Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
BATE Borisov | 2 - 3 | Dinamo Brest | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
BATE Borisov | 2 - 0 | Neman Grodno | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Neman Grodno | 0 - 0 | BATE Borisov | ||
Glob. | Neman Grodno | 0 - 2 | BATE Borisov | ||
miércoles | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 2 - 0 | Dnepr Mogilev | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 1 - 4 | Dinamo Brest | Ver eventos | |
Glob. | Dnepr Mogilev | 1 - 6 | Dinamo Brest |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
domingo | |||||
FT
|
Krumkachy | 0 - 3 | Neman Grodno | ||
sábado | |||||
FT
|
Neman Grodno | 3 - 0 | Krumkachy | ||
Glob. | Neman Grodno | 6 - 0 | Krumkachy | ||
domingo | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 3 - 1 | Dnepr Mogilev | Ver eventos | |
sábado | |||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 2 - 0 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos | |
Glob. | Dnepr Mogilev | 3 - 3 | Shakhtyor Soligorsk | ||
miércoles | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 2 - 0 | Slutsk | Ver eventos | |
domingo | |||||
FT
|
Slutsk | 1 - 2 | Dinamo Brest | Ver eventos | |
Glob. | Slutsk | 1 - 4 | Dinamo Brest | ||
miércoles | |||||
FT
|
Isloch | 1 - 2 | BATE Borisov | Ver eventos | |
domingo | |||||
FT
|
BATE Borisov | 2 - 1 | Isloch | Ver eventos | |
Glob. | BATE Borisov | 4 - 2 | Isloch |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Naftan | 1 - 2 | Krumkachy | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Isloch | 2 - 1 | Gorodeya | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Neman Grodno | 1 - 0 | Minsk | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Dinamo Minsk | 0 - 1 | Dnepr Mogilev | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Vitebsk | 0 - 0 | Slutsk | |
domingo | ||||
FT
|
Dinamo Brest | 2 - 1 | Gomel | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 6 - 0 | Orsha | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
BATE Borisov | 2 - 1 | Torpedo Zhodino | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
SDJuShOR-8 | 0 - 7 | Neman Grodno | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Volna | 0 - 1 | Minsk | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Orsha | 1 - 1 | Slavia | Ver eventos |
viernes | ||||
FT
|
Smorgon | 1 - 4 | Dinamo Brest | Ver eventos |
viernes | ||||
FT
|
Neman-Agro Stolbtsy | 1 - 5 | BATE Borisov | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Baranovichi | 0 - 1 | Naftan | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Smolevichy | 0 - 2 | Torpedo Zhodino | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 0 - 1 | Vitebsk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Torpedo | 0 - 0 | Gomel | |
sábado | ||||
FT
|
UAS Zhitkovichi | 0 - 3 | Slutsk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Molodechno | 0 - 3 | Krumkachy | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Granit | 0 - 2 | Gorodeya | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 1 | Dnepr Mogilev | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Underdogs | 0 - 4 | Dinamo Minsk | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Belshina | 1 - 4 | Isloch | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Luch Minsk | 1 - 5 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos |