Tercera División

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
dom 08/10/17 Silva 1 - 0 Noia Más información
dom 08/10/17 Barbadás 1 - 2 Somozas Más información
dom 08/10/17 Compostela 4 - 2 Cultural Areas Más información
dom 08/10/17 Choco 2 - 1 Ourense CF Más información
dom 08/10/17 Ribadumia 2 - 1 Alondras Más información
dom 08/10/17 Laracha 0 - 0 Arosa Más información
dom 08/10/17 Villalbés 0 - 1 Céltiga Más información
dom 08/10/17 Villalonga 2 - 3 Bergantiños Más información
dom 08/10/17 Arenteiro 1 - 0 Negreira Más información
dom 08/10/17 Boiro 0 - 0 Barco Más información
jue 12/10/17 Ourense CF 0 - 0 Silva Más información
jue 12/10/17 Negreira 2 - 2 Choco Más información
jue 12/10/17 Alondras 1 - 0 Laracha Más información
jue 12/10/17 Somozas 1 - 3 Compostela Más información
jue 12/10/17 Villalonga 0 - 1 Arenteiro Más información
jue 12/10/17 Arosa 1 - 0 Villalbés Más información
jue 12/10/17 Céltiga 0 - 2 Boiro Más información
jue 12/10/17 Bergantiños 4 - 0 Cultural Areas Más información
jue 12/10/17 Noia 1 - 1 Ribadumia Más información
jue 12/10/17 Barco 6 - 0 Barbadás Más información
dom 15/10/17 Silva 3 - 0 Negreira Más información
dom 15/10/17 Laracha 0 - 0 Noia Más información
dom 15/10/17 Arenteiro 2 - 0 Bergantiños Más información
dom 15/10/17 Choco 3 - 0 Villalonga Más información
dom 15/10/17 Boiro 0 - 2 Arosa Más información
dom 15/10/17 Barbadás 0 - 1 Céltiga Más información
dom 15/10/17 Compostela 0 - 1 Barco Más información
dom 15/10/17 Ribadumia 1 - 0 Ourense CF Más información
dom 15/10/17 Villalbés 3 - 0 Alondras Más información
dom 15/10/17 Cultural Areas 0 - 2 Somozas Más información
dom 22/10/17 Arenteiro - Choco Más información
dom 22/10/17 Villalonga - Silva Más información
dom 22/10/17 Negreira - Ribadumia Más información
dom 22/10/17 Ourense CF - Laracha Más información
dom 22/10/17 Noia - Villalbés Más información
dom 22/10/17 Alondras - Boiro Más información
dom 22/10/17 Arosa - Barbadás Más información
dom 22/10/17 Céltiga - Compostela Más información
dom 22/10/17 Barco - Cultural Areas Más información
dom 22/10/17 Bergantiños - Somozas Más información
dom 29/10/17 Choco - Bergantiños Más información
dom 29/10/17 Silva - Arenteiro Más información
dom 29/10/17 Ribadumia - Villalonga Más información
dom 29/10/17 Laracha - Negreira Más información
dom 29/10/17 Villalbés - Ourense CF Más información
dom 29/10/17 Boiro - Noia Más información
dom 29/10/17 Barbadás - Alondras Más información
dom 29/10/17 Compostela - Arosa Más información
dom 29/10/17 Cultural Areas - Céltiga Más información
dom 29/10/17 Somozas - Barco Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 8 +25 22
2 8 +19 20
3 8 +10 17
4 8 +0 15
5 8 +5 13