NSW FFA Cup Preliminary

Australia

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
mié 11/03/20 Southern & Ettalong 7 - 3 Panorama FC Más información
mié 11/03/20 Patrician Brothers P 1 - 1 P Berowra FC Más información
mié 11/03/20 Tarrawanna Blueys Pr 3 - 2 Pr Sans Souci Más información
jue 12/03/20 Western Condors 1 - 0 Gladesville Ravens Más información
sáb 14/03/20 Razorbacks 4 - 0 Five Dock Más información
sáb 14/03/20 Waverley Old Boys 4 - 1 Kenthurst and District Más información
sáb 14/03/20 Thornleigh Thunder 0 - 4 Killarney Districts Más información
sáb 14/03/20 Penrith Rovers 0 - 3 Port Kembla Más información
sáb 14/03/20 Yoogali APLZ. Wollongong Olympic Más información
sáb 14/03/20 Coogee United 10 - 1 Emu Plains Más información
sáb 14/03/20 Young Lions 4 - 1 Bankstown Strikers Más información
sáb 14/03/20 Albion Park White Eagles 31 - 0 Epping Más información
sáb 14/03/20 Granville Waratah CANC. Auburn Más información
sáb 14/03/20 Umina United 0 - 4 Randwick City Más información
sáb 14/03/20 University of Wollongong 1 - 3 West Pennant Hills Más información
sáb 14/03/20 St Patricks (GHFA) P 4 - 3 P Sydney Coolong Más información
sáb 14/03/20 Forest Rangers 0 - 2 Arncliffe Aurora Más información
sáb 14/03/20 Bass Hill 3 - 5 Shoalhaven United Más información
sáb 14/03/20 Berkeley Vale 3 - 0 Ashfield Pirates Más información
sáb 14/03/20 Ryde Saints United APLZ. Coledale Waves Más información
sáb 14/03/20 Mosman 4 - 0 Fairfield Bulls Más información
sáb 14/03/20 Peakhurst United JFC 3 - 2 Georges River Más información
sáb 14/03/20 Harrington United 0 - 4 Liverpool Más información
sáb 14/03/20 Forest Killarney 10 - 0 Lugarno Más información
sáb 14/03/20 Hurstville City APLZ. Turramurra United Más información
sáb 14/03/20 Woongarrah Wildcats APLZ. Revesby Workers Más información
dom 15/03/20 Wyoming APLZ. Dandaloo Más información
dom 15/03/20 North Rocks 3 - 2 Lane Cove Más información
dom 15/03/20 West Ryde Rovers 2 - 1 Winston Hills Más información
dom 15/03/20 Castle Hill 1 - 0 Bomaderry Más información
dom 15/03/20 Budgewoi APLZ. Phoenix FC Más información
dom 15/03/20 Maroubra United Pr 6 - 4 Pr Rouse Hills Rams Más información
dom 15/03/20 Catholic University 2 - 3 Sydney CBD Más información
dom 15/03/20 Lithgow Workmens 0 - 1 Holroyd Rangers Más información
dom 15/03/20 Marulan FC 1 - 4 Menai Hawks Más información
dom 15/03/20 Blue Mountains Pr 0 - 1 Pr Lindfield Más información
dom 15/03/20 West Pymble 3 - 2 Kemps Creek United Más información
dom 15/03/20 Putney Rangers 8 - 2 Ararat Más información
dom 15/03/20 Terrigal United APLZ. Scots Más información
dom 15/03/20 Banksia Tigers 2 - 0 Balmain & Districts Más información
dom 15/03/20 Sydney Rangers 0 - 3 Moorebank Sports Más información
dom 15/03/20 Pagewood Botany APLZ. Coptic United Más información
dom 15/03/20 Glebe Wanderers 2 - 0 Bankstown RSL Dragons Más información
dom 15/03/20 Brookvale 3 - 0 North Sydney United Más información
mar 17/03/20 Kellyville Kolts 1 - 4 Wollongong United Más información
mar 17/03/20 Picton Rangers 1 - 0 Unanderra Hearts Más información
mar 17/03/20 Padstow Hornets 3 - 2 Blacktown Workers Más información
mié 18/03/20 The Ponds APLZ. Liverpool Olympic Más información
mié 18/03/20 Revesby Rovers APLZ. Quakers Hill Junior Más información
mié 18/03/20 Kiama Quarriers APLZ. IFS Community Wolves Más información
mié 18/03/20 George's River Thistle APLZ. Hills Hawks FC Más información
jue 19/03/20 St Marys Soccer APLZ. Glenmore Park Más información
sáb 21/03/20 Bosco APLZ. Pendle Hill Más información
sáb 21/03/20 Cooks River Titans APLZ. Hornsby Heights Más información
sáb 21/03/20 Marrickville FC APLZ. Abbotsford Junior Más información
sáb 21/03/20 Lokomotiv Cove APLZ. Kariong United Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

18+ GambleAware