Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Sarajevo | 0 - 1 | Siroki Brijeg | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Siroki Brijeg | 0 - 1 | Sarajevo | Ver eventos | |
Glob. | Siroki Brijeg | 1 - 1 | Sarajevo |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Sarajevo | 1 - 1 | Mladost Doboj Kakanj | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Mladost Doboj Kakanj | 2 - 3 | Sarajevo | Ver eventos | |
Glob. | Mladost Doboj Kakanj | 3 - 4 | Sarajevo | ||
miércoles | |||||
FT
|
Siroki Brijeg | 1 - 0 | Željezničar | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Željezničar | 0 - 3 | Siroki Brijeg | Ver eventos | |
Glob. | Željezničar | 0 - 4 | Siroki Brijeg |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Sarajevo | 2 - 0 | Travnik | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Travnik | 2 - 2 | Sarajevo | Ver eventos | |
Glob. | Travnik | 2 - 4 | Sarajevo | ||
miércoles | |||||
FT
|
Radnik Bijeljina | 2 - 2 | Željezničar | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Željezničar | 2 - 0 | Radnik Bijeljina | Ver eventos | |
Glob. | Željezničar | 4 - 2 | Radnik Bijeljina | ||
miércoles | |||||
FT
|
Mladost Doboj Kakanj | 6 - 3 | Bosna Sema | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Bosna Sema | 2 - 3 | Mladost Doboj Kakanj | Ver eventos | |
Glob. | Bosna Sema | 5 - 9 | Mladost Doboj Kakanj | ||
miércoles | |||||
FT
|
Zrinjski | 0 - 2 | Siroki Brijeg | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Siroki Brijeg | 1 - 0 | Zrinjski | Ver eventos | |
Glob. | Siroki Brijeg | 3 - 0 | Zrinjski |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Orašje | 3 - 2 | Karanovac | |
miércoles | ||||
FT
|
Jajce | 1 - 2 | Velez | |
miércoles | ||||
FT
|
Krupa na Vrbasu | 1 - 3 | Travnik | |
miércoles | ||||
FT
|
Brotnjo | 0 - 7 | Željezničar | |
miércoles | ||||
FT
|
Siroki Brijeg | 5 - 0 | Čapljina | |
miércoles | ||||
FT
|
Mladost Doboj Kakanj | 1 - 0 | Rudar Prijedor | |
miércoles | ||||
FT
|
GOŠK Gabela | 0 - 1 | Radnik Bijeljina | |
miércoles | ||||
FT
|
Goražde | 1 - 1 | Zvijezda | |
miércoles | ||||
FT
|
Slavija | 0 - 0 | Vitez | |
miércoles | ||||
FT
|
Kozara Gradiška | 0 - 0 | Olimpic Sarajevo | |
miércoles | ||||
FT
|
Čelik | 1 - 1 | Bosna Sema | |
miércoles | ||||
FT
|
Rudar Kakanj | 5 - 1 | Sloboda Novi Grad | |
miércoles | ||||
FT
|
Radnički Lukavac | 3 - 1 | Drina Zvornik | |
miércoles | ||||
FT
|
Podrinje Janja | 0 - 1 | Sloboda Tuzla | |
miércoles | ||||
FT
|
Zrinjski | 5 - 0 | Borac Banja Luka | |
miércoles | ||||
FT
|
Sarajevo | 2 - 0 | Bratstvo Gračanica |