Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
domingo | |||||
|
Granador Octavos de final 3 | - | Granador Octavos de final 1 | ||
domingo | |||||
|
Granador Octavos de final 1 | - | Granador Octavos de final 3 | ||
Glob. | |||||
domingo | |||||
|
Granador Octavos de final 4 | - | Granador Octavos de final 2 | ||
domingo | |||||
|
Granador Octavos de final 2 | - | Granador Octavos de final 4 | ||
Glob. |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
domingo | |||||
|
1st ranked Group 1 | - | 4th ranked Group 2 | ||
domingo | |||||
|
4th ranked Group 2 | - | 1st ranked Group 1 | ||
Glob. | |||||
domingo | |||||
|
2nd ranked Group 1 | - | 3rd ranked Group 2 | ||
domingo | |||||
|
3rd ranked Group 2 | - | 2nd ranked Group 1 | ||
Glob. | |||||
domingo | |||||
|
2nd ranked Group 2 | - | 3rd ranked Group 1 | ||
domingo | |||||
|
3rd ranked Group 1 | - | 2nd ranked Group 2 | ||
Glob. | |||||
domingo | |||||
|
1st ranked Group 2 | - | 4th ranked Group 1 | ||
domingo | |||||
|
4th ranked Group 1 | - | 1st ranked Group 2 | ||
Glob. |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
domingo | |||||
FT
|
Cariari Pococí | 1 - 1 | Santa Ana | ||
martes | |||||
FT
|
Santa Ana | 2 - 1 | Cariari Pococí | ||
Glob. | Santa Ana | 3 - 2 | Cariari Pococí |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
domingo | |||||
FT
|
Escorpiones Belén | 0 - 3 | Santa Ana | ||
domingo | |||||
FT
|
Santa Ana | 2 - 0 | Escorpiones Belén | ||
Glob. | Santa Ana | 5 - 0 | Escorpiones Belén | ||
lunes | |||||
FT
|
Guadalupe | 2 - 2 | Cariari Pococí | ||
domingo | |||||
FT
|
Cariari Pococí | 3 - 2 | Guadalupe | ||
Glob. | Cariari Pococí | 5 - 4 | Guadalupe |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
sábado | |||||
FT
|
Guadalupe | 2 - 0 | Jicaral | ||
domingo | |||||
FT
|
Jicaral | 2 - 1 | Guadalupe | ||
Glob. | Jicaral | 2 - 3 | Guadalupe | ||
domingo | |||||
FT
|
Escorpiones Belén | 5 - 2 | Quepos Cambute | ||
domingo | |||||
FT
|
Quepos Cambute | 3 - 0 | Escorpiones Belén | ||
Glob. | Quepos Cambute | 5 - 5 | Escorpiones Belén | ||
lunes | |||||
FT
|
Cariari Pococí | 2 - 1 | Marineros | ||
sábado | |||||
FT
|
Marineros | 1 - 2 | Cariari Pococí | ||
Glob. | Marineros | 2 - 4 | Cariari Pococí | ||
martes | |||||
FT
|
Antioquia | 1 - 2 | Santa Ana | ||
sábado | |||||
FT
|
Santa Ana | 5 - 2 | Antioquia | ||
Glob. | Santa Ana | 7 - 3 | Antioquia |