Taça de Portugal

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante  
dom 04/09/16 Pedras Salgadas 18 : 00 Bragança Más información
dom 04/09/16 Merelinense 18 : 00 Cerveira Más información
dom 04/09/16 Vilar de Perdizes 18 : 00 Vilaverdense Más información
dom 04/09/16 Ponte da Barca 18 : 00 Montalegre Más información
dom 04/09/16 Mirandela 18 : 00 Maria da Fonte Más información
dom 04/09/16 Atlético Arcos 18 : 00 Torcatense Más información
dom 04/09/16 Águia FC Vimioso 18 : 00 Os Limianos Más información
dom 04/09/16 Cerva 18 : 00 Amarante Más información
dom 04/09/16 Trofense 18 : 00 Caniçal Más información
dom 04/09/16 Oliveirense 18 : 00 Sendim Más información
dom 04/09/16 Joane 18 : 00 Barrosas Más información
dom 04/09/16 Cruzado Canicense 18 : 00 Pedras Rubras Más información
dom 04/09/16 Camacha 18 : 00 Felgueiras 1932 Más información
dom 04/09/16 Aliança de Gandra 18 : 00 Santa Eulália Más información
dom 04/09/16 AR São Martinho 18 : 00 Raimonda Más información
dom 04/09/16 Cinfães 18 : 00 Espinho Más información
dom 04/09/16 Sanjoanense 18 : 00 Salgueiros Más información
dom 04/09/16 Cesarense 18 : 00 Moimenta da Beira Más información
dom 04/09/16 Coimbrões 18 : 00 Gondomar Más información
dom 04/09/16 Torre de Moncorvo 18 : 00 Aguiar da Beira Más información
dom 04/09/16 Valadares Gaia 18 : 00 Sousense Más información
dom 04/09/16 Trancoso 18 : 00 Oliveirense Más información
dom 04/09/16 Lusitano FCV 18 : 00 AD Satao Más información
dom 04/09/16 Mortágua 18 : 00 AD Nogueirense Más información
dom 04/09/16 Penalva Castelo 18 : 00 Acad. Coimbra/… Más información
dom 04/09/16 Águeda 18 : 00 Tourizense Más información
dom 04/09/16 Gafanha 18 : 00 Anadia Más información
dom 04/09/16 Gouveia 18 : 00 Beira-Mar Más información
dom 04/09/16 Fátima 18 : 00 Carapinheirense Más información
dom 04/09/16 Académico do F… 18 : 00 Vitória de Ser… Más información
dom 04/09/16 Vinha da Rainha 18 : 00 Alcanenense Más información
dom 04/09/16 Sertanense 18 : 00 Marinhense Más información
dom 04/09/16 Benfica Castel… 18 : 00 Naval 1º de Maio Más información
dom 04/09/16 União de Leiria 18 : 00 Gavionenses Más información
dom 04/09/16 Alcains 18 : 00 Oleiros Más información
dom 04/09/16 Ginásio de Alc… 18 : 00 Sourense Más información
dom 04/09/16 Loures 18 : 00 Vilafranquense Más información
dom 04/09/16 Cartaxo 18 : 00 Mosteirense Más información
dom 04/09/16 Sporting de Lourel 18 : 00 Beneditense Más información
dom 04/09/16 Sintrense 18 : 00 Gafetense Más información
dom 04/09/16 Torreense 18 : 00 Mafra Más información
dom 04/09/16 Santa Iria 18 : 00 Atlético Malveira Más información
dom 04/09/16 Fazendense 18 : 00 Caldas Más información
dom 04/09/16 Lusitano VRSA 18 : 00 Louletano Más información
dom 04/09/16 Armacenenses 18 : 00 Redondense Más información
dom 04/09/16 Pinhalnovense 18 : 00 Lagoa Más información
dom 04/09/16 Almancilense 18 : 00 Amora Más información
dom 04/09/16 Viana Alentejo 18 : 00 Quarteirense Más información
dom 04/09/16 Moura 18 : 00 Beira-Mar Almada Más información
dom 04/09/16 Praia Milfontes 18 : 00 Aljustrelense Más información
dom 04/09/16 Lusitano GC Évora 18 : 00 Farense Más información
dom 04/09/16 Sacavenense 18 : 00 Atlético CP Más información
dom 04/09/16 Real 18 : 00 Rabo Peixe Más información
dom 04/09/16 Lusitânia 18 : 00 1º Dezembro Más información
dom 04/09/16 FC Barreirense 18 : 00 Operário Más información
dom 04/09/16 Angrense 18 : 00 São Roque (Açores) Más información
dom 04/09/16 Flamengos 18 : 00 Oriental Lisboa Más información
dom 04/09/16 Casa Pia 18 : 00 Fabril Barreiro Más información
dom 04/09/16 Ideal 18 : 00 Praiense Más información
dom 04/09/16 Estarreja 18 : 00 Pampilhosa Más información
Enlaces patrocinados

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
1 3 +5 9
2 3 +5 9
3 3 +2 7
4 2 +4 6
5 3 +2 6