Victoria FFA Cup Preliminary

Australia

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
vie 13/03/20 Beaumaris 1 - 0 Albion Rovers Más información
vie 13/03/20 Sandringham 1 - 3 Barwon Más información
vie 13/03/20 Hume United 1 - 0 St. Kilda Celts Más información
vie 13/03/20 Eltham Redbacks 1 - 2 Doveton Más información
vie 13/03/20 Monbulk Rangers 4 - 1 Mooroolbark Más información
sáb 14/03/20 Northern Falcons 0 - 1 West Preston Más información
sáb 14/03/20 Upfield 0 - 2 Seaford United Más información
sáb 14/03/20 East Brighton United 0 - 1 Sebastopol Vikings Más información
sáb 14/03/20 Mount Waverley City 0 - 10 Malvern City Más información
sáb 14/03/20 Mill Park 1 - 0 Shepparton South Más información
sáb 14/03/20 Yarraville 2 - 0 Sunbury United Más información
sáb 14/03/20 Sydenham Park 2 - 0 Williamstown Más información
sáb 14/03/20 Heatherton United 6 - 0 Barnstoneworth United Más información
sáb 14/03/20 Pascoe Vale 5 - 0 Casey Comets Más información
sáb 14/03/20 Essendon Royals 2 - 0 Bunyip District Más información
sáb 14/03/20 Goulburn Valley Suns 4 - 0 Corio Más información
sáb 14/03/20 South Springvale Pr 4 - 6 Pr Northcote City Más información
sáb 14/03/20 Epping City Pr 2 - 3 Pr Lalor United Más información
sáb 14/03/20 Werribee City 11 - 0 Western Suburbs Más información
sáb 14/03/20 Warragul United 1 - 3 Langwarrin Más información
sáb 14/03/20 Manningham United Blues 8 - 0 Greenvale United Más información
sáb 14/03/20 Geelong SC 6 - 1 Monash University Más información
sáb 14/03/20 Mornington 2 - 1 Altona East Phoenix Más información
sáb 14/03/20 Old Scotch 3 - 1 Banyule City Más información
sáb 14/03/20 Melbourne University 0 - 3 Brandon Park Más información
sáb 14/03/20 Westside Strikers 2 - 0 Clifton Hill Más información
sáb 14/03/20 Moreland City 6 - 0 Western Eagles Más información
sáb 14/03/20 Berwick City 6 - 0 Moreland United Más información
sáb 14/03/20 Hoppers Crossing 0 - 3 Whittlesea United Más información
sáb 14/03/20 Preston Lions 6 - 0 Heidelberg Eagles Más información
sáb 14/03/20 Skye United Pr 1 - 2 Pr Fawkner Más información
sáb 14/03/20 Boroondara - Carey 5 - 2 Plenty Valley Lions Más información
sáb 14/03/20 Peninsula Strikers 1 - 4 Keilor Park Más información
sáb 14/03/20 Altona City 3 - 0 Doncaster Rovers Más información
sáb 14/03/20 Sunshine Georgies 1 - 3 Box Hill United Más información
sáb 14/03/20 Fitzroy City 1 - 5 Brighton Más información
sáb 14/03/20 Rowville Eagles 0 - 7 Brimbank Stallions Más información
sáb 14/03/20 Moreland Zebras 2 - 0 North Geelong Warriors Más información
sáb 14/03/20 South Yarra 0 - 3 Caulfield United Cobras Más información
sáb 14/03/20 Point Cook APLZ. Ballarat City Más información
sáb 14/03/20 North Sunshine Eagles 6 - 0 Knox City Más información
sáb 14/03/20 La Trobe University 2 - 5 Brunswick City Más información
sáb 14/03/20 Richmond 2 - 1 Collingwood City Más información
sáb 14/03/20 Mazenod Victory 3 - 0 Geelong Rangers Más información
dom 15/03/20 Whittlesea Ranges 2 - 4 Nunawading City Más información
dom 15/03/20 Strathmore 7 - 2 Middle Park Más información
dom 15/03/20 North Caulfield 2 - 1 Westgate Más información
lun 16/03/20 Kingston City 5 - 0 Chisholm United Más información
lun 16/03/20 Bulleen Lions 3 - 1 Springvale White Eagles Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

18+ GambleAware