Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
viernes | |||||
FT
|
Correcaminos UAT II | 1 - 0 | Yalmakan | ||
domingo | |||||
FT
|
Yalmakan | 2 - 0 | Correcaminos UAT II | ||
Glob. | Yalmakan | 2 - 1 | Correcaminos UAT II |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
jueves | |||||
FT
|
León Premier | 1 - 2 | América Premier | ||
sábado | |||||
FT
|
América Premier | 2 - 3 | León Premier | ||
Glob. | América Premier | 4 - 4 | León Premier |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
jueves | |||||
FT
|
Cuautla | 1 - 1 | Calor de San Pedro | ||
lunes | |||||
FT
|
Calor de San Pedro | 1 - 1 | Cuautla | ||
Glob. | Calor de San Pedro | 2 - 2 | Cuautla | ||
viernes | |||||
FT
|
Celaya II | 0 - 0 | Yalmakan | ||
domingo | |||||
FT
|
Yalmakan | 2 - 1 | Celaya II | ||
Glob. | Yalmakan | 2 - 1 | Celaya II | ||
jueves | |||||
FT
|
Pioneros de Cancún | 3 - 1 | Irapuato | ||
domingo | |||||
FT
|
Irapuato | 3 - 0 | Pioneros de Cancún | ||
Glob. | Irapuato | 4 - 3 | Pioneros de Cancún | ||
jueves | |||||
FT
|
Tlaxcala | 1 - 1 | Reboceros La Piedad | ||
domingo | |||||
FT
|
Reboceros La Piedad | 0 - 1 | Tlaxcala | ||
Glob. | Reboceros La Piedad | 1 - 2 | Tlaxcala |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
jueves | |||||
FT
|
Querétaro Premier | 2 - 2 | Monarcas Morelia Premier | ||
domingo | |||||
FT
|
Monarcas Morelia Premier | 1 - 1 | Querétaro Premier | ||
Glob. | Monarcas Morelia Premier | 3 - 3 | Querétaro Premier |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
viernes | |||||
FT
|
Lobos Prepa | 1 - 1 | Correcaminos UAT II | ||
lunes | |||||
FT
|
Correcaminos UAT II | 2 - 2 | Lobos Prepa | ||
Glob. | Correcaminos UAT II | 3 - 3 | Lobos Prepa | ||
jueves | |||||
FT
|
Irapuato | 3 - 3 | Tlaxcala | ||
domingo | |||||
FT
|
Tlaxcala | 2 - 2 | Irapuato | ||
Glob. | Tlaxcala | 5 - 5 | Irapuato |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
jueves | |||||
FT
|
Lobos Prepa | 1 - 1 | Celaya II | ||
domingo | |||||
FT
|
Celaya II | 2 - 2 | Lobos Prepa | ||
Glob. | Celaya II | 3 - 3 | Lobos Prepa | ||
jueves | |||||
FT
|
Malinalco | 3 - 1 | Correcaminos UAT II | ||
lunes | |||||
FT
|
Correcaminos UAT II | 5 - 1 | Malinalco | ||
Glob. | Correcaminos UAT II | 6 - 4 | Malinalco | ||
miércoles | |||||
FT
|
Deportivo Tepic JAP | 0 - 0 | Tlaxcala | ||
domingo | |||||
FT
|
Tlaxcala | 4 - 0 | Deportivo Tepic JAP | ||
Glob. | Tlaxcala | 4 - 0 | Deportivo Tepic JAP | ||
jueves | |||||
FT
|
Irapuato | 3 - 2 | Orizaba | ||
sábado | |||||
FT
|
Orizaba | 0 - 0 | Irapuato | ||
Glob. | Orizaba | 2 - 3 | Irapuato |