Amistosos

Mundo

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
dom 06/01/19 Confiança 2 - 1 ASA Más información
mié 09/01/19 Eintracht Mahl… 3 - 5 Union Fürstenwalde Más información
jue 10/01/19 HEBC 2 - 0 Altona 93 Más información
vie 11/01/19 Adelaide Raiders 2 - 1 Dandenong City Más información
sáb 12/01/19 Soroksár SC 0 - 1 Tiszakécske Más información
sáb 12/01/19 Dorogi 1 - 2 Vác Más información
sáb 12/01/19 Hamrun Spartans 2 - 2 AC Monza Más información
dom 13/01/19 SSVg Velbert 2 - 5 Erndtebrück Más información
dom 13/01/19 TuRU 1880 Düss… 2 - 3 Ennepetal Más información
dom 13/01/19 Schonnebeck 0 - 5 Straelen Más información
jue 17/01/19 Victoria Hamburg 11 - 1 HEBC Más información
vie 18/01/19 Concordia CANC. Teutonia Ottensen Más información
sáb 19/01/19 Broadmeadow Magic 3 - 1 Cooks Hill United Más información
sáb 19/01/19 Vanløse 0 - 2 Avarta Más información
sáb 19/01/19 Victoria Hamburg 1 - 1 St. Pauli II Más información
dom 20/01/19 BFC Preussen 1 - 5 Viktoria Berlin Más información
lun 21/01/19 Sūduva 3 - 1 Metta / LU Más información
lun 21/01/19 Barcelona 4 - 2 César Vallejo Más información
vie 25/01/19 Komárno 0 - 1 Csákvári TK Más información
vie 25/01/19 Herd 2 - 4 Hødd Más información
vie 25/01/19 Lyn 2 - 2 Bærum Más información
sáb 26/01/19 Chrudim CANC. Štěchovice Más información
sáb 26/01/19 Vranov nad Topľou 3 - 3 Partizán Bardejov Más información
sáb 26/01/19 Poprad 1 - 2 Dukla Banská B… Más información
sáb 26/01/19 Würzburger Kic… 1 - 2 Ilshofen Más información
sáb 26/01/19 Eidsvold 1 - 3 Oppsal Más información
sáb 26/01/19 Tianjin Teda 1 - 4 Ventspils Más información
sáb 26/01/19 Riteriai 2 - 1 Metta / LU Más información
dom 27/01/19 Osdorf 4 - 1 Condor Hamburg Más información
dom 27/01/19 Urozhay 0 - 2 Torpedo Moscú Más información
mié 30/01/19 Cumberland United 2 - 3 White City Woo… Más información
vie 01/02/19 White City Woo… 0 - 0 MetroStars Más información
sáb 02/02/19 Werribee City 2 - 0 Hume City Más información
sáb 02/02/19 Hamilton Olympic 1 - 3 Wollongong Wolves Más información
sáb 02/02/19 Rockdale City Suns 5 - 1 Weston Bears Más información
sáb 02/02/19 Adelaide Olympic 1 - 3 Adelaide Comets Más información
sáb 02/02/19 Sutherland Sharks 2 - 1 Hakoah Sydney City Más información
sáb 02/02/19 AB Copenhagen 3 - 0 Hillerød Más información
sáb 02/02/19 Asker CANC. Follo Más información
sáb 02/02/19 Köln II 3 - 0 Frechen Más información
sáb 02/02/19 Kvik Halden 1 - 2 Frigg Más información
dom 03/02/19 Sydney United 2 - 3 Sydney Olympic Más información
dom 03/02/19 Blacktown City 3 - 1 APIA Leichhard… Más información
dom 03/02/19 HEBC 2 - 0 Eichede Más información
dom 03/02/19 Meiendorfer SV 3 - 4 Osdorf Más información
dom 03/02/19 Germania Ratingen 1 - 1 ASC Dortmund Más información
dom 03/02/19 Sasel 0 - 3 Heider SV Más información
mar 05/02/19 Líšeň 0 - 2 Písek Más información
mié 06/02/19 Stjørdals-Blink 5 - 0 Verdal Más información
jue 07/02/19 Rockdale City Suns CANC. Hakoah Sydney City Más información
vie 08/02/19 Campbelltown City 4 - 1 Adelaide Olympic Más información
vie 08/02/19 Skalica 1 - 0 Frýdek-Místek Más información
sáb 09/02/19 Adelaide City 2 - 1 Adelaide Comets Más información
sáb 09/02/19 Canberra Olympic 1 - 0 Sydney Olympic Más información
sáb 09/02/19 South Adelaid… 2 - 2 Sturt Lions Más información
sáb 09/02/19 Manly United 0 - 1 Sutherland Sharks Más información
sáb 09/02/19 Mt Druitt Town 1 - 1 Bonnyrigg Whit… Más información
sáb 09/02/19 Blacktown Spartans 4 - 2 Hakoah Sydney City Más información
sáb 09/02/19 Mashuk 2 - 2 Alaniya Vladik… Más información
sáb 09/02/19 West Adelaide 0 - 2 South Melbourne Más información
sáb 09/02/19 Skive 1 - 0 Jammerbugt Más información
sáb 09/02/19 Veles 0 - 0 Ryazan Más información
sáb 09/02/19 UTA Arad 1 - 1 Luceafărul Oradea Más información
sáb 09/02/19 Hillerød 1 - 2 Frem Más información
sáb 09/02/19 Asker 2 - 1 Oppsal Más información
sáb 09/02/19 Bærum 2 - 2 Follo Más información
sáb 09/02/19 Sturm Graz II 1 - 0 Schwechat Más información
sáb 09/02/19 Sotra 4 - 1 Djerv Más información
sáb 09/02/19 Sogdiana 1 - 1 Fredrikstad Más información
sáb 09/02/19 Lyn 1 - 4 Kjelsås Más información
sáb 09/02/19 Norrby 3 - 3 Mjøndalen Más información
dom 10/02/19 Blacktown City 0 - 3 Mounties Wanderers Más información
dom 10/02/19 Marienlyst 0 - 4 Tarup-Paarup Más información
dom 10/02/19 Legion Dynamo 1 - 2 Biolog Más información
dom 10/02/19 Ufa II 4 - 2 Khimik Vurnary Más información
lun 11/02/19 Ufa II CANC. Nosta Más información
lun 11/02/19 Sarajevo 0 - 2 Astana Más información
mar 12/02/19 Volga Ulyanovsk CANC. Nosta Más información
mar 12/02/19 Staaken CANC. Luckenwalde Más información
mié 13/02/19 Volga Ulyanovsk CANC. Khimik Vurnary Más información
mié 13/02/19 APIA Leichhard… 4 - 1 Northern Tigers Más información
mié 13/02/19 Kaluga 0 - 4 KAMAZ Más información
mié 13/02/19 Arendal 3 - 3 Vindbjart Más información
mié 13/02/19 Tennis Borussia 0 - 2 Ludwigsfelde Más información
mié 13/02/19 Vidar 0 - 3 Madla Más información
jue 14/02/19 Ringkøbing 5 - 2 Kjellerup Más información
vie 15/02/19 Adelaide Blue … 1 - 3 Adelaide United II Más información
vie 15/02/19 Weiz 0 - 3 Mattersburg II Más información
sáb 16/02/19 APIA Leichhard… 1 - 0 Bonnyrigg Whit… Más información
sáb 16/02/19 West Adelaide 3 - 1 MetroStars Más información
sáb 16/02/19 Strogino 4 - 1 Ryazan Más información
sáb 16/02/19 Hansa Rostock II 0 - 0 Greifswalder FC Más información
sáb 16/02/19 Frem 3 - 2 Skovshoved Más información
sáb 16/02/19 Kaluga 0 - 3 Biolog Más información
sáb 16/02/19 Alaniya Vladik… 0 - 3 Spartak Nal'chik Más información
sáb 16/02/19 Kolstad 1 - 13 Nardo Más información
sáb 16/02/19 Kvik Halden 4 - 1 Moss Más información
sáb 16/02/19 Bærum 1 - 2 Frigg Más información
sáb 16/02/19 Elverum 0 - 0 Oppsal Más información
sáb 16/02/19 Hødd 3 - 1 Spjelkavik Más información
sáb 16/02/19 Šibenik 2 - 0 Lučko Más información
sáb 16/02/19 Åsane 2 - 2 Sotra Más información
dom 17/02/19 Belconnen United 0 - 2 Wollongong Wolves Más información
dom 17/02/19 Rockdale City Suns 0 - 2 Hakoah Sydney City Más información
dom 17/02/19 Sydney United 2 - 1 GHFA Spirit Más información
dom 17/02/19 Manly United 2 - 1 Sydney Olympic Más información
dom 17/02/19 KAMAZ 1 - 2 Biolog Más información
mar 19/02/19 Nam Dinh 3 - 2 Hồng Lĩnh Hà Tĩnh Más información
mar 19/02/19 Ayutthaya United 0 - 2 Changchun Yatai Más información
mar 19/02/19 Skiljebo 0 - 0 Västerås IK Más información
mar 19/02/19 Tvååker 1 - 4 Ljungskile Más información
mar 19/02/19 Ballerup-Skovlunde CANC. Avarta Más información
mié 20/02/19 APIA Leichhard… 2 - 0 Sydney United Más información
mié 20/02/19 Khimik-Arsenal 1 - 3 Ryazan Más información
mié 20/02/19 KAMAZ 4 - 2 Chernomorets Más información
jue 21/02/19 Saturn 4 - 0 Dolgie Prudy Más información
jue 21/02/19 SKA Rostov 1 - 0 Chernomorets Más información
jue 21/02/19 Brodd 3 - 5 Vidar Más información
vie 22/02/19 Třinec 1 - 0 Frýdek-Místek Más información
vie 22/02/19 Dinamo Stavropol 1 - 0 Legion Dynamo Más información
vie 22/02/19 Fredrikstad 0 - 2 Kvik Halden Más información
sáb 23/02/19 Bałtyk Gdynia 1 - 4 Olimpia Grudziądz Más información
sáb 23/02/19 B93 1 - 0 Skovshoved Más información
sáb 23/02/19 Åsane 4 - 0 Fyllingsdalen Más información
sáb 23/02/19 Veles 5 - 0 Khimik-Arsenal Más información
sáb 23/02/19 Strogino 3 - 1 Luki-Energiya Más información
sáb 23/02/19 Brabrand 3 - 0 Kjellerup Más información
sáb 23/02/19 Moss 2 - 4 Ørn Horten Más información
sáb 23/02/19 Fremad Amager 2 - 2 Hillerød Más información
dom 24/02/19 Rockdale City Suns 2 - 1 Wollongong Wolves Más información
dom 24/02/19 Mashuk 1 - 1 Spartak Nal'chik Más información
dom 24/02/19 Blacktown City 0 - 1 Sydney Olympic Más información
dom 24/02/19 Ullern 1 - 1 Moss Más información
dom 24/02/19 Torpedo Armavir CANC. Anzhi Makhachkala Más información
lun 25/02/19 Legion Dynamo 0 - 0 Spartak Nal'chik Más información
lun 25/02/19 Brabrand 1 - 1 Odder Más información
mar 26/02/19 Torpedo Vladimir 1 - 2 Ryazan Más información
mié 27/02/19 Alaniya Vladik… 2 - 0 Chernomorets Más información
mié 27/02/19 Torpedo Moscú 2 - 0 Saturn Más información
jue 28/02/19 Sokol Saratov 1 - 0 Chelyabinsk Más información
jue 28/02/19 Weiz 1 - 2 Rapid Viena II Más información
jue 28/02/19 Stjørdals-Blink 6 - 0 Steinkjer Más información
vie 01/03/19 Chernomorets 2 - 0 Rotor-2 Más información
vie 01/03/19 Brabrand 2 - 3 Skive Más información
sáb 02/03/19 AB Copenhagen 4 - 0 Frem Más información
sáb 02/03/19 Vanløse 2 - 4 B93 Más información
sáb 02/03/19 Oppsal 0 - 2 Lørenskog Más información
sáb 02/03/19 Egersund 5 - 1 Brodd Más información
sáb 02/03/19 Kjelsås 3 - 0 Bærum Más información
sáb 02/03/19 Admira II 3 - 2 Sturm Graz II Más información
sáb 02/03/19 Kvik Halden 1 - 0 Tønsberg Más información
dom 03/03/19 Sydney United 0 - 3 Hakoah Sydney City Más información
dom 03/03/19 Manly United 2 - 3 Marconi Stallions Más información
lun 04/03/19 Fredrikstad CANC. Grorud Más información
mar 05/03/19 SF Baumberg 3 - 3 Deutz Más información
mié 06/03/19 Angusht 1 - 5 Chayka Más información
mié 06/03/19 Dinamo Stavropol 0 - 4 Chayka Más información
mié 06/03/19 Sokol Saratov 3 - 1 Chelyabinsk Más información
mié 06/03/19 Kaluga 2 - 2 Luki-Energiya Más información
jue 07/03/19 Nardo 1 - 2 Byåsen Más información
vie 08/03/19 Asker 4 - 0 Bærum Más información
vie 08/03/19 Fredrikstad 4 - 1 Alta Más información
sáb 09/03/19 Spartak Nal'chik 2 - 3 Chayka Más información
sáb 09/03/19 Kjelsås 4 - 2 Grorud Más información
sáb 09/03/19 Egersund 3 - 1 Madla Más información
sáb 09/03/19 Luki-Energiya 0 - 3 Chernomorets Más información
sáb 09/03/19 SKA Rostov 1 - 0 Zenit Izhevsk Más información
dom 10/03/19 Hønefoss BK 1 - 2 Alta Más información
lun 11/03/19 Sakhalin Yuzhn… 4 - 0 Chernomorets Más información
mar 12/03/19 Sokol Saratov 1 - 2 Syzran-2003 Más información
mar 12/03/19 Chernomorets 1 - 2 Zenit Izhevsk Más información
vie 15/03/19 Bærum 3 - 1 Elverum Más información
sáb 16/03/19 Byåsen 0 - 0 Tiller Más información
sáb 16/03/19 Stjørdals-Blink 1 - 1 Oppsal Más información
sáb 16/03/19 Viking II 5 - 1 Vidar Más información
sáb 16/03/19 Asker 3 - 1 Kjelsås Más información
dom 17/03/19 Zenit Izhevsk 2 - 0 Dinamo Bryansk Más información
dom 17/03/19 Viking FK 4 - 0 Egersund Más información
lun 18/03/19 Sokol Saratov 2 - 1 Syzran-2003 Más información
mié 20/03/19 Chernomorets 1 - 2 Dinamo Bryansk Más información
mié 20/03/19 Badajoz 0 - 1 Belenenses Más información
vie 22/03/19 Khimik-Arsenal 2 - 2 Kaluga Más información
sáb 23/03/19 Ryazan 2 - 0 Murom Más información
sáb 23/03/19 Kjelsås 4 - 3 Oppsal Más información
sáb 23/03/19 Elverum 3 - 2 Moss Más información
mar 26/03/19 Saturn 2 - 0 Dinamo Bryansk Más información
sáb 30/03/19 Zvezda Perm 2 - 0 Ural II Más información
sáb 30/03/19 Kolomna 2 - 3 Ryazan Más información
sáb 30/03/19 Sotra 0 - 2 Vard Más información
sáb 30/03/19 Fredrikstad 3 - 0 Bærum Más información
dom 31/03/19 Murom 4 - 1 Nizhny Novgorod Más información
mié 03/04/19 Zenit Irkutsk 0 - 3 Sakhalin Yuzhn… Más información
sáb 06/04/19 Bærum 0 - 2 Moss Más información
sáb 06/04/19 Kjelsås 6 - 0 Kvik Halden Más información
sáb 06/04/19 Sotra 2 - 3 Os Más información
sáb 06/04/19 Arendal 2 - 1 Asker Más información
sáb 06/04/19 Egersund 4 - 3 Sola Más información
dom 07/04/19 Fredrikstad 3 - 2 Fram Más información
dom 16/06/19 Emelec 1 - 1 Barcelona Más información
dom 16/06/19 Aucas 1 - 0 LDU Quito Más información
lun 17/06/19 Saturn 8 - 1 Kolomna Más información
mar 18/06/19 Hertha BSC II 9 - 1 Einheit Bernau Más información
mié 19/06/19 Salamander Kor… 0 - 11 Sonnenhof Groß… Más información
mié 19/06/19 Garching 4 - 0 Garmisch-Parte… Más información
vie 21/06/19 LDU Quito 4 - 2 Aucas Más información
vie 21/06/19 Sonsbeck 0 - 6 MSV Duisburg Más información
sáb 22/06/19 Hellern 0 - 11 Osnabrück Más información
sáb 22/06/19 Valletta 1 - 3 Gzira United Más información
dom 23/06/19 Bad Vilbel 1 - 3 Gonsenheim Más información
dom 23/06/19 Kolomna CANC. Kvant Más información
lun 24/06/19 Barcelona 1 - 0 LDU Quito Más información
sáb 29/06/19 Chelyabinsk 0 - 1 Tyumen Más información
sáb 29/06/19 Concordia Chiajna 0 - 1 Rapid Bucureşti Más información
sáb 29/06/19 Volga Ulyanovsk 1 - 0 Veles Más información
sáb 29/06/19 Khimik-Arsenal 1 - 0 Kaluga Más información
sáb 29/06/19 Pskov 747 0 - 0 Luki-Energiya Más información
sáb 29/06/19 Győri 7 - 0 Púchov Más información
sáb 29/06/19 1919 Münster 0 - 8 Darmstadt 98 Más información
sáb 29/06/19 Saturn 2 - 1 Kvant Más información
sáb 29/06/19 Metalist 1925 … 1 - 2 Rukh Vynnyky Más información
sáb 29/06/19 Deutschlandsbe… 0 - 1 Allerheiligen Más información
dom 30/06/19 Ryazan 2 - 2 Torpedo Vladimir Más información
dom 30/06/19 SKA Rostov 0 - 1 Irtysh Más información
lun 01/07/19 LDU Quito 1 - 1 Barcelona Más información
lun 01/07/19 Səbail 0 - 1 Makedonija GjP Más información
mié 03/07/19 Septemvri Sofia 0 - 2 Teuta Durrës Más información
mié 03/07/19 Hertha Zehlendorf 3 - 2 Eintracht Mahl… Más información
jue 04/07/19 Široki Brijeg 1 - 1 Željezničar Más información
vie 05/07/19 Köttmannsdorf 2 - 3 WAC / St. Andrä II Más información
vie 05/07/19 Kitzbühel 1 - 2 Pinzgau Saalfelden Más información
sáb 06/07/19 Komárno 0 - 0 Csákvári TK Más información
sáb 06/07/19 Hradec Králové 3 - 2 Sparta Praha II Más información
sáb 06/07/19 Hampton & Richmond 1 - 2 Harrow Borough Más información
sáb 06/07/19 Lippstadt 08 0 - 1 Preußen Münster II Más información
sáb 06/07/19 Kvant 4 - 3 Irtysh Más información
sáb 06/07/19 Haringey Borough 1 - 2 St. Albans City Más información
sáb 06/07/19 AEK Larnaca 1 - 1 Ethnikos Achna Más información
sáb 06/07/19 Sloboda Tuzla 0 - 0 Velež Más información
dom 07/07/19 Unión Española 1 - 0 Colo Colo Más información
dom 07/07/19 Mashuk 2 - 1 Legion Dynamo Más información
dom 07/07/19 Barmbek-Uhlenhorst 3 - 1 Niendorfer TSV Más información
dom 07/07/19 Hiltrup 3 - 3 Verl Más información
dom 07/07/19 Hiltrup 0 - 3 VfB Oldenburg Más información
lun 08/07/19 Chernomorets 3 - 0 Rotor-2 Más información
lun 08/07/19 Tuzla City 2 - 2 NŠ Drava Más información
mar 09/07/19 Irtysh 3 - 0 Akron Más información
mar 09/07/19 Vasas 0 - 2 Komárno Más información
mar 09/07/19 Bognor Regis Town 1 - 3 Havant & Water… Más información
mar 09/07/19 Stalybridge Celtic 1 - 3 Curzon Ashton Más información
mar 09/07/19 Haringey Borough 0 - 7 Chelmsford City Más información
mié 10/07/19 Rot-Weiß Hadamar 2 - 0 FV Engers 07 Más información
mié 10/07/19 Sasel 1 - 6 Drochtersen / … Más información
mié 10/07/19 Viktoria Jüche… 0 - 3 Borussia M'gla… Más información
vie 12/07/19 Venados P 2 - 2 P Deportivo Saprissa Más información
vie 12/07/19 Septemvri Sofia 1 - 1 Borec Más información
vie 12/07/19 Le Puy 2 - 2 Villefranche Más información
vie 12/07/19 Delbrücker SC 0 - 7 Paderborn Más información
vie 12/07/19 Enfield Town 3 - 1 United of Manc… Más información
vie 12/07/19 Chester 1 - 2 Dulwich Hamlet Más información
vie 12/07/19 Widnes 0 - 2 Southport Más información
vie 12/07/19 Frickley Athletic 2 - 6 East Stirlingshire Más información
sáb 13/07/19 Vasas 2 - 4 Šamorín Más información
sáb 13/07/19 Radnik Sesvete 1 - 1 Kustošija Más información
sáb 13/07/19 Luceafărul Oradea 1 - 2 UTA Arad Más información
sáb 13/07/19 Rapid Viena II 4 - 3 Sturm Graz II Más información
sáb 13/07/19 Ajka 1 - 2 Csákvári TK Más información
sáb 13/07/19 Stamford 1 - 5 King's Lynn Town Más información
sáb 13/07/19 Barwell 0 - 7 Brackley Town Más información
sáb 13/07/19 Hednesford Town 5 - 0 Bangor City Más información
sáb 13/07/19 Dorking Wanderers 3 - 2 Kingstonian Más información
sáb 13/07/19 Lewes 2 - 1 United of Manc… Más información
sáb 13/07/19 Koper 5 - 0 Nyíregyháza Más información
sáb 13/07/19 Komárno CANC. Dorogi Más información
sáb 13/07/19 Komárno 2 - 1 Ménfőcsanak Más información
sáb 13/07/19 Floriana 1 - 2 Santa Lucia Más información
sáb 13/07/19 Gurten 1 - 1 Wals-Grünau Más información
sáb 13/07/19 Malacateco 1 - 1 Jicaral Más información
dom 14/07/19 Ennepetal 3 - 3 TuRU 1880 Düss… Más información
dom 14/07/19 Bissingen 2 - 0 SGV Freiberg Más información
lun 15/07/19 AEK Atenas 1 - 1 Maccabi Netanya Más información
lun 15/07/19 Worksop Town 1 - 3 Boston United Más información
mar 16/07/19 Boulogne 1 - 3 Quevilly Más información
mar 16/07/19 Atherton Colli… 2 - 2 Altrincham Más información
mar 16/07/19 Biggleswade Town 2 - 0 St. Albans City Más información
mar 16/07/19 Lincoln United 0 - 1 Alfreton Town Más información
mar 16/07/19 Bedford Town 1 - 0 Kettering Town Más información
mar 16/07/19 Hampton & Richmond 1 - 5 Chesham United Más información
mié 17/07/19 Dubrava Zagreb 2 - 1 Radnik Sesvete Más información
mié 17/07/19 SCM Gloria Buzău 1 - 3 Hapoel Haifa Más información
mié 17/07/19 Ripensia Timişoara 0 - 1 CSM Reşiţa Más información
mié 17/07/19 Ironi Kiryat S… 1 - 0 Szolnoki MÁV Más información
mié 17/07/19 Ginsheim 2 - 5 Wehen Wiesbaden Más información
mié 17/07/19 Hilden 4 - 0 Ennepetal Más información
mié 17/07/19 Grays Athletic 2 - 7 Billericay Town Más información
jue 18/07/19 Gloucester City 4 - 0 Aberystwyth Town Más información
vie 19/07/19 Motril 0 - 1 Granada II Más información
sáb 20/07/19 ASU Poli Timişoara 1 - 1 CSM Reşiţa Más información
sáb 20/07/19 Real Sociedad II 4 - 0 Beasain Más información
sáb 20/07/19 Stal Stalowa Wola 0 - 1 Hapoel Katamon Más información
sáb 20/07/19 Ashton United 4 - 2 Droylsden Más información
sáb 20/07/19 Frickley Athletic 2 - 2 Matlock Town Más información
sáb 20/07/19 Cirencester Town 0 - 4 Chippenham Town Más información
sáb 20/07/19 Alvechurch 1 - 4 Leamington Más información
sáb 20/07/19 Lewes 3 - 1 Eastbourne Borough Más información
sáb 20/07/19 Oxford City 3 - 1 AFC Rushden & … Más información
sáb 20/07/19 Halesowen Town 1 - 2 Stourbridge Más información
sáb 20/07/19 Villefranche 3 - 1 Yverdon Sport Más información
sáb 20/07/19 Béziers 0 - 1 Le Puy Más información
sáb 20/07/19 Croacia Zmijavci 2 - 2 Šibenik Más información
sáb 20/07/19 Avranches 0 - 3 Concarneau Más información
sáb 20/07/19 As Pontes P 1 - 1 P Racing Ferrol Más información
sáb 20/07/19 Naraya 1 - 5 Ponferradina Más información
dom 21/07/19 Al Hilal 2 - 0 Ilirija Más información
dom 21/07/19 Meerbusch 0 - 2 Hürth Más información
dom 21/07/19 SSVg Velbert 6 - 0 Wiedenbrück Más información
dom 21/07/19 Dynamo Hamburg 2 - 17 Hamm United Más información
dom 21/07/19 Virtus Entella 8 - 0 Gemonese Más información
dom 21/07/19 Pescara 8 - 1 Il Delfino Más información
dom 21/07/19 Krka 2 - 5 Universitatea Cluj Más información
dom 21/07/19 Palamós 1 - 1 Al Sadd Más información
lun 22/07/19 Badajoz 0 - 0 Lleida Esportiu Más información
lun 22/07/19 Eichede 2 - 4 Dassendorf Más información
lun 22/07/19 Stourbridge 4 - 0 Kidderminster … Más información
mar 23/07/19 AB Copenhagen 2 - 0 Skovshoved Más información
mar 23/07/19 Hertha Zehlendorf 3 - 3 Luckenwalde Más información
mar 23/07/19 Grantham Town 0 - 0 Boston United Más información
mar 23/07/19 Beaconsfield SYCOB 0 - 2 Oxford City Más información
mié 24/07/19 Dubrava Zagreb 2 - 0 Kustošija Más información
mié 24/07/19 Metaloglobus 2 - 0 Mioveni Más información
mié 24/07/19 Crotone 6 - 2 Atleti Cosenz… Más información
mié 24/07/19 Juve Stabia 4 - 0 Fidelis Andria Más información
mié 24/07/19 Szombathelyi 0 - 0 Sárvári Más información
mié 24/07/19 FC Cartagena 9 - 0 El Palmar Más información
mié 24/07/19 Olot 2 - 1 Al Sadd Más información
mié 24/07/19 Germania Ratingen 4 - 2 Sprockhövel Más información
mié 24/07/19 Real Valladolid II 3 - 1 La Virgen del … Más información
mié 24/07/19 Guijuelo 5 - 1 Atlético Torde… Más información
mié 24/07/19 Compostela 0 - 4 Celta de Vigo II Más información
mié 24/07/19 Atherton Colli… 2 - 0 Al Ittihad Más información
mié 24/07/19 Antoniano 1 - 2 Sanluqueño Más información
mié 24/07/19 RSD Alcalá 1 - 5 Talavera Más información
mié 24/07/19 Buxton 0 - 0 Trafford Más información
mié 24/07/19 Pontevedra 1 - 0 Racing Ferrol Más información
jue 25/07/19 Pescara 11 - 0 RC Angolana Más información
jue 25/07/19 Monheim CANC. Deutz Más información
jue 25/07/19 Puente Genil 0 - 2 Córdoba Más información
vie 26/07/19 Nuova Cosenza 3 - 1 Atleti Cosenz… Más información
vie 26/07/19 Vicenza 4 - 0 Union Feltre Más información
vie 26/07/19 UD Santa Marta 1 - 1 Unionistas de … Más información
vie 26/07/19 Farsley CANC. Ossett United Más información
vie 26/07/19 Widnes 1 - 5 Warrington Town Más información
vie 26/07/19 Huétor Vega 1 - 2 Granada II Más información
sáb 27/07/19 ASU Poli Timişoara 1 - 3 Ripensia Timişoara Más información
sáb 27/07/19 Argeș 3 - 1 Metaloglobus Más información
sáb 27/07/19 Sevilla II 0 - 3 Al Rayyan Más información
sáb 27/07/19 Real Unión 1 - 0 Vitoria Más información
sáb 27/07/19 Sporting Gijón II 2 - 0 Caudal Más información
sáb 27/07/19 Skovshoved 0 - 0 Hillerød Más información
sáb 27/07/19 Leioa 4 - 0 JD Somorrostro Más información
sáb 27/07/19 Real Zaragoza II 0 - 0 Calahorra Más información
sáb 27/07/19 Ceares 0 - 2 Langreo Más información
sáb 27/07/19 SSVg Velbert 3 - 2 Sportfreunde S… Más información
sáb 27/07/19 Guiseley 6 - 0 South Shields Más información
sáb 27/07/19 Burgess Hill Town 1 - 5 Eastbourne Borough Más información
sáb 27/07/19 Trafford 1 - 3 Chester Más información
sáb 27/07/19 Weymouth 2 - 1 Gosport Borough Más información
sáb 27/07/19 Halesowen Town 4 - 1 Kidderminster … Más información
sáb 27/07/19 Hempstead Town 3 - 2 Berkhamsted Más información
sáb 27/07/19 Virtus Entella 4 - 1 Cjarlins Muzane Más información
sáb 27/07/19 Vis Pesaro 5 - 0 Sangiustese Más información
sáb 27/07/19 SS Reyes 2 - 2 Villarreal II Más información
sáb 27/07/19 Varea 1 - 2 Real Sociedad II Más información
sáb 27/07/19 Real Valladolid II 2 - 2 Burgos Más información
sáb 27/07/19 Terrassa P 1 - 1 P Espanyol II Más información
sáb 27/07/19 Palamós 2 - 0 Al Arabi Más información
sáb 27/07/19 Silla 0 - 0 Levante II Más información
dom 28/07/19 SF Baumberg 6 - 0 Blau-Weiß Frie… Más información
dom 28/07/19 Pergolettese 3 - 1 Piacenza Más información
dom 28/07/19 Pozoblanco 1 - 5 Córdoba Más información
lun 29/07/19 SS Reyes 2 - 1 Atlético Baleares Más información
lun 29/07/19 TEC 5 - 2 Al Khor Más información
mar 30/07/19 Athletic Club II 1 - 1 Arenas Getxo Más información
mar 30/07/19 Juve Stabia 3 - 1 Città di Campo… Más información
mar 30/07/19 Rogaška 1 - 2 Vardar Más información
mar 30/07/19 San Martín 1 - 4 Langreo Más información
mar 30/07/19 Muleño 0 - 2 Real Murcia Más información
mar 30/07/19 Villanueva CF 1 - 0 Ebro Más información
mar 30/07/19 Bembibre 1 - 4 Cultural Leonesa Más información
mar 30/07/19 Harrow Borough 4 - 3 Potters Bar Town Más información
mar 30/07/19 Belper Town 0 - 0 Mickleover Sports Más información
mar 30/07/19 Coria CF 1 - 1 Sevilla II Más información
mar 30/07/19 Maldon & Tiptree 3 - 1 Leiston Más información
mar 30/07/19 United of Manc… 4 - 1 Chester Más información
mar 30/07/19 Metropolitan P… 2 - 3 Merstham Más información
mar 30/07/19 Lebrijana 2 - 2 Sanluqueño Más información
mié 31/07/19 Amorebieta 4 - 0 Durango Más información
mié 31/07/19 Virtus Entella 3 - 0 San Luigi Más información
mié 31/07/19 Bursaspor 2 - 1 Altay Más información
mié 31/07/19 Međimurje Čakovec 3 - 0 Dubrava Zagreb Más información
mié 31/07/19 Real Zaragoza II CANC. Lleida Esportiu Más información
mié 31/07/19 Racing Santand… 0 - 0 Real Sociedad II Más información
mié 31/07/19 Burgos 6 - 0 Real Burgos Más información
mié 31/07/19 Celta de Vigo II 1 - 0 Ourense CF Más información
mié 31/07/19 Levante II 1 - 0 Al Arabi Más información
mié 31/07/19 Atlético Madrid II 2 - 3 Real Valladolid II Más información
mié 31/07/19 Balmaseda 2 - 4 Leioa Más información
mié 31/07/19 Union Nettetal 1 - 2 Hürth Más información
mié 31/07/19 Real Oviedo II 5 - 0 Vallobín Más información
mié 31/07/19 Cacereño 0 - 2 Badajoz Más información
mié 31/07/19 Varea 1 - 2 Haro Deportivo Más información
mié 31/07/19 L'Hospitalet 0 - 0 Sabadell Más información
mié 31/07/19 UD Santa Marta 2 - 0 Guijuelo Más información
mié 31/07/19 Teruel 0 - 1 Castellón Más información
mié 31/07/19 Orihuela 0 - 0 FC Cartagena Más información
mié 31/07/19 Algeciras 1 - 0 Granada II Más información
mié 31/07/19 Racing Ferrol 1 - 2 Ponferradina Más información
mié 31/07/19 Prat 1 - 1 Espanyol II Más información
mié 31/07/19 Alzira 1 - 0 Valencia II Más información
mié 31/07/19 Grays Athletic 5 - 3 Kingstonian Más información
jue 01/08/19 Al Wasl 4 - 2 Apollon Larissa Más información
jue 01/08/19 Pontevedra 0 - 2 Real Madrid II Más información
jue 01/08/19 Gubbio 2 - 1 Ternana Más información
jue 01/08/19 Tamaraceite 1 - 3 Las Palmas II Más información
vie 02/08/19 Dubrava Zagreb 1 - 0 Dinamo Zagreb II Más información
vie 02/08/19 Portugalete 0 - 2 Leioa Más información
vie 02/08/19 Real Valladolid II 2 - 1 Cultural Leonesa Más información
vie 02/08/19 Croacia Zmijavci P 0 - 0 P Solin Más información
vie 02/08/19 Ebro 1 - 2 Tarazona Más información
vie 02/08/19 Antoniano 3 - 0 Sevilla II Más información
sáb 03/08/19 Real Oviedo II 1 - 1 Langreo Más información
sáb 03/08/19 Real Sociedad II 1 - 0 Real Unión Más información
sáb 03/08/19 Alvechurch 3 - 3 Evesham United Más información
sáb 03/08/19 Leek Town 2 - 1 Buxton Más información
sáb 03/08/19 Prescot Cables 1 - 5 Warrington Town Más información
sáb 03/08/19 Tamworth 0 - 0 Basford United Más información
sáb 03/08/19 Lewes 3 - 1 Whitehawk Más información
sáb 03/08/19 Nantwich Town 1 - 1 Stourbridge Más información
sáb 03/08/19 Hyde 2 - 0 Frickley Athletic Más información
sáb 03/08/19 Stalybridge Celtic 2 - 1 Marine Más información
sáb 03/08/19 Badalona 3 - 1 Vilafranca Más información
sáb 03/08/19 Sporting Gijón II 5 - 1 Zamora Más información
sáb 03/08/19 Scandicci 2 - 2 Pistoiese Más información
sáb 03/08/19 Birkirkara 0 - 0 Senglea Athletic Más información
sáb 03/08/19 Arenas Getxo 2 - 1 Barakaldo Más información
sáb 03/08/19 Becerril Campos 0 - 4 Unionistas de … Más información
sáb 03/08/19 Al Arabi 1 - 4 Shabab Al Ahli Más información
sáb 03/08/19 Orihuela 3 - 2 UCAM Murcia Más información
sáb 03/08/19 Cristo Atlético 0 - 0 Guijuelo Más información
sáb 03/08/19 Atlético Baleares 2 - 3 FC Cartagena Más información
sáb 03/08/19 Talavera 1 - 2 Atlético Madrid II Más información
sáb 03/08/19 Xerez 0 - 3 Recreativo Huelva Más información
sáb 03/08/19 Villanovense 3 - 1 Mérida Más información
dom 04/08/19 Fredrikstad 5 - 1 Ørn Horten Más información
dom 04/08/19 UD Santa Marta 0 - 2 Salamanca UDS Más información
dom 04/08/19 Pisa 0 - 0 Flora Más información
lun 05/08/19 Atlético Baleares 0 - 3 Shabab Al Ahli Más información
lun 05/08/19 Sturm Graz II 0 - 1 Al Fateh Más información
lun 05/08/19 Málaga II 3 - 3 Melilla Más información
mar 06/08/19 Anif / Salzbur… 0 - 2 Al Wasl Más información
mar 06/08/19 Leioa 6 - 1 Deusto Más información
mar 06/08/19 Espanyol II 2 - 1 Gimnàstic Tarr… Más información
mar 06/08/19 Xerez 0 - 1 Sanluqueño Más información
mar 06/08/19 Mossley 0 - 2 Stalybridge Celtic Más información
mar 06/08/19 Stamford CANC. Nuneaton Town Más información
mié 07/08/19 FeralpiSalò 2 - 0 Ciliverghe Más información
mié 07/08/19 Portosummaga 2 - 6 Pordenone Más información
mié 07/08/19 Hertha Zehlendorf 4 - 6 Hertha BSC II Más información
mié 07/08/19 Barakaldo 2 - 0 Sporting Gijón II Más información
mié 07/08/19 Deportivo La C… 1 - 0 Unionistas de … Más información
mié 07/08/19 Al Arabi 1 - 3 Intercity Más información
mié 07/08/19 Levante II 1 - 1 FC Cartagena Más información
mié 07/08/19 Lenense 1 - 2 Marino de Luanco Más información
mié 07/08/19 Real Sociedad II 3 - 2 Osasuna II Más información
mié 07/08/19 Gimnástica Seg… 4 - 2 Real Valladolid II Más información
mié 07/08/19 Valencia II 0 - 1 Castellón Más información
mié 07/08/19 Calahorra 0 - 2 Burgos Más información
mié 07/08/19 Llagostera 1 - 2 Sabadell Más información
mié 07/08/19 Xerez Deportivo 1 - 2 San Fernando CD Más información
mié 07/08/19 Yeclano P 0 - 0 P Hércules Más información
mié 07/08/19 San Roque Lepe 2 - 3 Recreativo Huelva Más información
jue 08/08/19 Alondras 1 - 2 Coruxo Más información
jue 08/08/19 Kidsgrove Athletic 6 - 1 Ramsbottom United Más información
jue 08/08/19 Lebrijana P 1 - 1 P Sevilla II Más información
vie 09/08/19 Yeclano 1 - 2 Águilas Más información
vie 09/08/19 Villarreal II 1 - 2 Shabab Al Ahli Más información
vie 09/08/19 Melilla CANC. Cádiz II Más información
vie 09/08/19 Valencia II 1 - 0 Levante II Más información
vie 09/08/19 Marine 1 - 1 Witton Albion Más información
vie 09/08/19 Buxton 3 - 0 Widnes Más información
sáb 10/08/19 Sporting Gijón II 3 - 1 Marino de Luanco Más información
sáb 10/08/19 Stamford 0 - 1 Grantham Town Más información
sáb 10/08/19 Nantwich Town 1 - 2 Leek Town Más información
sáb 10/08/19 Glossop North End 0 - 5 Stalybridge Celtic Más información
sáb 10/08/19 Pontefract Col… 1 - 0 Frickley Athletic Más información
sáb 10/08/19 Ossett United 0 - 5 South Shields Más información
sáb 10/08/19 Hyde P 1 - 1 P Droylsden Más información
sáb 10/08/19 Atherton Colli… 0 - 0 Workington Más información
sáb 10/08/19 Gainsborough T… 0 - 0 Cleethorpes Town Más información
sáb 10/08/19 Amorebieta 1 - 2 Leioa Más información
sáb 10/08/19 Cristo Atlético 2 - 2 Unionistas de … Más información
sáb 10/08/19 Šibenik 0 - 0 Dugopolje Más información
sáb 10/08/19 Salamanca UDS 1 - 0 Badajoz Más información
sáb 10/08/19 Gimnástica Seg… 1 - 3 Getafe II Más información
sáb 10/08/19 San Roque Lepe 0 - 1 Algeciras Más información
sáb 10/08/19 Sanluqueño 2 - 1 Real Betis II Más información
dom 11/08/19 Villalbés P 1 - 1 P Pontevedra Más información
dom 11/08/19 Ibiza 2 - 0 Castellón Más información
lun 12/08/19 Udinese 9 - 2 San Luigi Más información
lun 12/08/19 Los Barrios 0 - 1 Linense Más información
mar 13/08/19 Essingen 2 - 6 Stuttgarter Ki… Más información
mar 13/08/19 Banyoles 1 - 3 Barcelona II Más información
mar 13/08/19 Navarro 0 - 3 Marino de Luanco Más información
mar 13/08/19 Ebro 3 - 0 Calamocha Más información
mar 13/08/19 UD Ourense 0 - 4 Atlético Madrid II Más información
mié 14/08/19 Enosis 4 - 2 Ermis Más información
mié 14/08/19 Anagennisi Der… 0 - 4 Anorthosis Más información
mié 14/08/19 FC Cartagena 1 - 2 Hércules Más información
mié 14/08/19 UCAM Murcia 2 - 2 Valencia II Más información
mié 14/08/19 Langreo P 1 - 1 P Caudal Más información
mié 14/08/19 Levante II 2 - 1 Castellón Más información
mié 14/08/19 Laredo 1 - 1 Barakaldo Más información
mié 14/08/19 Rota 2 - 3 Sanluqueño Más información
mié 14/08/19 Real Ávila 3 - 2 Unionistas de … Más información
mié 14/08/19 Ourense CF 4 - 3 Coruxo Más información
mié 14/08/19 Cultural Leonesa 3 - 0 Real Madrid II Más información
mié 14/08/19 Zamora 1 - 0 Salamanca UDS Más información
mié 14/08/19 Talavera 1 - 1 SS Reyes Más información
mié 14/08/19 Yeclano P 0 - 0 P Orihuela Más información
mié 14/08/19 Real Jaén 4 - 1 Villarrobledo Más información
jue 15/08/19 Lenense 0 - 1 Real Oviedo II Más información
vie 16/08/19 Real Unión 1 - 1 Lagun Onak Más información
vie 16/08/19 Sevilla II 0 - 0 Córdoba Más información
vie 16/08/19 Güímar 2 - 1 Las Palmas II Más información
sáb 17/08/19 Amorebieta 3 - 2 Real Unión Más información
sáb 17/08/19 Ebro 1 - 0 Tudelano Más información
sáb 17/08/19 Haro Deportivo 0 - 1 Gernika Más información
sáb 17/08/19 Sporting Gijón II 1 - 0 Osasuna II Más información
sáb 17/08/19 Real Murcia 0 - 0 Villarreal II Más información
sáb 17/08/19 Barakaldo 2 - 0 Athletic Club II Más información
sáb 17/08/19 Real Valladolid II 3 - 1 Real Sociedad II Más información
sáb 17/08/19 Real Oviedo II 2 - 1 Racing Ferrol Más información
sáb 17/08/19 Recreativo Huelva P 3 - 3 P Real Betis II Más información
sáb 17/08/19 Hércules P 0 - 0 P UCAM Murcia Más información
sáb 17/08/19 Sanluqueño 1 - 0 Xerez Deportivo Más información
dom 18/08/19 Ibarra 1 - 2 Las Palmas II Más información
dom 18/08/19 La Bañeza 0 - 6 Cultural Leonesa Más información
dom 18/08/19 Unionistas de … 1 - 2 Mérida Más información
dom 18/08/19 Algeciras 0 - 1 Ceuta Más información
dom 18/08/19 Arosa 0 - 4 Pontevedra Más información
dom 18/08/19 Linares Deportivo 1 - 2 Córdoba Más información
mié 21/08/19 Atlético Torde… 2 - 1 Real Valladolid II Más información
sáb 31/08/19 PAS Giannina CANC. Panachaiki Más información
dom 01/09/19 Detroit City 1 - 0 Philadelphia Fury Más información
dom 01/09/19 PAS Giannina 2 - 1 Karaiskakis Más información
lun 09/09/19 Sturm Graz II CANC. Schwechat Más información
mar 10/09/19 Schalke 04 II 6 - 0 Schonnebeck Más información
dom 15/09/19 PAS Giannina 2 - 0 Kerkyra Más información
mié 18/09/19 Panachaiki 2 - 2 Apollon Smirnis Más información
mié 18/09/19 Arandina P 1 - 1