Tercera División

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
mié 11/10/17 Robres 1 - 0 La Almunia Más información
jue 12/10/17 Valdefierro 1 - 1 Almudévar Más información
jue 12/10/17 Sariñena 2 - 1 Caspe Más información
jue 12/10/17 Tarazona 2 - 1 CDJ Tamarite Más información
jue 12/10/17 Binéfar 0 - 6 Ejea Más información
jue 12/10/17 Cariñena 0 - 0 Utebo Más información
jue 12/10/17 Brea 2 - 0 Belchite 97 Más información
jue 12/10/17 Teruel 3 - 0 Borja Más información
jue 12/10/17 Sabiñánigo 1 - 0 Atlético Monzón Más información
jue 12/10/17 Fraga 1 - 1 Illueca Más información
dom 15/10/17 Binéfar 2 - 0 Brea Más información
dom 15/10/17 Belchite 97 1 - 1 Robres Más información
dom 15/10/17 La Almunia 1 - 1 Sabiñánigo Más información
dom 15/10/17 Atlético Monzón 2 - 4 Teruel Más información
dom 15/10/17 Borja 5 - 0 Cariñena Más información
dom 15/10/17 Utebo 0 - 0 Sariñena Más información
dom 15/10/17 Almudévar 2 - 1 Fraga Más información
dom 15/10/17 Illueca 2 - 4 Tarazona Más información
dom 15/10/17 Ejea 3 - 0 CDJ Tamarite Más información
dom 15/10/17 Caspe 0 - 0 Valdefierro Más información
dom 22/10/17 Valdefierro 12 : 30 Utebo Más información
dom 22/10/17 Robres 16 : 30 Binéfar Más información
dom 22/10/17 Cariñena 16 : 30 Atlético Monzón Más información
dom 22/10/17 Brea 17 : 00 Ejea Más información
dom 22/10/17 Sabiñánigo 17 : 00 Belchite 97 Más información
dom 22/10/17 Teruel 17 : 00 La Almunia Más información
dom 22/10/17 Sariñena 17 : 00 Borja Más información
dom 22/10/17 Tarazona 17 : 00 Almudévar Más información
dom 22/10/17 CDJ Tamarite 17 : 00 Illueca Más información
dom 22/10/17 Fraga 17 : 30 Caspe Más información
dom 29/10/17 Brea - Robres Más información
dom 29/10/17 Binéfar - Sabiñánigo Más información
dom 29/10/17 Belchite 97 - Teruel Más información
dom 29/10/17 La Almunia - Cariñena Más información
dom 29/10/17 Atlético Monzón - Sariñena Más información
dom 29/10/17 Borja - Valdefierro Más información
dom 29/10/17 Utebo - Fraga Más información
dom 29/10/17 Caspe - Tarazona Más información
dom 29/10/17 Almudévar - CDJ Tamarite Más información
dom 29/10/17 Ejea - Illueca Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 8 +25 22
2 8 +19 20
3 8 +10 17
4 8 +0 15
5 8 +5 13