Wolves Más información
dom 28/07/19 Team Helm 3 - 2 Rumori Calcio Más información
lun 29/07/19 Teleios 2 - 4 Põhja-Tallinn… Más información
mié 31/07/19 K-Järve JK Järve 0 - 1 Võru FC Helios Más información
mié 31/07/19 Läänemaa Haapsalu 1 - 5 Flora II Más información
jue 01/08/19 Loo 0 - 1 Eston Villa II Más información
jue 01/08/19 Järva-Jaani 1 - 10 Tartu Welco Más información
jue 01/08/19 Põhja-Tallinn… 6 - 0 Jõgeva Wolves Más información
vie 02/08/19 ReUnited 5 - 1 Poseidon Más información
mar 06/08/19 Vaprus 2 - 3 Tallinna Kalev III Más información
mar 06/08/19 Legion 0 - 7 Trans Más información
mar 06/08/19 Nõmme United 1 - 3 Tammeka Más información
mar 06/08/19 Viimsi 2 - 0 Raplamaa Más información
mar 06/08/19 FCI Levadia 7 - 0 Zenit Tallinn Más información
mar 06/08/19 Puhkus Mehhikos 0 - 6 K-Järve JK Jär… Más información
mar 06/08/19 Elbato 0 - 3 Maardu Más información
mar 06/08/19 Kristiine JK 0 - 10 Paide Más información
mar 06/08/19 Hell Hunt 0 - 1 Tallinna Kalev Más información
mié 07/08/19 Igiliikur 1 - 7 Tulevik Más información
mié 07/08/19 Lelle 0 - 1 Tabasalu Charma Más información
mié 07/08/19 Elva 7 - 0 Viimsi Lõvid Más información
mié 07/08/19 Anija 2 - 1 Kompanii Marjamaa Más información
dom 11/08/19 NPM Silmet 5 - 2 Flora III Más información
lun 12/08/19 Kose 0 - 5 Paide III Más información
mar 13/08/19 Pärnu Sadam P 0 - 0 P Otepää Más información
mié 14/08/19 Rasmus Värki P 2 - 2 P Eston Villa Más información
mar 20/08/19 Flora 12 - 0 Kohtla-Nõmme Más información
mié 21/08/19 Nõmme Kalju 2 - 0 Keila Más información

64vos de final

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
mar 04/06/19 Paide III 13 - 2 Mauruse Saurused Más información
sáb 08/06/19 Helios 5 - 1 Rumori Calcio II Más información
mié 12/06/19 Tammeka IV 0 - 4 Tallinna Kalev III Más información
jue 13/06/19 Tallinna FC Zapoos 0 - 0 Zenit Tallinn Más información
jue 13/06/19 Mulgi 0 - 1 Tallinna Wolves Más información
mié 19/06/19 Viimsi II 1 - 2 Igiliikur Más información
mié 19/06/19 K-Järve JK Jär… 0 - 0 JK 32.KK Más información
mié 19/06/19 Eston Villa 15 - 0 Metsis Más información
jue 20/06/19 Kompanii Marjamaa 6 - 0 Sssolutions Más información
jue 20/06/19 Kadakas 3 - 1 Maksatransport Más información
jue 20/06/19 Lelle 2 - 1 TransferWise Más información
jue 20/06/19 Soccernet 1 - 3 Vastseliina Más información
vie 21/06/19 Piraaja 1 - 3 TJK Legion II Más información
mié 26/06/19 Pusivus 0 - 5 Pärnu Sadam Más información
jue 27/06/19 Flora III 10 - 0 Poseidon II Más información
jue 27/06/19 Noorus-96 Pr 2 - 4 Pr Otepää Más información
mar 09/07/19 Olympic 1 - 9 Paide Más información
sáb 13/07/19 Maardu 12 - 0 Warrior Más información
sáb 13/07/19 Tulevik 0 - 0 Kadrina Más información
sáb 13/07/19 Trans 0 - 0 Maardu Aliens Más información
sáb 13/07/19 Rakvere Tarvas 0 - 3 K-Järve JK Järve Más información
sáb 13/07/19 Põhja-Tallinn… 18 - 0 Viking Más información
sáb 13/07/19 Põhja-Sakala Pr 5 - 2 Pr Pärnu Más información
lun 15/07/19 Tammeka 8 - 1 FCI Tallinn Más información
mié 24/07/19 Elva 3 - 0 EMÜ Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 2 +4 6
2 2 +2 6
3 2 +5 4
4 2 +4 4
5 2 +3 4
18+ GambleAware