Serie D

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
sáb 23/05/20 Galvez APLZ. Fast Clube Más información
sáb 23/05/20 Bragantino PA APLZ. Vilhenense Más información
sáb 23/05/20 Rio Branco APLZ. Independente PA Más información
sáb 23/05/20 Altos APLZ. São Raimundo RR Más información
sáb 23/05/20 Luverdense APLZ. Ríver Más información
sáb 23/05/20 Juventude MA APLZ. Santos AP Más información
sáb 23/05/20 América RN APLZ. Campinense Más información
sáb 23/05/20 Guarany de Sobral APLZ. Salgueiro Más información
sáb 23/05/20 Afogados APLZ. Floresta Más información
sáb 23/05/20 Atlético Cajazeirense APLZ. Globo Más información
sáb 23/05/20 Vitoria da Conquista APLZ. Coruripe Más información
sáb 23/05/20 Itabaiana APLZ. ABC Más información
sáb 23/05/20 Potiguar Mossoró APLZ. Frei Paulistano Más información
sáb 23/05/20 Jacyobá APLZ. Central Más información
sáb 23/05/20 Goianésia APLZ. Vitória ES Más información
sáb 23/05/20 União Rondonópolis APLZ. Águia Negra Más información
sáb 23/05/20 CRAC APLZ. CEOV Operário Más información
sáb 23/05/20 CA Patrocinense APLZ. Palmas Más información
sáb 23/05/20 Atlético Alagoinhas APLZ. Gama Más información
dom 24/05/20 Tupynambás APLZ. Bahia de Feira Más información
dom 24/05/20 Portuguesa RJ APLZ. Toledo Más información
dom 24/05/20 Mirassol APLZ. Bangu Más información
dom 24/05/20 Nacional PR APLZ. Ferroviária Más información
dom 24/05/20 Cascavel APLZ. Cabofriense Más información
dom 24/05/20 Pelotas APLZ. Marcílio Dias Más información
dom 24/05/20 San Cayetano APLZ. Caxias Más información
dom 24/05/20 Joinville APLZ. Novorizontino Más información
dom 24/05/20 Atlético Tubarão APLZ. São Luiz Más información
sáb 30/05/20 Independente PA APLZ. Galvez Más información
sáb 30/05/20 Fast Clube APLZ. Rio Branco Más información
sáb 30/05/20 Atlético Acreano APLZ. Bragantino PA Más información
sáb 30/05/20 São Raimundo RR APLZ. Juventude MA Más información
sáb 30/05/20 Moto Club MA APLZ. Luverdense Más información
sáb 30/05/20 Santos AP APLZ. Altos Más información
sáb 30/05/20 Floresta APLZ. América RN Más información
sáb 30/05/20 Salgueiro APLZ. Atlético Cajazeirense Más información
sáb 30/05/20 Campinense APLZ. Afogados Más información
sáb 30/05/20 Globo APLZ. Guarany de Sobral Más información
sáb 30/05/20 Frei Paulistano APLZ. Vitoria da Conquista Más información
sáb 30/05/20 ABC APLZ. Jacyobá Más información
sáb 30/05/20 Coruripe APLZ. Potiguar Mossoró Más información
sáb 30/05/20 Central APLZ. Itabaiana Más información
sáb 30/05/20 CEOV Operário APLZ. Goianésia Más información

Grupo 1

#   Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pt. Últimos 5 partidos ED
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 0 0 0 0 0 0 +0 0
16th Finals

Grupo 2

#   Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pt. Últimos 5 partidos ED
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 0 0 0 0 0 0 +0 0
16th Finals

Grupo 3

#   Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pt. Últimos 5 partidos ED
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 0 0 0 0 0 0 +0 0
16th Finals

Grupo 4

#   Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pt. Últimos 5 partidos ED
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 0 0 0 0 0 0 +0 0
16th Finals

Grupo 5

#   Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pt. Últimos 5 partidos ED
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 0 0 0 0 0 0 +0 0
16th Finals

Grupo 6

#   Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pt. Últimos 5 partidos ED
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 0 0 0 0 0 0 +0 0
16th Finals

Grupo 7

#   Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pt. Últimos 5 partidos ED
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 0 0 0 0 0 0 +0 0
16th Finals

Grupo 8

#   Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pt. Últimos 5 partidos ED
1 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 0 0 0 0 0 0 +0 0
16th Finals

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

18+ GambleAware