F. Komňacký

Ficha

Nombre
František
Apellidos
Komňacký
Nacionalidad
República Checa
Fecha de nacimiento
15 noviembre 1951
Edad
62
País de nacimiento
República Checa
František  Komňacký

Trayectoria (Entrenador)

Equipo De To
Baník Ostrava diciembre 2013 abril 2014
Vysočina Jihlava junio 2012 noviembre 2013
Jablonec octubre 2007 junio 2012
Ružomberok julio 2006 agosto 2006

Trofeos

Nacionales de clubes
Liga checa Subcampeón 1x 2009/2010
Copa Subcampeón 1x 2009/2010