Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Partidos
Competiciones
Nacionales de clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Championship
Serie A
Ver Todo
Internacionales de clubes
Europa
Champions League
Europa League
Super Cup
Asia
Champions League
Copa AFC
Sudamérica
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Ver Todo
Nacional
Copa del Mundo
Olímpicos
Eurocopa
Copa América
Gold Cup
Copa Asiática
Copa Africana de Naciones
Copa Confederaciones
Campeonato Mundial Juvenil
Euro U21 Champ
Ver Todo
Juvenil
Nacional
Campeonato Mundial Juvenil
Campeonato Mundial Sub 17
UEFA Campeonato Sub 21
Campeonato UEFA U19
Sudamericano U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Ver Todo
Equipos
Club teams
FC Barcelona
Real Madrid
Manchester United
Arsenal
Liverpool
Ver Todo
Inter de Milán
Milan
Bayern de Múnich
Oporto
Boca Juniors
Selecciones nacionales
España
Países Bajos
Alemania
Inglaterra
Brasil
Ver Todo
Argentina
Italia
Portugal
Francia
Rusia
Más
FIFA Rankings
Comparación de E.D.
Jugadores
Points
Competiciones
Nacionales de clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Championship
Serie A
Ver Todo
Internacionales de clubes
Europa
Champions League
Europa League
Super Cup
Asia
Champions League
Copa AFC
Sudamérica
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Ver Todo
Nacional
Copa del Mundo
Olímpicos
Eurocopa
Copa América
Gold Cup
Copa Asiática
Copa Africana de Naciones
Copa Confederaciones
Campeonato Mundial Juvenil
Euro U21 Champ
Ver Todo
Juvenil
Nacional
Campeonato Mundial Juvenil
Campeonato Mundial Sub 17
UEFA Campeonato Sub 21
Campeonato UEFA U19
Sudamericano U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Ver Todo
Equipos
Jugadores
Points
ES Competiciones
LaLiga
LaLiga2
Segunda B
Segunda División RFEF
Tercera División
Autonómicas
Copa del Rey
Super Copa
Copa Federación
Copa Catalunya
Supercopa de Catalunya
División de Honor Juvenil
División de Honor Juvenil
Copa del Rey Juvenil
Liga Vasca Cadete
Cadete de Honor Gipuzkoa
Preferente Cadete Gipuzkoa
Superliga
Primera Federación Femenina
Segunda División Femenina
1ª Nacional Femenina
Liga Vasca Femenina
Copa de la Reina
Supercopa Femenina
Copa Catalunya Femenina
Copa Andalucía Femenina
Nacionales de clubes
Afganistán
Albania
Alemania
Algeria
Andorra
Angola
Antigua y Barbuda
Arabia Saudí
Argentina
Armenia
Aruba
ARY de Macedonia
Australia
Austria
Azerbaiyán
Bahréin
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belice
Benín
Bermudas
Bielorrusia
Bolivia
Bosnia y Herzegovina
Botsuana
Brasil
Brunéi Darussalam
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Bután
Camboya
Camerún
Canadá
Catar
Chad
Chile
China Taipei
Chipre
Colombia
Congo
Costa de Marfil
Costa Rica
Croacia
Cuba
Curacao
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Etiopía
Filipinas
Finlandia
Fiyi
Francia
Gabón
Gales
Gambia
Georgia
Ghana
Gibraltar
Granada
Grecia
Guadalupe
Guam
Guatemala
Guayana Francesa
Guinea
Guyana
Haití
Honduras
Hong Kong
Hungría
India
Indonesia
Inglaterra
Irak
Irán
Irlanda del Norte
Islandia
Islas Caimán
Islas Cook
Islas de Cabo Verde
Islas Faroe
Islas Salomón
Islas Turcas y Caicos
Islas Vírgenes Británicas
Israel
Italia
Jamaica
Japón
Jordania
Kazajistán
Kenia
Kirguizistán
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letonia
Líbano
Liberia
Libia
Liechtenstein
Lituania
Luxemburgo
Macao
Madagascar
Malasia
Malaui
Maldivas
Malí
Malta
Marruecos
Martinica
Mauricio
Mauritania
México
Moldavia
Mongolia
Montenegro
Mozambique
Myanmar
Nepal
Nicaragua
Níger
Nigeria
Noruega
Nueva Caledonia
Nueva Zelanda
Omán
Países Bajos
Pakistán
Palestina
Panamá
Papúa Nueva Guinea
Paraguay
Perú
Polonia
Portugal
Puerto Rico
República Checa
República de Corea
República de Irlanda
República Democrática del Congo
República Dominicana
Reunión
RP China
Ruanda
Rumanía
Rusia
Samoa
San Cristóbal y Nieves
San Marino
Santo Tomé y Príncipe
Senegal
Serbia
Serbia y Montenegro
Sierra Leona
Singapur
Siria
Somalia
Sri Lanka
Suazilandia
Sudáfrica
Sudán
Suecia
Suiza
Surinam
Tahití
Tailandia
Tanzania
Tayikistán
Togo
Trinidad y Tobago
Túnez
Turkmenistán
Turquía
Ucrania
Uganda
Uruguay
Uzbekistán
Venezuela
Vietnam
Yemen
Yibuti
Zambia
Zimbabue
Internacionales de clubes
CAF Liga de Campeones
Copa Confederación de la CAF
Supercopa Africana
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
Liga de Campeones AFC
Copa AFC
Campeonato de clubes del Golfo
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
Copa de los Presidentes AFC
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
UEFA Super Copa
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
UEFA Copa Femenina
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
UEFA Copa Intertoto
The NextGen Series
Copa Irlandesa Setanta
Liga Baltica
Copa de Campeones báltica
Livonia Cup
Livonian Winter League
Liga Real Escandinava
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Campeonato Mundial de Clubes
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Amistosos
Hybrid Friendlies
Liga Árabe de Campeones
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Copa Intercontinental
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Campeonato Pan-Pacifico
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
Campeonato del Banco Suruga
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
Liga Campeones
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Campeonato Clubes CFU
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Ganadores de Copa
Copa de Gigantes
Super Liga
Torneo Interclubes UNCAF
Campeonato de Clubes OFC
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Recopa
CONMEBOL Libertadores U20
CONMEBOL Libertadores Femenina
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
Selecciones nacionales
Copa Africana de Naciones
Africa Cup of Nations Qualification
Eliminatorias Mundial África
Copa Africana de Naciones
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
Todos los juegos africanos
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
CAF Campeonato Sub-21
Africa U20 Cup of Nations Qualification
Campeonato CAF U17
Africa U17 Cup of Nations Qualification
Campeonato CAF / Calificación de Africa WC
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
Copa CECAFA Senior Challenge
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Torneo Nile Basin
Copa Asiática
Asian Cup Qualification
Eliminatorias Mundial Asia
Juegos asiaticos
Campeonato de fútbol ASEAN
AFF Championship Qualification
Campeonato de la Federación del Sur de Asia
Campeonato de la Federación del Oeste de Asia
CAFA Nations Cup
Campeonato de fútbol del este de Asia
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
Copa del Golfo
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
Campeonato AFC U19
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
Campeonato AFC U17
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
Copa asiatica/ WC calificadora
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Juegos femeninos asiaticos
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
Copa AFC Challenge
Copa Nehru
Eurocopa
Clasificación Campeonato de Europa
Eliminatorias Mundial Europa
UEFA Nations League
Copa báltica
UEFA Campeonato Sub 21
UEFA U21 Championship Qualification
Campeonato UEFA U19
UEFA U19 Championship Qualification
Campeonato UEFA U17
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
UEFA Campeonato Femenina
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Campeonato femenino UEFA U19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Campeonato femenino UEFA U17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Copa de las naciones
Copa del Mundo
Copa Confederaciones
Olímpicos
Eliminatorias Mundial Repechaje Intercontinental
Olympics Intercontinental Play-offs
Amistosos
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Copa Kirin
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
Campeonato Mundial Juvenil
Campeonato Mundial Sub 17
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Festival Mundial Juvenil de Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Juegos Pan Am (M)
Islamic Solidarity Games
Juegos CyC
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
Copa Oro
Concacaf Gold Cup Qualification
Eliminatorias Mundial CONCACAF
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
Copa Centroamericana
Digicel Copa Caribe
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Clasificación Olimpicos CONCACAF
CA Games
Sub-20
Concacaf U20 Qualification
Sub-17
Concacaf U17 Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino CONCACAF
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Sub-20 Femenino
Concacaf Women's U20 Qualification
Sub-17 Femenino
Concacaf Women's U17 Qualification
Campeonato Naciones
Clasificación Olimpicos Femenino CONCACAF
Copa America Qualification
Campeonatos Pre-CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
OFC Nations Cup
Eliminatorias Mundial Oceanía
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
Campeonato OFC U20
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Eliminatorias Mundial Femenino Oceanía
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Campeonato OFC U17
Copa América
Eliminatorias Mundial Sudamérica
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
Sudamericano U20
Sudamericano U17
South American Youth Games
Eliminatorias Mundial Femenino Sudamérica
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Wolverhampton Wanderers vs. Forest Green Rovers
4 - 1
Resumen
Comparación de E.D.
Estadio
ŁKS Łódź vs. Stal Mielec
Slavia Sofía vs. Hebar 1918
Radunia Stężyca vs. Wisła Płock
Lech Poznań vs. Jagiellonia Białystok
Bohemians vs. Táborsko
Rubin Kazan vs. Krylya Sovetov
Eintracht Brunswick vs. Friburgo B
Piast Gliwice vs. Resovia Rzeszów
Arka Gdynia vs. Wisła Płock
Young Boys vs. Xamax
Górnik Zabrze vs. Liptovský Mikuláš
Bravo vs. Cukaricki
Viktoria Plzen vs. Slovan Bratislava
Volgar Astrakhan vs. Torpedo Moscú
Slovacko vs. Zlaté Moravce
Beroe vs. Yantra 2019
Ferencvaros vs. Karlsruher
Kaiserslautern vs. Lugano
Radnički Niš vs. Maritsa Plovdiv
Traiskirchen vs. Austria Viena
Mannsdorf vs. FAC Team für Wien
Borussia Dortmund B vs. Preußen Münster
CSKA Sofía vs. Ferencvaros
Partizán de Belgrado vs. Spartak Trnava
Krasnodar vs. Rostov
Radnički Kragujevac vs. Rijeka
Zvijezda 09 vs. Kolubara
Admira vs. Wiener SC
VfL Oldenburg vs. VfB Oldenburg
Mladost Novi Sad vs. Sutjeska Niksic
Bruck / Leitha vs. Horn
Vaduz vs. Winterthur
Rapid Viena II vs. Stripfing
Mannsdorf vs. Horn
Augsburgo vs. Schwaben Augsburg
Kilmarnock vs. Lincoln Red Imps
Mladost Lučani vs. Voždovac
Rebecq vs. Union Saint-Gilloise
Ayr United vs. Darvel
Javor vs. Decic
Banks O' Dee vs. Cove Rangers
Keith vs. Elgin City
Alloa Athletic vs. Stirling Albion
Forfar Athletic vs. Dunfermline Athletic
Stenhousemuir vs. Greenock Morton
Falkirk vs. Stranraer
Glenrothes vs. Kelty Hearts
Melksham Town vs. Forest Green Rovers
Longridge Town vs. Bolton Wanderers
Chayka vs. Forte Taganrog
Honvéd vs. Kazincbarcika
FCV Farul Constanţa vs. Brașov Steagul Renaște
Sigma Olomouc vs. Vyškov
Slovan Liberec vs. Vlašim
Teplice vs. Varnsdorf
SKRA Częstochowa vs. Znicz Pruszków
Hibernian vs. Hartlepool United
Holstein Kiel vs. Qarabag
Larne vs. The New Saints
Standard vs. Sint-Truiden
Queen's Park vs. Lokomotiv Zagreb
Salzburgo vs. KP Legia Varsovia
Hermannstadt vs. Zira
Brujas vs. Lierse K
Cherno More vs. Sozopol
Púchov vs. Třinec
Spartak Moscú vs. Baltika Kaliningrado
Dinamo de Dresden vs. Heidenheim 1846
CSKA 1948 Sofia vs. Akademija Pandev
Podbrezová vs. Komárno
Petrolul 52 vs. Al Markhiya
Csikszereda vs. Chindia Târgovişte
Ruch Chorzów vs. Jastrzębie
Baník Ostrava vs. Zlín
Levski Sofía vs. Lokomotiv Sofia 1929
Górnik Łęczna vs. Puszcza Niepołomice
FCV Farul Constanţa vs. Mioveni
FK Pardubice vs. Příbram
Steaua Bucurest vs. Sfintul Gheorghe
Cukaricki vs. Slask Wroclaw
Mezőkövesd vs. MTK
Vasas vs. Zemplín Michalovce
Líšeň vs. Slovan Bratislava
Rapid Viena vs. Lafnitz
Kuban Krasnodar vs. Druzhba
Chernomorets vs. Chayka
Budafoki MTE vs. Dukla Banská Bystrica
Arda Kardzhali vs. Vitosha Bistritsa
Voluntari vs. Orlęta Kielce
Stade-Lausanne-Ouchy vs. Servette
Hartberg vs. Universitatea Cluj
Hamburgo vs. Hajduk Split
Botev Vratsa vs. Spartak Pleven
U Craiova 1948 vs. AEK Larnaca
Termalica Nieciecza vs. Karviná
Slavia Praga vs. Olympiakos de El Pireo
GKS Tychy vs. Garbarnia Kraków
Chojniczanka Chojnice vs. Kalisz
Aubstadt vs. Eintracht Bamberg
Hertha BSC vs. Makkabi
Waldhof Mannheim 07 vs. Aarau
FC Viktoria Berlin vs. Unión Berlín
Gorica vs. Tabor Sežana
Havelse vs. Osnabrück
AS Mónaco vs. St. Gallen
Zulte-Waregem vs. Sporting Charleroi
Zalaegerszeg vs. Borac Banja Luka
Monheim vs. Bochum
St. Pölten vs. Rapid Bucureşti
Cherno More vs. Etar
Sparta Praha II vs. Blau-Weiß Linz
Qarabag vs. Universidad Craiova
Maribor vs. Partizán Tirana
Ammerthal vs. Würzburger Kickers
Yverdon Sport vs. Sion
Deisenhofen vs. Pipinsried
CSKA Moscú vs. Zenit San Petersburgo
Go Ahead Eagles vs. PAOK
FC Remscheid vs. Viktoria Colonia
Germania Halberstadt vs. Wolfenbüttel
Schalke 04 II vs. Schonnebeck
Wuppertaler SV vs. Bövinghausen
Buchbach vs. Hallbergmoos-Goldach
Ansbach vs. Ingolstadt II
Schalke 04 II vs. Iserlohn
Svelta Melsele vs. Waasland-Beveren
Lausanne Sport vs. Dinamo Kiev
Clachnacuddin vs. Inverness CT
Raith Rovers vs. Queen South
UTA Arad vs. Partizán Tirana
Petrolul 52 vs. Al Shamal
Lechia Gdańsk vs. Radomiak Radom
Krylya Sovetov vs. Akron
Sparta Praga vs. Opava
Midtjylland vs. Aalborg
Mashuk vs. Dynamo Makhachkala
Basilea vs. Botoşani
Dinamo de Moscú vs. SKA-Energiya
Lugano vs. Ingolstadt 04
Europa FC vs. Hearts
UTA Arad vs. Radnički Niš
Olimpija Ljubljana vs. Šibenik
Carl Zeiss Jena vs. Rödinghausen
Botev Vratsa vs. APOEL
Sandhausen vs. Sepsi
DAC Dunajska Streda vs. Paksi
Karlsruher vs. Sepsi
Ružomberok vs. GKS Katowice
NS Mura vs. Vojvodina
Amstetten vs. Wiener Viktoria
Amstetten vs. Leobendorf
Napredak vs. Skalica
Estrella Roja Belgrado vs. Koper
Lovech vs. Beroe
Neftekhimik vs. Chertanovo
Widzew Łódź vs. Sandecja Nowy Sacz
Viktoria Plzen vs. Táborsko
Stal Mielec vs. Korona Kielce
Rakow Czestochowa vs. Wisła Płock
Cracovia vs. Rapid Bucureşti
Voždovac vs. Mornar
Novi Pazar vs. Zvijezda 09
Kilmarnock vs. Charlton Athletic
Fredericia vs. Vejle BK
Hibernian vs. Burton Albion
Aberdeen vs. St. Johnstone
Randers vs. Viborg FF
Wisła Płock vs. Rakow Czestochowa
Silkeborg vs. St. Pauli
Jahn Regensburg vs. Zwickau
Burnley vs. Rochdale
Yverdon Sport vs. Grasshopper
Rapid Viena II vs. Austria Viena II
Arminia Bielefeld vs. Olympiakos de El Pireo
Amiens vs. KV Oostende
Young Boys vs. Stade-Lausanne-Ouchy
Vorwärts Steyr vs. Sparta Praha II
Sochaux vs. Progrès Nidderkuer
Guingamp vs. Niort
Kecskeméti vs. Békéscsaba
KP Legia Varsovia vs. Motor Lublin
Admira vs. U Craiova 1948
FC Košice vs. Resovia Rzeszów
Universitatea Cluj vs. Osijek
Hamburgo vs. Aris Salónica
Duisburgo vs. Preußen Münster
Schweinfurt vs. FSV Frankfurt
Mondorf vs. Colonia
NS Mura vs. FAC Team für Wien
Bravo vs. Rijeka
Laval vs. Concarneau
Hajduk Split vs. Gent
Quevilly vs. Paris FC
Hamburger SV II vs. Lübeck
Slavia Sofía vs. Sportist Svoge
Dinamo Zagreb vs. Spartak Trnava
Augsburgo vs. Eichstätt
Widzew Łódź vs. Puszcza Niepołomice
Domzale vs. Dekani
Atlas Delmenhorst vs. VfL Oldenburg
Kalsdorf vs. Grazer AK
Celje vs. Gorica
Rain / Lech vs. Augsburg II
Nizhny Novgorod vs. Sochi
Rot-Weiss Essen vs. Borussia Mönchengladbach
Dassendorf vs. Holstein Kiel II
Horn vs. Stripfing
Cambuur vs. Meppen 1912
Sturm Graz II vs. Deutschlandsberger SC
Eckernförder SV vs. Phönix Lübeck
Bad Kötzting vs. Hankofen-Hailing
Frisia 03 Risum-Lindholm vs. Weiche Flensburg
Radnički Kragujevac vs. Petrovac
Dijon FCO vs. Saint-Apollinaire
Tiverton Town vs. Exeter City
Parkgate vs. Rotherham United
Dereham Town vs. Norwich City
Penrith AFC vs. Carlisle United
Undy Athletic vs. Newport County
Haringey Borough vs. Leyton Orient
Hitchin Town vs. Luton Town
Javor vs. Jedinstvo
Melksham Town vs. Bristol Rovers
Bradford Park Avenue vs. Bradford City
Forres Mechanics vs. Elgin City
Spartak Trnava vs. Zbrojovka Brno
Sunderland vs. Gateshead
Sunderland vs. Blyth Spartans
Chayka vs. Biolog
Baden vs. Aarau
Skalica vs. Opava
Baník Ostrava vs. Termalica Nieciecza
Chrobry Głogów vs. Górnik Polkowice
Niza vs. Lausanne Sport
FCV Farul Constanţa vs. Chindia Târgovişte
Pohronie vs. Šamorín
Celje vs. Bistrica
Zemplín Michalovce vs. Humenné
Zagłębie Sosnowiec vs. Odra Opole
Hajduk Split vs. Kisvárda
Mezőkövesd vs. Vasas
Příbram vs. Vlašim
Jastrzębie vs. Karviná
Hradec Králové vs. Varnsdorf
Slovan Liberec vs. Ústí nad Labem
Slovacko vs. Liptovský Mikuláš
Dukla Banská Bystrica vs. GKS Katowice
Warta Poznań vs. Miedź Legnica
Jablonec vs. Bohemians
České Budějovice vs. Dukla Praha
Winterthur vs. Schaffhausen
Třinec vs. Žilina II
Górnik Zabrze vs. Zagłębie Lubin
Podbeskidzie vs. Ruch Chorzów
Mladá Boleslav vs. Teplice
Sigma Olomouc vs. Prostějov
Karviná vs. Zlín
MTK vs. Újpest
Jablonec vs. Viktoria Žižkov
Opava vs. Považská Bystrica
Piast Gliwice vs. Stal Rzeszów
Wisla Cracovia vs. Resovia Rzeszów
Wisla Cracovia vs. Jastrzębie
GKS Tychy vs. SKRA Częstochowa
Jagiellonia Białystok vs. Chojniczanka Chojnice
Jong PSV vs. Sparta Rotterdam II
Wolverhampton Wanderers vs. Forest Green Rovers
Odense BK vs. AC Horsens
Lyngby BK vs. Nykøbing FC
Almere City vs. AZ Alkmaar
Iserlohn vs. Rot-Weiß Oberhausen
AZ II vs. Almere City
Fremad Amager vs. Hvidovre
Balingen vs. Rielasingen-Arlen
Standard vs. RWDM
Wehen Wiesbaden vs. Nürnberg II
Bishop Auckland vs. Middlesbrough
Fortuna Sittard vs. Viktoria Colonia
FC Dordrecht vs. Kortrijk
Wil vs. Dornbirn
1. FC Bocholt vs. Bochum
Cove Rangers vs. Gala Fairydean Rovers
Hallescher FC vs. Hertha BSC II
Lippstadt 08 vs. VfB Oldenburg
Koblenz vs. Fortuna Düsseldorf
Leamington vs. Coventry City
Sparta Lichtenberg vs. Lichtenberg
Osnabrück vs. Wolfsburgo
Wormatia Worms vs. Mainz 05
Reading vs. Colchester United
Spfr. Dorfmerkingen vs. Stuttgart II
BAK 07 vs. Schwarz-Weiß Rehden
Arminia Ludwigshafen vs. Waldhof Mannheim 07
Roda JC vs. Anderlecht
Deinze vs. Union Saint-Gilloise
Watford vs. Cambridge United
Union Fürstenwalde vs. Altglienicke
Mainz 05 II vs. Viktoria Aschaffenburg
Utrecht II vs. Borussia M'gladbach II
Ansbach vs. Seligenporten
Crystal Palace vs. Accrington Stanley
Fleetwood Town vs. Tranmere Rovers
Westerlo vs. Patro Eisden
Bedford Town vs. AFC Wimbledon
Jahn Regensburg vs. Bayreuth
Linfield vs. St. Mirren
Brondby IF vs. AGF Aarhus
UDI '19 vs. Willem II
RKC Waalwijk vs. FC Oss
Chorley vs. Bolton Wanderers
Greuther Fürth vs. FK Pardubice
Böblingen vs. Stuttgart
Friburgo vs. Elversberg
Gretna 2008 vs. Dumbarton
East Fife vs. Cowdenbeath
Alloa Athletic vs. Forfar Athletic
Irvine Meadow vs. Stranraer
Sturm Graz vs. Liefering
Montrose vs. Arbroath
Oldenburger SV vs. Phönix Lübeck
Kickers Offenbach vs. Aubstadt
Eintracht Trier vs. Schott Mainz
Peterhead vs. Dundee
Homburg vs. Diefflen
Türkgücü Múnich vs. Hallbergmoos-Goldach
Vilzing vs. Jahn Regensburg II
AS Eupen vs. Alemannia Aachen
Salzburgo vs. Olympiakos de El Pireo
Brujas vs. Beerschot
Kaiserslautern vs. Unterhaching
Fauldhouse United vs. Clyde
Púchov vs. Trenčín
Groningen vs. PAOK
BW Lohne vs. Schalke 04
Folkestone Invicta vs. Gillingham
Southport vs. Blackpool
Nuneaton Town vs. Stockport County
Havant & Waterlooville vs. Portsmouth
Plymouth Parkway vs. Plymouth Argyle
Badshot Lea vs. Aldershot Town
Roffey vs. Dorking Wanderers
Bamber Bridge vs. Preston North End
Gainsborough Trinity vs. Lincoln City
Evesham United vs. Cheltenham Town
Lucerna vs. Vaduz
Austria Lustenau vs. St. Gallen
Babelsberg vs. Hertha BSC
Kelty Hearts vs. Raith Rovers
Melksham Town vs. Swindon Town
Nantwich Town vs. Crewe Alexandra
Atherton Collieries vs. Annan Athletic
Sigma Olomouc vs. MSK Zilina
Hamilton Academical vs. Queen South
Chrudim vs. Vysočina Jihlava
Grazer AK vs. Domzale
Brora Rangers vs. Inverness CT
Jersey Bulls vs. Stevenage
Osnabrück vs. Hannover 96
Livingston vs. Greenock Morton
Alfreton Town vs. Sheffield Wednesday
Lens vs. Paris FC
TSB Flensburg vs. Eintracht Norderstedt
Antwerp vs. Mechelen
Heist vs. Genk
Wolfsberger AC vs. Holstein Kiel
Austria Klagenfurt vs. Hansa Rostock
AZ Alkmaar vs. PEC Zwolle
Abbey Rangers vs. Eastleigh
Spartak Moscú vs. Yenisey Krasnoyarsk
Krasnodar II vs. Chayka
Rupel Boom vs. Waasland-Beveren
Buchbach vs. Erlbach
Eastbourne Borough vs. Crawley Town
Sutton Common Rovers vs. Tonbridge Angels
Oudenaarde vs. KV Oostende
Thun vs. Stade-Lausanne-Ouchy
St. Pölten vs. Hartberg
Magdeburgo vs. Unión Berlín
Radnički Niš vs. Slask Wroclaw
Rapid Viena vs. AEK Larnaca
Rot-Weiß Koblenz vs. Fortuna Düsseldorf II
Cherno More vs. Dobrudzha 1919
Lokomotiv Sofia 1929 vs. Septemvri Sofia
Kecskeméti vs. Szentlőrinc SE
Górnik Łęczna vs. Voluntari
FCV Farul Constanţa vs. Csikszereda
LASK Linz vs. Rapid Bucureşti
Auxerre vs. Grenoble
Hebar 1918 vs. Vitosha Bistritsa
First Vienna vs. Austria Viena
Bersenbrück vs. Werder Bremen II
Zbrojovka Brno vs. Slovan Bratislava
Maritsa Plovdiv vs. Šibenik
Gebenbach vs. Würzburger Kickers
Hoogezand vs. Emmen
Westerlo vs. Maccabi Tel Aviv
Astoria Walldorf vs. 1899 Hoffenheim
Sturm Graz vs. Blau-Weiß Linz
OH Leuven vs. Sporting Charleroi
OFK Pirin vs. Belasitsa
Podbrezová vs. Zlaté Moravce
Rostov vs. Kuban Krasnodar
Toulouse vs. Nimes
FC Utrecht vs. Queen's Park
Schwaz vs. Botoşani
Spartak Subotica vs. Radnički Sr. Mitrovica
Krasnodar II vs. Biolog
CSKA 1948 Sofia vs. APOEL
Tennis Borussia vs. Roter Stern Leipzig
Kolubara vs. Željezničar
Bohemians vs. Cracovia
CSKA Sofía vs. APOEL
Gorica vs. Primorje
Slaven Koprivnica vs. Zalaegerszeg
Pirmasens vs. Sarrebruck
Erzgebirge Aue vs. Lokomotive Leipzig
Servette vs. Xamax
Sion vs. Dinamo Kiev
Go Ahead Eagles vs. Lokomotiv Zagreb
Zimbru vs. Steaua Bucurest
Botev Plovdiv vs. Yantra 2019
Differdange 03 vs. RFC Seraing
Oxford City vs. Oxford United
Fola Esch vs. Excelsior Virton
Radomiak Radom vs. Arka Gdynia
Universidad Craiova vs. Heidenheim 1846
Kirchanschöring vs. Wacker Burghausen
Bischofswerdaer FV vs. Chemie Leipzig
FC Twente vs. Nordsjælland
Wattens vs. Núremberg
Teutonia Ottensen vs. Lupo-Martini
Schwarz-Weiß Essen vs. Rot-Weiss Essen
Werder Bremen vs. Karlsruher
Lokomotiv Moscú vs. Fakel
Gosport Borough vs. Portsmouth
Tubize vs. Zulte-Waregem
Dinamo de Dresden vs. Sint-Truiden
Schalke 04 II vs. Vreden
Baltika Kaliningrado vs. Alaniya Vladikavkaz
Aluminij vs. Universitatea Cluj
Radomlje vs. Slask Wroclaw
Krasnodar vs. Forte Taganrog
Zenit San Petersburgo vs. Estrella Roja Belgrado
Dynamo Makhachkala vs. Dinamo Stavropol
Randers vs. Vendsyssel
Aris Salónica vs. Gent
SKA-Energiya vs. Torpedo Moscú
Khimki vs. Veles
Kisvárda vs. U Craiova 1948
CSKA Moscú vs. Nizhny Novgorod
Leyton Orient vs. West Bromwich Albion
Ural Sverdlovskaya vs. Ufa
Volgar Astrakhan vs. Yenisey Krasnoyarsk
Krylya Sovetov vs. Akhmat Grozny
Brondby IF vs. Lyngby BK
Ural Sverdlovskaya vs. Ufa
Stockport County vs. Bolton Wanderers
Tekstilshchik vs. Yenisey Krasnoyarsk
Dinamo de Moscú vs. Rubin Kazan
Servette vs. Annecy
Slovacko vs. Třinec
Vorwärts Steyr vs. Zwickau
Voluntari vs. Hapoel Beer Sheva
Kisvárda vs. AEK Larnaca
Krylya Sovetov vs. Akhmat Grozny
Warta Poznań vs. Aalborg
Rapid Bucureşti vs. Slavia Praga
Levski Sofía vs. Etar
Donaufeld vs. FAC Team für Wien
Viktoria Plzen vs. Botoşani
Sandhausen vs. Astoria Walldorf
Triglav vs. Rijeka
Illertissen vs. Kottern
Viktoria Aschaffenburg vs. Eintracht Frankfurt
Celje vs. Sarajevo
Young Boys vs. Dinamo Kiev
Herzlake vs. Meppen 1912
Heerenveen vs. FC Oss
Fortuna Köln vs. Ahrweiler BC
Wittenhorst vs. VVV Venlo
TSV Steinbach vs. Kaan-Marienborn
Ansbach vs. Hollenbach
CSKA Sofía vs. Sportist Svoge
Sturm Graz II vs. Weiz
Hoffenheim II vs. Dudenhofen
Nivo Sparta vs. Den Bosch
Tranent vs. Hamilton Academical
Hitchin Town vs. Stevenage
SC Telstar vs. Lisse
St. Mirren vs. Northampton Town
East Fife vs. Hearts
Alloa Athletic vs. Queen's Park
St. Mirren vs. Hartlepool United
Ashton United vs. Barrow
Bamber Bridge vs. Wigan Athletic
AFC Rushden & Diamonds vs. Milton Keynes Dons
Hendon vs. Wealdstone
Dunfermline Athletic vs. Kilmarnock
Stratford Town vs. Burton Albion
Stalybridge Celtic vs. Morecambe
Dorking Wanderers vs. Sutton United
Weston-super-Mare vs. Exeter City
Bedford Town vs. Barnet
Workington vs. Dumbarton
Rothes vs. Elgin City
Macclesfield vs. Crewe Alexandra
Basford United vs. Notts County
Livingston vs. Linlithgow Rose
Montrose vs. Dundee
Cliftonville vs. Ballyclare Comrades
Mundo
Amistosos
2022
Amistosos de Clubes 1
Amistosos de Clubes 2
Amistosos de Clubes 3
Club Friendlies 4
Copa del Mundo
Copa Confederaciones
Olímpicos
Eliminatorias Mundial Repechaje Intercontinental
Olympics Intercontinental Play-offs
Amistosos
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Copa Kirin
China Cup
Arnold Clark Cup
Campeonato Mundial de Clubes
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Amistosos
Hybrid Friendlies
Other Competition Matches
Liga Árabe de Campeones
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Copa Intercontinental
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
MLS All-Star
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Campeonato Pan-Pacifico
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
Campeonato del Banco Suruga
The Atlantic Cup
Trofeo Joan Gamper
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
Campeonato Mundial Juvenil
Campeonato Mundial Sub 17
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Festival Mundial Juvenil de Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Juegos Pan Am (M)
Islamic Solidarity Games
Juegos CyC
Copa Mitad del Mundo
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
Other Competition Matches Youth
Copa Mundial Femenina
Juegos Olimpicos Femeninos
Eliminatorias Mundial Femenino Repechaje Intercontinental
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Juegos Pan Am (F)
Juegos femeninos CAC
Amistoso (Femenino)
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Campeonato Mundial Femenino Sub 20
Copa Mundial Femenina U17
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Copa RS U20
Youth Club Friendlies
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
INFO
Wolverhampton Wanderers
L
L
D
L
D
FT
4 - 1
Forest Green Rovers
W
L
L
L
W
02/07/2022
Amistosos
KO
12:00
Estadio
Sir Jack Hayward Training Ground (Wolverhampton, West Midlands)
Excitement Index
Partidos de Wolverhampton Wanderers
Competición:
Todo
Premier League
FA Cup
League Cup
Premier League Asia Trophy
Mostrar:
Todo
En casa
Visitante
« anterior
siguiente »
Fecha
Competición
Resultado
Equipo local
Puntaje (partido anterior)/Tiempo
Equipo visitante
02/04/24
PRL
Burnley
1 - 1
Wolverhampton Wanderers
Ver eventos
06/04/24
PRL
Wolverhampton Wanderers
1 - 2
West Ham United
Ver eventos
13/04/24
PRL
Nottingham Forest
2 - 2
Wolverhampton Wanderers
Ver eventos
20/04/24
PRL
Wolverhampton Wanderers
0 - 2
Arsenal
Ver eventos
24/04/24
PRL
Wolverhampton Wanderers
0 - 1
Bournemouth
Ver eventos
27/04/24
PRL
Wolverhampton Wanderers
16 : 00
Luton Town
04/05/24
PRL
Manchester City
18 : 30
Wolverhampton Wanderers
11/05/24
PRL
Wolverhampton Wanderers
16 : 00
Crystal Palace
19/05/24
PRL
Liverpool
17 : 00
Wolverhampton Wanderers
Partidos de Forest Green Rovers
Competición:
Todo
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
Mostrar:
Todo
En casa
Visitante
« anterior
siguiente »
Fecha
Competición
Resultado
Equipo local
Puntaje (partido anterior)/Tiempo
Equipo visitante
01/04/24
LET
Crewe Alexandra
0 - 3
Forest Green Rovers
Ver eventos
06/04/24
LET
Forest Green Rovers
0 - 2
Milton Keynes Dons
Ver eventos
09/04/24
LET
Mansfield Town
1 - 0
Forest Green Rovers
Ver eventos
13/04/24
LET
Wrexham
6 - 0
Forest Green Rovers
Ver eventos
20/04/24
LET
Morecambe
1 - 2
Forest Green Rovers
Ver eventos
27/04/24
LET
Forest Green Rovers
16 : 00
Notts County
Tabla Premier League
#
Equipo
PJ
DG
Pt.
10
Bournemouth
34
-11
45
11
Brighton & Hov…
32
+2
44
12
Wolverhampton …
34
-8
43
13
Fulham
34
-4
42
14
Crystal Palace
34
-12
39
Tabla League Two
#
Equipo
PJ
DG
Pt.
20
Salford City
45
-16
50
21
Grimsby Town
45
-15
49
22
Colchester United
45
-21
44
23
Sutton United
45
-25
41
24
Forest Green R…
45
-35
39
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.