Copa

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
vie 27/07/18 Nothomb-Post 0 - 4 Longlier Más información
vie 27/07/18 Sartoise 1 - 0 Oppagne-Wéris Más información
sáb 28/07/18 Hamont 0 - 3 Groen Star Beek Más información
sáb 28/07/18 Eendracht Wervik P 1 - 1 P Sassport Boezinge Más información
sáb 28/07/18 Havinnes 1 - 2 Torhout Más información
sáb 28/07/18 Dadizele 2 - 4 Eendracht Aalter Más información
sáb 28/07/18 Sint-Dymphna 4 - 3 MD Halen Más información
sáb 28/07/18 Schriek P 0 - 0 P Retie Más información
sáb 28/07/18 Racing Mechelen 3 - 0 Excelsior Bouwel Más información
sáb 28/07/18 Rhisnes P 0 - 0 P Gosselies Sports Más información
sáb 28/07/18 Chevetogne 2 - 1 Condruzien Más información
sáb 28/07/18 Richelle United P 1 - 1 P UCE Liège Más información
sáb 28/07/18 Niel United 0 - 1 Bilzerse Waltw… Más información
sáb 28/07/18 Flandria Paal 0 - 4 Sint-Lenaarts Más información
sáb 28/07/18 Diest 6 - 0 Rauw Sport Más información
sáb 28/07/18 De Kempen 3 - 0 Berg en Dal Más información
sáb 28/07/18 Wezel P 3 - 3 P Zwaluwen Olmen Más información
sáb 28/07/18 Houtvenne 10 - 0 VK Berchem Más información
sáb 28/07/18 Tournai 5 - 0 Ploegsteert-Bizet Más información
sáb 28/07/18 FC Lebbeke 3 - 0 Berlare Más información
sáb 28/07/18 Svelta Melsele 1 - 0 Bodegem Kapell… Más información
dom 29/07/18 Herk 0 - 4 Zwarte Leeuw Más información
dom 29/07/18 Le Roeulx 2 - 0 Colfontaine Más información
dom 29/07/18 Blankenberge 1 - 2 RC Lauwe Más información
dom 29/07/18 Oostnieuwkerke 2 - 1 Vlamertinge Más información
dom 29/07/18 Lauwe P 1 - 1 P Kortemark Más información
dom 29/07/18 Templeuve 0 - 3 Voorwaarts Zwe… Más información
dom 29/07/18 Wingene 1 - 0 Wielsbeke Más información
dom 29/07/18 Adegem P 0 - 0 P Lendelede Sport Más información
dom 29/07/18 Wevelgem City 9 - 3 Meulebeke Más información
dom 29/07/18 Deerlijk Sport 5 - 0 Pittem Más información
dom 29/07/18 Oostduinkerke 1 - 3 Jong Zulte Más información
dom 29/07/18 Oostkamp P 0 - 0 P Racing Waregem Más información
dom 29/07/18 Merelbeke 10 - 0 Bottelare Más información
dom 29/07/18 Mariekerke 1 - 2 Wolvertem Merchtem Más información
dom 29/07/18 Avanti P 0 - 0 P Sottegem Más información
dom 29/07/18 Appelterre-Eichem 2 - 3 Zelzate Más información
dom 29/07/18 Jong Lede 1 - 2 Elene-Grotenberge Más información
dom 29/07/18 Bornem 1 - 2 HO Kalken Más información
dom 29/07/18 Heusden 1 - 3 Ninove Más información
dom 29/07/18 Eendracht Maze… 0 - 7 Lochristi Más información
dom 29/07/18 Munkzwalm 1 - 2 Kobbegem Más información
dom 29/07/18 Dendermonde 4 - 2 Oudenhove Más información
dom 29/07/18 RFC Wetteren 5 - 1 Drongen Más información
dom 29/07/18 Bosquetia Fram… 4 - 1 Greunsjotters … Más información
dom 29/07/18 Braine 6 - 2 Auderghem Más información
dom 29/07/18 Léopold 2 - 0 Étincelle Maurage Más información
dom 29/07/18 Rapid Symphorinois 1 - 3 ASC Berchem Más información
dom 29/07/18 Stockel P 1 - 1 P Rhodienne-De Hoek Más información
dom 29/07/18 Hoeilaart 3 - 0 Union Lasne-Ohain Más información
dom 29/07/18 Pâturages 0 - 1 Stade Brainois Más información
dom 29/07/18 Wavre Sports 2 - 0 Avenir Lembeek Más información
dom 29/07/18 Soignies Sports P 1 - 1 P Huldenberg Más información
dom 29/07/18 Waterloo 4 - 2 Moreda Más información
dom 29/07/18 Péruwelz 1 - 2 Albert Quévy-Mons Más información
dom 29/07/18 Kosova Schaerbeek P 0 - 0 P Pepingen-Halle Más información
dom 29/07/18 Houdinois 1 - 0 Entité Manageoise Más información
dom 29/07/18 Chastre 1 - 4 Villers-La-Ville Más información
dom 29/07/18 Grand-Leez 2 - 0 Gilly Más información
dom 29/07/18 RAS Monceau 2 - 0 Ligny Más información
dom 29/07/18 Tienen 2 - 0 PAC Buzet Más información
dom 29/07/18 Aische P 1 - 1 P Loyers Más información
dom 29/07/18 Stade Bierbeek P 1 - 1 P Warnant Más información
dom 29/07/18 Entité Floreffe 3 - 2 Nismes Más información
dom 29/07/18 Alliance Huppa… 1 - 6 Jeunesse Tamines Más información
dom 29/07/18 ES de la Molignée P 1 - 1 P Anderlues Más información
dom 29/07/18 Pesche 0 - 1 US Givry Más información
dom 29/07/18 Ethe Belmont 5 - 1 Alliance Haute… Más información
dom 29/07/18 Mormont 2 - 1 Habay-la-Neuve Más información
dom 29/07/18 Weywertz 1 - 0 Meix-Devant-Virton Más información
dom 29/07/18 Champlon 3 - 0 Érezée Más información
dom 29/07/18 Melreux 0 - 1 Saint-Louis-Sa… Más información
dom 29/07/18 Büllingen 1 - 0 Longlier II Más información
dom 29/07/18 Marloie Sport 3 - 1 Honsfeld Más información
dom 29/07/18 Rochefort 2 - 0 Rossignol Más información
dom 29/07/18 Onhaye 3 - 0 La Roche Más información
dom 29/07/18 Stockay-Warfusée 7 - 0 Trooz Más información
dom 29/07/18 's Herenelderen 5 - 0 Soiron Más información
dom 29/07/18 Schoonbeek-Beverst 12 - 0 Etoile Vervietoise Más información
dom 29/07/18 Bressoux 1 - 5 Verlaine Más información
dom 29/07/18 Aywaille 4 - 3 Bregel Sport Más información
dom 29/07/18 Sprimont 3 - 1 Huy Más información
dom 29/07/18 Sprimont II 1 - 3 Aubel Más información
dom 29/07/18 Huccorgne 0 - 6 Zepperen-Brustem Más información
dom 29/07/18 Heusy Rouheid 1 - 0 Boorsem Sport Más información
dom 29/07/18 La Calamine 4 - 1 Franchimont Más información
dom 29/07/18 Eendracht Termien 10 - 0 Harzé Más información
dom 29/07/18 Pontisse Cité 0 - 4 Wellen Más información
dom 29/07/18 Herstal 1 - 2 Huvo Jeuk Más información
dom 29/07/18 Helson Helchteren 6 - 0 Lentezon Beerse Más información
dom 29/07/18 Hechtel 3 - 0 Opitter Más información
dom 29/07/18 Witgoor Sport P 2 - 2 P Beringen Más información
dom 29/07/18 Esperanza Pelt P 0 - 0 P Lille Más información
dom 29/07/18 Ekeren 0 - 3 Melsbroek Más información
dom 29/07/18 K. Kontich 2 - 1 Putte Más información
dom 29/07/18 Tildonk 0 - 5 Sporting Kampe… Más información
dom 29/07/18 Nijlen 3 - 1 Rapid Leest Más información
dom 29/07/18 Woluwe-Zaventem 3 - 1 Berlaar-Heikant Más información
dom 29/07/18 Sterrebeek 0 - 4 Ternesse Más información
dom 29/07/18 Stade Everois 2 - 5 Lyra Más información
dom 29/07/18 Veltem 0 - 2 BX Brussels Más información
dom 29/07/18 Tremelo 0 - 5 Ganshoren Más información
dom 29/07/18 FSI Berchem 0 - 1 Aarschot Más información
dom 29/07/18 's Gravenwezel… 2 - 0 Jette Más información
dom 29/07/18 Grimbergen 0 - 4 Betekom Más información
dom 29/07/18 Belœil P 3 - 3 P Ostiches Más información
dom 29/07/18 Ardennen 2 - 0 Latem Más información
dom 29/07/18 Eendracht Zele 1 - 2 Bambrugge Más información
dom 29/07/18 Binche 1 - 2 Wépion Más información
dom 29/07/18 Flavion Sport 1 - 10 Union Namur Más información
dom 29/07/18 Gestel 1 - 2 VC Herentals Más información
dom 29/07/18 Leopoldsburg 0 - 1 Herkol Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 8 +14 24
2 8 +18 16
3 8 +2 15
4 8 +7 14
5 8 +4 14
18+ GambleAware