Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Čelik | 0 - 2 | Sarajevo | Ver eventos | |
viernes | |||||
FT
|
Sarajevo | 3 - 1 | Čelik | Ver eventos | |
Glob. | Sarajevo | 5 - 1 | Čelik |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Sarajevo | 0 - 0 | Zrinjski | ||
miércoles | |||||
FT
|
Zrinjski | 1 - 3 | Sarajevo | Ver eventos | |
Glob. | Zrinjski | 1 - 3 | Sarajevo | ||
miércoles | |||||
FT
|
Čelik | 2 - 0 | Siroki Brijeg | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Siroki Brijeg | 1 - 0 | Čelik | Ver eventos | |
Glob. | Siroki Brijeg | 1 - 2 | Čelik |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Siroki Brijeg | 2 - 0 | Olimpic Sarajevo | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Olimpic Sarajevo | 3 - 2 | Siroki Brijeg | Ver eventos | |
Glob. | Olimpic Sarajevo | 3 - 4 | Siroki Brijeg | ||
miércoles | |||||
FT
|
Mladost Velika Obarska | 0 - 1 | Zrinjski | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Zrinjski | 5 - 1 | Mladost Velika Obarska | Ver eventos | |
Glob. | Zrinjski | 6 - 1 | Mladost Velika Obarska | ||
miércoles | |||||
FT
|
Čelik | 0 - 0 | Velez | ||
miércoles | |||||
FT
|
Velez | 1 - 1 | Čelik | Ver eventos | |
Glob. | Velez | 1 - 1 | Čelik | ||
miércoles | |||||
FT
|
Željezničar | 1 - 1 | Sarajevo | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Sarajevo | 0 - 0 | Željezničar | ||
Glob. | Sarajevo | 1 - 1 | Željezničar |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
martes | ||||
FT
|
Borac Banja Luka | 3 - 0 | Drina HE Višegrad | |
martes | ||||
FT
|
Podgrmeč | 2 - 7 | Sarajevo | |
miércoles | ||||
FT
|
Leotar | 0 - 2 | Olimpic Sarajevo | |
miércoles | ||||
FT
|
Velez | 8 - 0 | Rijeka Vitez | |
miércoles | ||||
FT
|
Vitez | 2 - 1 | Zvijezda | |
miércoles | ||||
FT
|
Mladost Velika Obarska | 2 - 1 | Podrinje Janja | |
miércoles | ||||
FT
|
Igman Konjic | 0 - 2 | Siroki Brijeg | |
miércoles | ||||
FT
|
Natron | 7 - 3 | Mladost Župča | |
miércoles | ||||
FT
|
Sloga Doboj | 0 - 0 | Grude | |
miércoles | ||||
FT
|
Slavija | 2 - 0 | Orašje | |
miércoles | ||||
FT
|
Bratstvo Gračanica | 1 - 0 | Sloboda Tuzla | |
miércoles | ||||
FT
|
Branitelj | 0 - 0 | Radnik Bijeljina | |
miércoles | ||||
FT
|
Sloboda Mrkonjić Grad | 4 - 3 | Travnik | |
miércoles | ||||
FT
|
Zrinjski | 1 - 1 | Rudar Prijedor | |
miércoles | ||||
FT
|
Modriča | 0 - 1 | Čelik | |
miércoles | ||||
FT
|
Kozara Gradiška | 0 - 2 | Željezničar |