Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
F91 Dudelange | 4 - 2 | Jeunesse d'Esch |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
viernes | ||||
FT
|
Differdange 03 | 1 - 2 | Jeunesse d'Esch | |
domingo | ||||
FT
|
F91 Dudelange | 1 - 1 | Fola Esch |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Fola Esch | 3 - 0 | Mondorf les Bains | |
miércoles | ||||
FT
|
F91 Dudelange | 4 - 2 | Union Kayl-Tétange | |
miércoles | ||||
FT
|
Jeunesse d'Esch | 2 - 2 | Etzella Ettelbruck | |
miércoles | ||||
FT
|
Differdange 03 | 2 - 1 | Grevenmacher |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Mondorf les Bains | 3 - 3 | UT Pétange | |
miércoles | ||||
FT
|
Käerjéng 97 | 0 - 2 | Union Kayl-Tétange | |
miércoles | ||||
FT
|
RFC Union Luxemburgo | 2 - 3 | Grevenmacher | |
miércoles | ||||
FT
|
Etzella Ettelbruck | 2 - 1 | Swift Hesperange | |
miércoles | ||||
FT
|
Jeunesse d'Esch | 4 - 0 | Hostert | |
miércoles | ||||
FT
|
Clemency | 0 - 3 | Fola Esch | |
miércoles | ||||
FT
|
F91 Dudelange | 5 - 1 | Luxembourg City | |
miércoles | ||||
FT
|
Oberkorn | 0 - 2 | Differdange 03 |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Minerva Lintgen | 1 - 4 | F91 Dudelange | |
sábado | ||||
FT
|
Sandweiler | 1 - 4 | Jeunesse d'Esch | |
sábado | ||||
FT
|
Rodange | 0 - 8 | RFC Union Luxemburgo | |
domingo | ||||
FT
|
Flaxweiler-Beyren | 3 - 4 | Swift Hesperange | |
domingo | ||||
FT
|
Victoria Rosport | 0 - 6 | Differdange 03 | |
domingo | ||||
FT
|
Mondorf les Bains | 2 - 1 | Rumelange | |
domingo | ||||
FT
|
UNA Strassen | 1 - 5 | UT Pétange | |
domingo | ||||
FT
|
Union Mertert | 1 - 3 | Union Kayl-Tétange | |
domingo | ||||
FT
|
Clemency | 2 - 1 | Progrès Nidderkuer | |
domingo | ||||
FT
|
Mamer | 1 - 2 | Käerjéng 97 | |
domingo | ||||
FT
|
Jeunesse Junglinster | 2 - 4 | Hostert | |
domingo | ||||
FT
|
Young Boys | 0 - 2 | Fola Esch | |
domingo | ||||
FT
|
Sporting Bertrange | 1 - 2 | Luxembourg City | |
domingo | ||||
FT
|
Wiltz 71 | 1 - 4 | Grevenmacher | |
domingo | ||||
FT
|
Etzella Ettelbruck | 2 - 0 | The Belval Belvaux | |
domingo | ||||
FT
|
Oberkorn | 1 - 0 | Luna Oberkorn |