O. Kubarev

Ficha

Nombre
Oleg
Apellidos
Kubarev
Nacionalidad
Bielorrusia
Fecha de nacimiento
8 febrero 1966
Edad
54
País de nacimiento
Bielorrusia
Lugar de nacimiento
Zhodino
Oleg  Kubarev

Trayectoria (Entrenador)

Equipo De To
Jelgava junio 2019
Riga marzo 2019 abril 2019
Torpedo BelAZ mayo 2018 diciembre 2018
Shakhtyor abril 2017 agosto 2017
Spartaks Jūrmala enero 2016 diciembre 2016
Dacia enero 2015 marzo 2015
Zimbru septiembre 2013 diciembre 2014
Spartaks Jūrmala febrero 2013 julio 2013
Gomel diciembre 2009 diciembre 2012

Trofeos

Nacionales de clubes
Virsliga Campeón 1x 2016
1. División Campeón 1x 2010
Cupa Campeón 1x 2013/2014
Copa Subcampeón 2x 2019, 2015/2016
Copa Campeón 1x 2010/2011
Subcampeón 1x 2016/2017
Supercupa Subcampeón 1x 2014/2015
Super Copa Campeón 1x 2012
18+ GambleAware