Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Ural Sverdlovskaya | 0 - 2 | Lokomotiv Moscú | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Lokomotiv Moscú | 1 - 0 | Ufa | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Ural Sverdlovskaya | 2 - 1 | Rubin Kazan | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Ural Sverdlovskaya | 3 - 3 | Krasnodar | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Rubin Kazan | 1 - 0 | Sibir Novosibirsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Ufa | 1 - 0 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Lokomotiv Moscú | 1 - 0 | Tosno | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 2 - 3 | Sibir Novosibirsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Amkar Perm | 1 - 1 | Ural Sverdlovskaya | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tosno | 3 - 2 | Dinamo de Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 1 - 1 | Ufa | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Rubin Kazan | 1 - 0 | SKA-Energiya | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 1 - 3 | Lokomotiv Moscú | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Anzhi Makhachkala | 4 - 0 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Krasnodar | 3 - 2 | Gazovik Oremburgo | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 1 - 0 | Spartak Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Sibir Novosibirsk | 1 - 0 | Tom Tomsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Chelyabinsk | 0 - 3 | Ural Sverdlovskaya | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Dinamo de Moscú | 4 - 0 | Rostov | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 2 - 1 | CSKA Moscú | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Volga Ulyanovsk | 0 - 0 | Amkar Perm | |
miércoles | ||||
FT
|
Spartak Nal'chik | 0 - 2 | Krasnodar | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 0 - 1 | Gazovik Oremburgo | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 1 - 2 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Tosno | 2 - 0 | Arsenal Tula | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Fakel | 1 - 1 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Energomash Belgorod | 1 - 1 | Ufa | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Khimki | 0 - 3 | Lokomotiv Moscú | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Chita | 0 - 1 | Rubin Kazan | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Tambov | 0 - 5 | Zenit San Petersburgo | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 0 - 2 | Krylya Sovetov | Ver eventos |