Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
CSKA Sofía | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
martes | |||||
FT
|
Lokomotiv Plovdiv | 2 - 0 | Levski Sofía | Ver eventos | |
martes | |||||
FT
|
Levski Sofía | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||
Glob. | Lokomotiv Plovdiv | 2 - 0 | Levski Sofía | ||
miércoles | |||||
FT
|
Botev Plovdiv | 0 - 0 | CSKA Sofía | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
CSKA Sofía | 2 - 0 | Botev Plovdiv | Ver eventos | |
Glob. | Botev Plovdiv | 0 - 2 | CSKA Sofía |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Lokomotiv Plovdiv | 2 - 0 | CSKA 1948 Sofia | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
CSKA Sofía | 2 - 1 | Botev Vratsa | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Botev Galabovo | 0 - 1 | Botev Plovdiv | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Levski Sofía | 0 - 0 | Ludogorets |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Beroe | 3 - 4 | CSKA 1948 Sofia | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Slavia Sofía | 1 - 2 | Botev Plovdiv | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Septemvri Sofia | 0 - 3 | Ludogorets | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Botev Galabovo | 2 - 1 | Vitosha Bistritsa | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Botev Vratsa | 4 - 0 | Kariana Erden | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Levski Sofía | 1 - 0 | Cherno More | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Arda Kardzhali | 0 - 1 | CSKA Sofía | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Lokomotiv Plovdiv | 2 - 1 | Lovech | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Kariana Erden | 3 - 0 | Tsarsko selo | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Botev Ihtiman | 0 - 3 | Cherno More | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Lokomotiv Oryahovitsa | 0 - 3 | CSKA Sofía | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
FK Minyor Pernik | 1 - 2 | Botev Plovdiv | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Spartak Varna | 1 - 5 | Levski Sofía | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Dobrudzha 1919 | 0 - 4 | Botev Vratsa | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Zagorets | 0 - 4 | Slavia Sofía | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Neftohimik | 1 - 4 | Ludogorets | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Lovech | 3 - 0 | Montana | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Septemvri Sofia | 4 - 3 | Spartak Pleven | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Hebar 1918 | 0 - 2 | Arda Kardzhali | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Balkan Botevgrad | 0 - 3 | Lokomotiv Plovdiv | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Pomorie | 0 - 2 | Beroe | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Chernomorets Balchik | 0 - 4 | Vitosha Bistritsa | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
CSKA 1948 Sofia | 2 - 1 | Dunav 2010 | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Botev Galabovo | 2 - 1 | Etar | Ver eventos |