A. Skarbalius

Ficha

Nombre
Aurelijus
Apellidos
Skarbalius
Nacionalidad
Lituania
Fecha de nacimiento
12 mayo 1973
Edad
46
País de nacimiento
Lituania
Lugar de nacimiento
Vilnius
Posición
Defensa
Aurelijus  Skarbalius

Trayectoria (Entrenador)

Equipo De To
Riteriai diciembre 2018 julio 2019
Žalgiris noviembre 2017 junio 2018
Brøndby IF marzo 2016 mayo 2016
Viborg FF febrero 2014 junio 2015
Brøndby IF octubre 2011 junio 2013
HB Køge julio 2009 octubre 2011

Trofeos

Nacionales de clubes
Superliga Campeón 5x 2004/2005, 2001/2002, 1997/1998, 1996/1997, 1995/1996
Subcampeón 5x 2003/2004, 2002/2003, 2000/2001, 1999/2000, 1998/1999
1ra División Campeón 1x 2014/2015
Landspokal Campeón 3x 2004/2005, 2002/2003, 1997/1998
Subcampeón 1x 1995/1996
18+ GambleAware