Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Dinamo Brest | 1 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
miércoles | |||||
FT
|
Slutsk | 1 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 1 - 1 | Slutsk | Ver eventos | |
Glob. | Slutsk | 2 - 3 | Shakhtyor Soligorsk | ||
miércoles | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 2 - 0 | BATE Borisov | Ver eventos | |
miércoles | |||||
FT
|
BATE Borisov | 1 - 0 | Dinamo Brest | Ver eventos | |
Glob. | Dinamo Brest | 2 - 1 | BATE Borisov |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
domingo | |||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 0 - 3 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos | |
sábado | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 2 - 1 | Lokomotiv Gomel | Ver eventos | |
Glob. | Lokomotiv Gomel | 1 - 5 | Shakhtyor Soligorsk | ||
domingo | |||||
FT
|
Dinamo Minsk | 2 - 2 | Dinamo Brest | Ver eventos | |
sábado | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 0 - 0 | Dinamo Minsk | ||
Glob. | Dinamo Minsk | 2 - 2 | Dinamo Brest | ||
miércoles | |||||
FT
|
Torpedo Zhodino | 1 - 0 | Slutsk | Ver eventos | |
domingo | |||||
FT
|
Slutsk | 2 - 0 | Torpedo Zhodino | Ver eventos | |
Glob. | Torpedo Zhodino | 1 - 2 | Slutsk | ||
miércoles | |||||
FT
|
Minsk | 0 - 1 | BATE Borisov | Ver eventos | |
domingo | |||||
FT
|
BATE Borisov | 2 - 1 | Minsk | Ver eventos | |
Glob. | Minsk | 1 - 3 | BATE Borisov |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Baranovichi | 2 - 3 | Minsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Slutsk | 3 - 0 | Smorgon | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 0 - 0 | Slavia | |
miércoles | ||||
FT
|
Gorodeya | 0 - 0 | Dinamo Minsk | |
miércoles | ||||
FT
|
Dinamo Brest | 2 - 1 | Naftan | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Torpedo Zhodino | 2 - 1 | Vitebsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
BATE Borisov | 4 - 2 | Isloch | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Neman Grodno | 1 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos |
Día | Equipo local | Puntaje (partido anterior)/Tiempo | Equipo visitante | |
---|---|---|---|---|
miércoles | ||||
FT
|
Orsha | 0 - 4 | Minsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Slonim | 0 - 2 | Dinamo Brest | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Neman-Agro Stolbtsy | 0 - 5 | Neman Grodno | Ver eventos |
viernes | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 0 - 0 | Gorodeya | Ver eventos |
viernes | ||||
FT
|
Smolevichy | 0 - 1 | Vitebsk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Khimik Svetlogorsk | 0 - 4 | Slutsk | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Smorgon | 3 - 0 | Granit | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Senno | 0 - 1 | Naftan | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Baranovichi | 3 - 2 | Belshina | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Volna | 0 - 4 | Torpedo Zhodino | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 2 - 1 | Krumkachy | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Torpedo | 0 - 2 | Slavia | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Vertikal | 1 - 6 | Isloch | Ver eventos |
jueves | ||||
FT
|
Gomel | 0 - 1 | Dinamo Minsk | Ver eventos |
martes | ||||
FT
|
Lida | 0 - 2 | Shakhtyor Soligorsk | Ver eventos |
miércoles | ||||
FT
|
Torpedo Mogilev | 0 - 4 | BATE Borisov | Ver eventos |