Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Shkendija Tetovo | 1 - 1 | Teteks | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Sileks Kratovo | 0 - 1 | Teteks | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Teteks | 2 - 0 | Sileks Kratovo | Ver eventos | |
Glob. | Sileks Kratovo | 0 - 3 | Teteks | ||
miércoles | |||||
FT
|
Shkendija Tetovo | 0 - 0 | Vardar Skopje | ||
miércoles | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 1 - 1 | Shkendija Tetovo | Ver eventos | |
Glob. | Shkendija Tetovo | 1 - 1 | Vardar Skopje |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
domingo | |||||
FT
|
Drita | 1 - 2 | Sileks Kratovo | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Sileks Kratovo | 3 - 0 | Drita | Ver eventos | |
Glob. | Drita | 1 - 5 | Sileks Kratovo | ||
domingo | |||||
FT
|
Teteks | 0 - 0 | Renova | ||
miércoles | |||||
FT
|
Renova | 0 - 1 | Teteks | Ver eventos | |
Glob. | Renova | 0 - 1 | Teteks | ||
domingo | |||||
FT
|
Shkendija Tetovo | 1 - 0 | Metalurg | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Metalurg | 1 - 5 | Shkendija Tetovo | Ver eventos | |
Glob. | Metalurg | 1 - 6 | Shkendija Tetovo | ||
miércoles | |||||
FT
|
Pelister | 0 - 1 | Vardar Skopje | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 2 - 0 | Pelister | Ver eventos | |
Glob. | Pelister | 0 - 3 | Vardar Skopje |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
domingo | |||||
FT
|
Metalurg | 3 - 3 | Turnovo | ||
miércoles | |||||
FT
|
Turnovo | 0 - 1 | Metalurg | ||
Glob. | Metalurg | 4 - 3 | Turnovo | ||
domingo | |||||
FT
|
Lokomotiva | 0 - 2 | Teteks | ||
miércoles | |||||
FT
|
Teteks | 7 - 0 | Lokomotiva | ||
Glob. | Lokomotiva | 0 - 9 | Teteks | ||
domingo | |||||
FT
|
Bashkimi Kumanovo | 1 - 1 | Sileks Kratovo | ||
miércoles | |||||
FT
|
Sileks Kratovo | 3 - 0 | Bashkimi Kumanovo | ||
Glob. | Bashkimi Kumanovo | 1 - 4 | Sileks Kratovo | ||
domingo | |||||
FT
|
Shkendija Tetovo | 1 - 0 | Bregalnica Štip | ||
miércoles | |||||
FT
|
Bregalnica Štip | 0 - 1 | Shkendija Tetovo | ||
Glob. | Shkendija Tetovo | 2 - 0 | Bregalnica Štip | ||
domingo | |||||
FT
|
Pobeda | 0 - 0 | Drita | ||
miércoles | |||||
FT
|
Drita | 2 - 0 | Pobeda | ||
Glob. | Pobeda | 0 - 2 | Drita | ||
domingo | |||||
FT
|
11 Oktomvri | 0 - 5 | Renova | ||
miércoles | |||||
FT
|
Renova | 5 - 0 | 11 Oktomvri | ||
Glob. | 11 Oktomvri | 0 - 10 | Renova | ||
domingo | |||||
FT
|
Pelister | 5 - 0 | Babi Štip | ||
jueves | |||||
FT
|
Babi Štip | 1 - 1 | Pelister | ||
Glob. | Pelister | 6 - 1 | Babi Štip | ||
miércoles | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 2 - 0 | Gorno Lisiče | ||
miércoles | |||||
FT
|
Gorno Lisiče | 1 - 2 | Vardar Skopje | ||
Glob. | Vardar Skopje | 4 - 1 | Gorno Lisiče |