Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Differdange 03 | 1 - 1 | F91 Dudelange |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
jueves | ||||
FT
|
Differdange 03 | 3 - 2 | Jeunesse Canach | |
jueves | ||||
FT
|
F91 Dudelange | 4 - 0 | Etzella Ettelbruck |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Rumelange | 2 - 5 | Differdange 03 | |
sábado | ||||
FT
|
Grevenmacher | 1 - 2 | Etzella Ettelbruck | |
sábado | ||||
FT
|
Jeunesse Canach | 0 - 0 | Luxembourg City | |
sábado | ||||
FT
|
Fola Esch | 1 - 3 | F91 Dudelange |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Wiltz 71 | 3 - 4 | Rumelange | |
domingo | ||||
FT
|
UNA Strassen | 0 - 1 | F91 Dudelange | |
domingo | ||||
FT
|
Rodange | 0 - 3 | Differdange 03 | |
domingo | ||||
FT
|
Swift Hesperange | 0 - 3 | Grevenmacher | |
domingo | ||||
FT
|
RFC Union Luxemburgo | 0 - 2 | Luxembourg City | |
domingo | ||||
FT
|
Hostert | 0 - 2 | Etzella Ettelbruck | |
domingo | ||||
FT
|
Mondorf les Bains | 2 - 4 | Fola Esch | |
domingo | ||||
FT
|
Jeunesse Canach | 3 - 1 | Käerjéng 97 |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
viernes | ||||
FT
|
Schifflange | 0 - 1 | Rumelange | |
viernes | ||||
FT
|
Munsbach | 0 - 2 | Mondorf les Bains | |
sábado | ||||
FT
|
Berdenia Berbourg | 0 - 4 | F91 Dudelange | |
domingo | ||||
FT
|
URB | 1 - 4 | Differdange 03 | |
domingo | ||||
FT
|
UNA Strassen | 4 - 2 | Progrès Nidderkuer | |
domingo | ||||
FT
|
Avenir Beggen | 1 - 1 | Jeunesse Canach | |
domingo | ||||
FT
|
Sporting Bertrange | 1 - 3 | Grevenmacher | |
domingo | ||||
FT
|
Marisca Mersch | 2 - 2 | Käerjéng 97 | |
domingo | ||||
FT
|
Luxembourg City | 2 - 1 | Jeunesse d'Esch | |
domingo | ||||
FT
|
Sandweiler | 0 - 5 | Hostert | |
domingo | ||||
FT
|
RFC Union Luxemburgo | 3 - 0 | Victoria Rosport | |
domingo | ||||
FT
|
Minerva Lintgen | 1 - 4 | Wiltz 71 | |
domingo | ||||
FT
|
Blue Boys Muhlenbach | 0 - 4 | Rodange | |
domingo | ||||
FT
|
Swift Hesperange | 1 - 0 | Titus Lamadelaine | |
domingo | ||||
FT
|
Atert Bissen | 1 - 4 | Fola Esch | |
miércoles | ||||
FT
|
Wincrange | 1 - 2 | Etzella Ettelbruck |