Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Željezničar | 1 - 0 | Siroki Brijeg | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Siroki Brijeg | 0 - 0 | Željezničar | ||
Glob. | Siroki Brijeg | 0 - 1 | Željezničar |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Željezničar | 1 - 0 | Borac Banja Luka | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Borac Banja Luka | 0 - 3 | Željezničar | ||
Glob. | Borac Banja Luka | 0 - 4 | Željezničar | ||
miércoles | |||||
FT
|
Siroki Brijeg | 1 - 0 | Velez | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Velez | 0 - 1 | Siroki Brijeg | Ver eventos | |
Glob. | Velez | 0 - 2 | Siroki Brijeg |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Velez | 2 - 0 | Branitelj | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Branitelj | 1 - 1 | Velez | Ver eventos | |
Glob. | Branitelj | 1 - 3 | Velez | ||
miércoles | |||||
FT
|
Krajisnik Velika Kladusa | 1 - 1 | Siroki Brijeg | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Siroki Brijeg | 0 - 0 | Krajisnik Velika Kladusa | ||
Glob. | Siroki Brijeg | 1 - 1 | Krajisnik Velika Kladusa | ||
miércoles | |||||
FT
|
Sarajevo | 0 - 0 | Borac Banja Luka | ||
miércoles | |||||
FT
|
Borac Banja Luka | 0 - 0 | Sarajevo | ||
Glob. | Borac Banja Luka | 0 - 0 | Sarajevo | ||
miércoles | |||||
FT
|
Željezničar | 2 - 0 | Čelik | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Čelik | 0 - 0 | Željezničar | ||
Glob. | Čelik | 0 - 2 | Željezničar |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Rudar Prijedor | 1 - 0 | UNIS Vogošća | |
miércoles | ||||
FT
|
Zvijezda | 2 - 0 | Sloboda Tuzla | |
miércoles | ||||
FT
|
Travnik | 2 - 3 | Velez | |
miércoles | ||||
FT
|
Branitelj | 4 - 1 | Dizdaruša | |
miércoles | ||||
FT
|
Slavija | 3 - 0 | Modriča | |
miércoles | ||||
FT
|
Čelik | 4 - 0 | Podrinje Janja | |
miércoles | ||||
FT
|
Iskra | 0 - 1 | Rudar Kakanj | |
miércoles | ||||
FT
|
Siroki Brijeg | 3 - 0 | Kozara Gradiška | |
miércoles | ||||
FT
|
Olimpic Sarajevo | 3 - 0 | Mladost Gacko | |
miércoles | ||||
FT
|
Vitez | 0 - 1 | GOŠK Gabela | |
miércoles | ||||
FT
|
Krajisnik Velika Kladusa | 6 - 0 | Mladost Župča | |
miércoles | ||||
FT
|
Sloga Doboj | 0 - 1 | Sarajevo | |
miércoles | ||||
FT
|
Mramor | 1 - 0 | Radnik Bijeljina | |
miércoles | ||||
FT
|
Zrinjski | 3 - 0 | Sutjeska Foča | |
miércoles | ||||
FT
|
Željezničar | 2 - 0 | Leotar | |
miércoles | ||||
FT
|
Borac Banja Luka | 3 - 1 | Brotnjo |