Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Sloboda Tuzla | 1 - 1 | Radnik Bijeljina | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Radnik Bijeljina | 3 - 0 | Sloboda Tuzla | Ver eventos | |
Glob. | Radnik Bijeljina | 4 - 1 | Sloboda Tuzla |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Radnik Bijeljina | 1 - 0 | Siroki Brijeg | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Siroki Brijeg | 2 - 1 | Radnik Bijeljina | Ver eventos | |
Glob. | Siroki Brijeg | 2 - 2 | Radnik Bijeljina | ||
miércoles | |||||
FT
|
Željezničar | 1 - 2 | Sloboda Tuzla | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Sloboda Tuzla | 3 - 1 | Željezničar | Ver eventos | |
Glob. | Sloboda Tuzla | 5 - 2 | Željezničar |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Sloboda Tuzla | 2 - 1 | Sarajevo | Ver eventos | |
martes | |||||
FT
|
Sarajevo | 0 - 3 | Sloboda Tuzla | Ver eventos | |
Glob. | Sarajevo | 1 - 5 | Sloboda Tuzla | ||
miércoles | |||||
FT
|
Radnički Lukavac | 0 - 2 | Radnik Bijeljina | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Radnik Bijeljina | 1 - 1 | Radnički Lukavac | Ver eventos | |
Glob. | Radnik Bijeljina | 3 - 1 | Radnički Lukavac | ||
miércoles | |||||
FT
|
Siroki Brijeg | 3 - 1 | Mladost Doboj Kakanj | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Mladost Doboj Kakanj | 1 - 0 | Siroki Brijeg | Ver eventos | |
Glob. | Mladost Doboj Kakanj | 2 - 3 | Siroki Brijeg | ||
miércoles | |||||
FT
|
Borac Banja Luka | 0 - 2 | Željezničar | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Željezničar | 2 - 1 | Borac Banja Luka | Ver eventos | |
Glob. | Željezničar | 4 - 1 | Borac Banja Luka |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Siroki Brijeg | 5 - 0 | Rudar Prijedor | |
martes | ||||
FT
|
Velez | 0 - 1 | Sloboda Novi Grad | |
martes | ||||
FT
|
Mladost Gacko | 0 - 1 | Borac Banja Luka | |
miércoles | ||||
FT
|
Mladost Doboj Kakanj | 2 - 0 | Čapljina | |
miércoles | ||||
FT
|
Slavija | 4 - 0 | Rudar Ugljevik | |
miércoles | ||||
FT
|
Čelik | 1 - 0 | Vitez | |
miércoles | ||||
FT
|
Drina Zvornik | 0 - 1 | Bratstvo Gračanica | |
miércoles | ||||
FT
|
Radnik Bijeljina | 3 - 0 | Mladost Velika Obarska | |
miércoles | ||||
FT
|
Rudar Kakanj | 2 - 0 | Ljubuski | |
miércoles | ||||
FT
|
Zrinjski | 1 - 1 | Sarajevo | |
miércoles | ||||
FT
|
Radnički Lukavac | 2 - 1 | Olimpic Sarajevo | |
miércoles | ||||
FT
|
Modriča | 1 - 1 | GOŠK Gabela | |
miércoles | ||||
FT
|
Goražde | 0 - 2 | Sloboda Tuzla | |
miércoles | ||||
FT
|
Novi Travnik | 1 - 5 | Travnik | |
miércoles | ||||
FT
|
Željezničar | 1 - 0 | Krupa na Vrbasu | |
miércoles | ||||
FT
|
Orašje | 3 - 2 | TOŠK Tešanj |