V. Rašović

Ficha

Nombre
Vuk
Apellidos
Rašović
Nacionalidad
Serbia
Fecha de nacimiento
3 enero 1973
Edad
46
País de nacimiento
Alemania
Lugar de nacimiento
Dortmund
Vuk  Rašović

Trayectoria (Entrenador)

Equipo De To
Al Dhafra septiembre 2018
Al Faisaly junio 2017 junio 2018
Napredak diciembre 2016 junio 2017
Dinamo Minsk mayo 2015 julio 2016
Partizan abril 2013 diciembre 2013
Teleoptik enero 2011 abril 2013

Trofeos

Nacionales de clubes
Premier League Subcampeón 1x 2015
Super Liga Campeón 1x 2012/2013
Copa de campeones Subcampeón 1x 2018
Copa de los Presidentes Subcampeón 1x 2018/2019
18+ GambleAware